Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 133   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Невролог (невропатолог)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #1155 : 25 Декабря , 2014, 22:16:36 »

Да, это она, мои малыши тоже у нее наблюдаются, тоже сменили невролога, до это наблюдались у др. невролога, кучу диагнозов нам приписали и отправили в стационар в неврологическое отделение, но все обошлось и как только нас выписали сразу пошли к Зайцевой, нам она нравится, все подробно объясняет
Сообщить модератору   Записан

Мамочка ЮЮ
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1936


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....


Награды
« Ответ #1156 : 25 Декабря , 2014, 22:22:06 »

<< ЙО}|{ИГ >>, мы тоже у нее наблюдаемся!
Сообщить модератору   Записан

Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #1157 : 26 Декабря , 2014, 09:30:48 »

Catarina, это Зайцева которая на ЧМЗ принимает? И где это Мира 25а? и платно ли там? Извините за количество вопросов!

дубль гис вам в помощь :) 

Платно, но цены в целом такие же, как везде в платных клиниках.
И записаться сложновато - желающих очень много. Мы больше месяца ждали (условно говоря позвонили 15 ноября, запись была на 23 декабря).
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #1158 : 03 Февраля , 2015, 19:01:18 »

Девочки, как думаете, к кому из неврологов лучше податься: ребенок 2.3 говорит 1 слово ПАПА, остальное набор звуков. Ночами не спит, гипервозбудимый. Думала к Громовой, но может у кого-то другое мнение?
Сообщить модератору   Записан
Миррабелла
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 253


Награды
« Ответ #1159 : 04 Февраля , 2015, 09:36:23 »

Ола, Громова, Просекова, Зайцева и другие - главное доверять, следовать всем рекомендациям одного врача. К Громовой сейчас очередь примерно 1 месяц, стоимость приёма 1200. К Просековой 3-4 месяца, стоимость 1700. К Зайцевой можно попасть бесплатно в поликлинике на ЧМЗ по направлению своего невролога по месту учёта. 
Сообщить модератору   Записан
FRINGE
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2350


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #1160 : 04 Февраля , 2015, 09:56:31 »

Мы были у Громой, ждали очередь 3 месяца. Нам оч все оч понравилось. Прием стоит 1050р. Оч жалею что не попали к ней сразу после рождения. Но в целом все у нас ок, остальное характер))))
Сообщить модератору   Записан

Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #1161 : 04 Февраля , 2015, 11:22:30 »

Спасибо, поищу телефон Громовой, и муж именно к ней настаивает, со старшим у нее были
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #1162 : 04 Февраля , 2015, 12:32:28 »

Ола, Громова, Просекова, Зайцева и другие - главное доверять, следовать всем рекомендациям одного врача. К Громовой сейчас очередь примерно 1 месяц, стоимость приёма 1200. К Просековой 3-4 месяца, стоимость 1700. К Зайцевой можно попасть бесплатно в поликлинике на ЧМЗ по направлению своего невролога по месту учёта. 
сейчас наверно к Заяцевой бесплатно на чмз не попасть, сейчас там что то др. сделали, там вроде только недоношенные и реанимационные детки наблюдаются, сейчас там свой стол справок сделали, можно конечно спросить
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #1163 : 04 Февраля , 2015, 12:42:03 »

Девочки, как думаете, к кому из неврологов лучше податься: ребенок 2.3 говорит 1 слово ПАПА, остальное набор звуков. Ночами не спит, гипервозбудимый. Думала к Громовой, но может у кого-то другое мнение?
а вас не отправляли в 1 или 2года после комисси в поликлинике на комиссию на худякова? у нас у дочи ставили зрр, мало слов знала в 2 года, мы её там прошли, думала нам садик не дадут и я встану на логопедический садик в очередь и там нам предлагали по субботам заниматься с несколькими специалистами, но нам дали самый простой садик и я не стала отказывать и мы пошли, через пару месяцев она не то что разговаривать стала, стихи, песни пела.
Сообщить модератору   Записан

Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #1164 : 04 Февраля , 2015, 12:52:44 »

Девочки, как думаете, к кому из неврологов лучше податься: ребенок 2.3 говорит 1 слово ПАПА, остальное набор звуков. Ночами не спит, гипервозбудимый. Думала к Громовой, но может у кого-то другое мнение?
а вас не отправляли в 1 или 2года после комисси в поликлинике на комиссию на худякова? у нас у дочи ставили зрр, мало слов знала в 2 года, мы её там прошли, думала нам садик не дадут и я встану на логопедический садик в очередь и там нам предлагали по субботам заниматься с несколькими специалистами, но нам дали самый простой садик и я не стала отказывать и мы пошли, через пару месяцев она не то что разговаривать стала, стихи, песни пела.
дело в том, что когда родился Саша, с участка ушла отличная врач, нас почти никто не наблюдал. Врачи меняются, сейчас вообще вместо врача фельдшер
Сама я проблему не распознала
Да, старший развивался быстрее, но не всем же в полтора года по 20 букв знать... И многие говорили, что ничего страшного, заговорит еще. Сейчас поняла, что тянуть нельзя.
А как попасть в логопедический садик?

Мы записались к Зайцевой в Невромед на 14е все очереди, а так запись на март. Прием 1000, возможно обследование до 2500р.

На чмз к ней только по направлению.
К Громовой чтобы записаться надо звонить числа 25го в 8 утра, долго ждать.
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #1165 : 04 Февраля , 2015, 13:37:21 »

Ола, вы наверно и в садик еще не ходите, нам сразу сказали как в садик пойдете, заговорите, но тогда проблемы с местами были, я и не рассчитывала в 2 года путевку получить, думала будем значит ездить заниматься и логоп.садик встанет в очередь, мы прошли эту комиссия и нам садик дали, я незнаю есть ли это в каждом районе у нас на чмз можно пройти комиссию пмпк на липецкой 27, там же и занимаются с детьми если есть проблемы, мы там не проходили,т.к. все ушли в отпуск и очередь была огромная, нас отправили на худякова 20 вроде,точно не помню там областная пмпк с разными вообще проблемами туда едут, можно платно сдать, но кто то отказался и мы через неделю уже пришли на бесплатную комиссию, ребенок находиться в одной комнате, ты со специалистами в др. за зеркалом, вас ребенок не видит, может что изменилось :не знаю: потом дают заключение и рекомендации, там все и узнать про садик можно, нам предложили у них занятия бесплатные, на канцелярию только сдаешь, наверно с этим заключением надо прийти в свое районой управление образования и там встать на очередь на логоп. садик, я не знаю сколько его ждут, это надо делать быстро,т.к. летом все в отпусках. на форуме есть наверно такая темка или позвонить и узнать в Областной Центр диагностики и консультирования
Сообщить модератору   Записан

Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #1166 : 04 Февраля , 2015, 13:51:04 »

<< ЙО}|{ИГ >>, спасибо, поняла.
В садик не ходим., может дадут как многодетным
Кто направление на комиссию может дать? Невролог в поликлинике? Еще кто-то?
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #1167 : 04 Февраля , 2015, 14:04:50 »

Ола, мои мелкие тоже у Зайцевой наблюдаются, нам конечно повезло что можно у таких специалистов бесплатно наблюдаться.
Я уже и не помню, мы вроде без направления ездили, у нас просто запись логопеда с диагнозом в карточке была,и она нам рекомендовала на эту комиссию, позвонили туда они нам сами сказали что собой нужно иметь, вроде еще рисунки детские просили
Сообщить модератору   Записан

Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #1168 : 04 Февраля , 2015, 14:11:52 »

<< ЙО}|{ИГ >>, ладно, узнаю все у Зайцевой
Меня все вопрос гложет- это я так мало занимаюсь со средним, или нет тут моей вины? Рисует он тоже плохо... Никак, можно сказать. Животных знаем, читать не любим. Буквы вроде знаем несколько, но покажет он их только когда сам захочет. Вообще просьбы мои игнорирует часто. Очень подвижный, прямо очень-очень много шума)
Конечно, я старшему уделяла гораздо больше внимания, он у меня очень развитый и сейчас отличник.
Сообщить модератору   Записан
Zaremba
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262


Награды
« Ответ #1169 : 05 Февраля , 2015, 18:09:52 »

Девочки я так поняла из 3х специалистов Громова, Просекова, Зайцева, быстрее всего попасть к последней. А как она по квалификации, мы были в городском невролог.центре(в возрасте 4 мес) не у нее правда,назначения стандартны с местным поликлиничным неврологом. У нас сейчас проблема с плохой обучаемостью бытовым навыкам(горшок,еда,питье) ни в какую не хочет но все знает понимает , но писит упрямо в штанишки, понимаю что таблетки от этого нет(
Мы недоношенные,из неврологических диагнозов-ЗМР,ЗРР, синдром гипервозбудимости. Как считаете стоит ли к ней с этим идти?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 133   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 02:38:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 20. smf-srv