Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 133   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Невролог (невропатолог)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #1335 : 26 Августа , 2015, 18:20:44 »

Хотела записаться к Громовой (2653742), сказали, что она в отпуске, звонить после 10.09...
Как я удачно зашла. мне тоже к ней надо. Подскажите в каком центре она сейчас работает?в скобках телефон?
да, в скобках телефон, год назад ходила к ней в областную больницу, корпус найти достаточно сложно, надо спрашивать по телефону заранее...
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Каня74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #1336 : 03 Сентября , 2015, 11:31:06 »

звонила в областную детскую больницу, сказали, что Громова не принимает. К ней как-то платно попасть можно?
Сообщить модератору   Записан
Савунья
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 704



Награды
« Ответ #1337 : 03 Сентября , 2015, 19:21:14 »

кто-нибудь смог записаться к Громовой?
Сообщить модератору   Записан

Julietka
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #1338 : 07 Сентября , 2015, 21:06:04 »

Хотела записаться к Громовой (2653742), сказали, что она в отпуске, звонить после 10.09...
Как я удачно зашла. мне тоже к ней надо. Подскажите в каком центре она сейчас работает?в скобках телефон?
да, в скобках телефон, год назад ходила к ней в областную больницу, корпус найти достаточно сложно, надо спрашивать по телефону заранее...
звонила в областную детскую больницу, сказали, что Громова не принимает. К ней как-то платно попасть можно?
кто-нибудь смог записаться к Громовой?

Громова принимает в областной больнице соматический корпус, по-моему на 4 этаже, мне сегодня педиатр сказала , что она уже записывает на завтра, но нам нужно попасть к ней в среду или на следующей неделе, поэтому завтра буду звонить и записываться, по телефону, указанному ulya1313
Сообщить модератору   Записан
Julietka
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #1339 : 07 Сентября , 2015, 21:09:52 »

Громова принимает в областной больнице соматический корпус, по-моему на 4 этаже, мне сегодня педиатр сказала , что она уже записывает на завтра, но нам нужно попасть к ней в среду или на следующей неделе, поэтому завтра буду звонить и записываться, по телефону, указанному ulya1313
Сообщить модератору   Записан
Фарфоровая кукла
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 870


Мама сыночка и лапочки-дочки


Награды
« Ответ #1340 : 14 Сентября , 2015, 13:11:03 »

Девочки, кто к Громовой ходил, куда она на ЭЭГ направляет, где его лучше сделать?
Сообщить модератору   Записан
Helen1985
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 115


Награды
« Ответ #1341 : 21 Сентября , 2015, 11:45:22 »

Наконец-то попали на прием к Зайцевой И.Н. Ждали очередь 1,5 месяца..и не зря. Я ушла от врача воодушевленная тем, насколько грамотно и скрупулезно врач проводила прием, приятная в общении, вежливая. На месте сразу же провела необходимые обследования. В общем верю, что назначения врача дадут свои результаты!
Сообщить модератору   Записан
Оля С.
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #1342 : 28 Сентября , 2015, 19:21:51 »

Хочу поделиться опытом общения с детским неврологом Шабалиной Еленой Ивановной (клиника Вся Медицина –ЧТПЗ). Обратились к ней в первый раз, когда ребеночку был месяц,  потому что не хотелось сидеть в очередях в общую поликлинику. Впечатления она произвела очень приятное, улыбалась и говорила, что у нас все хорошо. Из рекомендаций дала только гимнастику и массаж по возрасту. Конечно, мы пошли к ней еще раз, все повторилось. Я дома села внимательно почитать ее выписку и увидела, что она ставит нам диагноз: спастическая тетраплегия (ДЦП). У меня глаза на лоб полезли, как можно поставит такой диагноз и не пояснить, что это и что с этим делать. Я побежала к другому неврологу, которая все опровергла и руками развела на каком основании нам его поставили. Но диагноз теперь в нашей медицинской книжке красуется(( Никому не советую обращаться к такому «врачу»!!
Сообщить модератору   Записан
sasha77
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 60


Награды
« Ответ #1343 : 07 Октября , 2015, 15:58:27 »

Девочки,может кто нибудь был недавно у Зайцевой на Мира 25а,подскажите номер телефона по которому можно записаться на прием. Номера,которые есть в 2гисе и на их сайте не отвечают.второй день пытаюсь дозвониться
Сообщить модератору   Записан
Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #1344 : 08 Октября , 2015, 11:02:03 »

Девочки,может кто нибудь был недавно у Зайцевой на Мира 25а,подскажите номер телефона по которому можно записаться на прием. Номера,которые есть в 2гисе и на их сайте не отвечают.второй день пытаюсь дозвониться
вы звоните им после 16-00 ч. У них прием с этого времени
Сообщить модератору   Записан

Dasha174
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #1345 : 08 Октября , 2015, 15:43:00 »

девочки, помогите советом! сын моргать начал, кроме этого сильных неврологических отклонений нет...надеюсь! хотела к Громовой записаться на прием, в младенчестве у Просековой наблюдались, сейчас в очереди стоим с февраля, идет прием сентябрьских, то есть еще ждать и ждать....вот хотела к Громовой! Позвонила, она говорит, что с такими небольшими расстройствами нам надо к участковому...типа там консультативно-диагностический центр и детки тяжелые идут...сейчас она болеет, сказала, "перезвоните, но вообще идите на участок". у меня вопрос с связи с этим, пытаться к ней попасть? или пойти к Дроздовой в Росточек??? и еще вопрос: нестабильность шейных позвонков-это неврологи или ортопеды все же? ортопеды говорят, это неврологи! и я так считала, а вот Громова сказала, это ортопедия....
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #1346 : 08 Октября , 2015, 23:02:06 »

Девочки,может кто нибудь был недавно у Зайцевой на Мира 25а,подскажите номер телефона по которому можно записаться на прием. Номера,которые есть в 2гисе и на их сайте не отвечают.второй день пытаюсь дозвониться
вы звоните им после 16-00 ч. У них прием с этого времени
ага, я им позвонила в 10 утра - никто трубку не взял. А в 16 часов уже ответили)))
В субботу идем на прием, страшно)))) вдруг бяку какую-нибудь найдут)))

я им звонила по этому телефону 8-351-905-17-19
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Zaremba
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262


Награды
« Ответ #1347 : 09 Октября , 2015, 08:42:37 »

Dasha174,нас с нестабильностью ШОП наблюдал ортопед, да и то внимания особого не уделял этому диагнозу типа у каждого 2го он имеется, назначения стандартные - массаж, лфк, физиолечение. стали наблюдаться у гомеопата она сказала, что это связано с неврологией, т.к.  в следствии смещения шейных позвонков нарушено кровообращение в головном мозге. к остеопату идти боюсь
Сообщить модератору   Записан
Dasha174
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #1348 : 09 Октября , 2015, 10:35:54 »

вот и я всю дорогу думаю, что это невролог все же!!! при чем здесь ортопед? если проблемы влечет неврологические? не знаю...нестабильность да, у многих, но это можно и нужно порой лечить, чтобы проблем не было! у нас была нестабильность 2х, потом узи сделали, уже 4х позвонков...поехали к остеопату! мы в клинику козлова ходим, очень нравится, доктор все знает про ребенка, вопросы четкие задают, как будто вместе с нами живет)))
Сообщить модератору   Записан
Dasha174
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #1349 : 09 Октября , 2015, 10:37:53 »

вот и я всю дорогу думаю, что это невролог все же!!! при чем здесь ортопед? если проблемы влечет неврологические? не знаю...нестабильность да, у многих, но это можно и нужно порой лечить, чтобы проблем не было! у нас была нестабильность 2х, потом узи сделали, уже 4х позвонков...поехали к остеопату! мы в клинику козлова ходим, очень нравится, доктор все знает про ребенка, вопросы четкие задают, как будто вместе с нами живет)))
еще ортопед сказала, что если нестабильность не большая, не трогать, если нет проявлений всяких: головная боль, кровь из носа, нарушение везнозного оттока и подобное
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 133   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 01:19:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 19. smf-srv