Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 133   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Невролог (невропатолог)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dasha174
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #1350 : 09 Октября , 2015, 10:40:33 »

вот и я всю дорогу думаю, что это невролог все же!!! при чем здесь ортопед? если проблемы влечет неврологические? не знаю...нестабильность да, у многих, но это можно и нужно порой лечить, чтобы проблем не было! у нас была нестабильность 2х, потом узи сделали, уже 4х позвонков...поехали к остеопату! мы в клинику козлова ходим, очень нравится, доктор все знает про ребенка, вопросы четкие задают, как будто вместе с нами живет)))
попробуйте клинику доктора козлова. дороговато, но стоит того! и они одни с таким опытом у нас! я понимаю ваши опасения, тоже долго сомневалась, все же дитя доверить, тем более шею еще...но ничего страшного, сын счастлив) правда после процедуры нужно чуток поспокойнее себя вести, а у нас на голове стоит)
Сообщить модератору   Записан
LENOK74
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #1351 : 09 Октября , 2015, 19:42:21 »

нестабильность это неврология! У моей дочки с рождения этот диагноз и становится только хуже.. к сожалению... наш невролог сказала, что это не лечится, только если мануальной терапией, но такой грамотной (типа) у нас в городе нет.. просто поддерживаем состояние регулярным массажем, магнитом, электрофорезом и сосудистыми препаратами. Сейчас вот я тоже столкнулась с проблемой к кому идти. Наш невролог, которая нас вела с рождения, уехала в другой город(( Громова с нестабильностью нас примет? Или может другого грамотного невролога кто может посоветовать? что б уже наблюдаться у одного врача.
Сообщить модератору   Записан

[/URL]
Dasha174
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #1352 : 09 Октября , 2015, 21:54:59 »

нестабильность это неврология! У моей дочки с рождения этот диагноз и становится только хуже.. к сожалению... наш невролог сказала, что это не лечится, только если мануальной терапией, но такой грамотной (типа) у нас в городе нет.. просто поддерживаем состояние регулярным массажем, магнитом, электрофорезом и сосудистыми препаратами. Сейчас вот я тоже столкнулась с проблемой к кому идти. Наш невролог, которая нас вела с рождения, уехала в другой город(( Громова с нестабильностью нас примет? Или может другого грамотного невролога кто может посоветовать? что б уже наблюдаться у одного врача.
и у нас с рождения...не было нарушения венозного, ничего внешне не мешало жить, ничего не делали, тоже только массажи и проч, потом родственница вот рассказала про клинику оспеопатов козлова, мы съездили на консультацию, он посмотрел сына, говорит, ого, как все сдавлено у него, попросил повторить узи(а мы давно не делали), я повторила и реально дальше поехали, было с2-с3, стало и с3-с4...отходили пару раз, узи сделала ШОП снова, убрал с3-с4 и меньше по мм стало с2-с3, щас пока отдыхаем, потом снова поедем! что касается Громовой, выше я написала, цитирую: "нестабильность ШОП это к ортопедам"...как так-то? она врач высшей категории и так сказала...ничего уже не понимаю(( одно ясно, что невролог нестабильность ШОП на место не поставит, только поддерживающая терапия и все! с точки зрения ортопедии, с младшей ездим к Селивановой в травматологию, она говорит, что позвонки могут у детей ходить туда-сюда, но отклонение небольшое только норма(естественно, что не  должны дальше "ехать"), так же не должно быть и влекущих последствий, целый список назвала, я запомнила только головные боли, кровь из носа, нарушение венозного оттока и боли в шее...
Сообщить модератору   Записан
Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #1353 : 09 Октября , 2015, 23:26:46 »

Dasha174,а на сколько у вас смещение позвонков?у нас тоже нестабильность шоп,были у вертебролога сударева.три сеанса проделали,позже узи показало также смещение,но в пределах нормы (2,4 мм)
Сообщить модератору   Записан

LENOK74
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #1354 : 10 Октября , 2015, 10:03:45 »

Dasha174, я что-то пропустила в темке, что это её слова... про то что с нестабильностью к ортопедам.. странно даже,  то что не лечат они я это тоже поняла, но поддерживать же надо состояние ребёнка. Спасибо за рекомендацию клиники остеопатов! Обязательно съездим на консультацию!
Сообщить модератору   Записан

[/URL]
Zaremba
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262


Награды
« Ответ #1355 : 10 Октября , 2015, 11:16:22 »

Dasha174,поделитесь, пожалуйста, координатами клиники Козлова и какова стоимость приема, слышала что где то 4 т.р.
Девочки, я тут подумала, возможно Громова отказывается браться,чтобы мы сначала вылечили нестабильность, а уже потом она долечит неврологические последствия, если они вообще останутся, вполне возможно, что уйдут автоматом, а так получается пустое вливание лекарств ребенку... но это лишь мои догадки на истину не претендую
Сообщить модератору   Записан
LENOK74
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #1356 : 10 Октября , 2015, 19:29:31 »

Zaremba, так в том то и дело, что сами неврологи говорят, что нестабильность не лечится.. по крайней мере традиционной медициной, а ребёнок страдает((
Сообщить модератору   Записан

[/URL]
Zaremba
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262


Награды
« Ответ #1357 : 10 Октября , 2015, 20:13:59 »

LENOK74,а мануальщики разве не лечат ее?
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #1358 : 10 Октября , 2015, 22:12:08 »

Сходили к Зай-цевой в Невро-мед, слава богу, моторной алалии нет (которую нам невролог Рудковская из 4-й поликлиники ставила). Вообще она сказала, что нельзя моторную алалию так сходу ставить = без обследований и консультаций логопеда.
В очередной раз убедилась в "компетентности" нашего невролога из поликлиники.

Сделали Роме энцефаллограмму и НСГ головы, исчезла киста, которая была при рождении и вообще всё более-менее нормально.
Теперь нужна консультация логопеда, чтобы диагноз уточнить - то ли ОНР у нас, то ли что-то типа дизартрии...
Обошлась консультация с обследованиями 2800 р.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
LENOK74
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #1359 : 10 Октября , 2015, 22:55:38 »

Zaremba, возможно) я же и говорю, что традиционная не лечит, а мануальщика очень важно профессионала найти.. это же шея((
Сообщить модератору   Записан

[/URL]
Dasha174
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #1360 : 11 Октября , 2015, 13:39:49 »

Dasha174,а на сколько у вас смещение позвонков?у нас тоже нестабильность шоп,были у вертебролога сударева.три сеанса проделали,позже узи показало также смещение,но в пределах нормы (2,4 мм)
сейчас на 2,6 смещение! да, у вас в норме, хорошо! просто наблюдать нужно и все, я так думаю. мы вот тоже пока оставили в покое, бдю))
Сообщить модератору   Записан
Dasha174
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #1361 : 11 Октября , 2015, 13:45:57 »

Dasha174,поделитесь, пожалуйста, координатами клиники Козлова и какова стоимость приема, слышала что где то 4 т.р.
Девочки, я тут подумала, возможно Громова отказывается браться,чтобы мы сначала вылечили нестабильность, а уже потом она долечит неврологические последствия, если они вообще останутся, вполне возможно, что уйдут автоматом, а так получается пустое вливание лекарств ребенку... но это лишь мои догадки на истину не претендую
да, верно сказано, что мануал и остеопат должен быть граммотный, а их ой как мало! клиника доктора козлова http://www.codk74.ru/clinic/, у самого козлова старшего 4000 с чем-то кажется, да, у сына его и у костина 3900 вроде, мы уже со скидкой ходим, я дочь тоже лечила! я тут как рекламщик, блин, клиники))) я уже просто не знаю, что делать с детьми, жалко шеи их(( про Громову, я думаю, что она не берет нас, потому что наблюдает детей тяжелых...мы и место ребенка тяжело займем, да и интереса ей меньше, в плане профессиональной рабобы...я почему-то так подумала. вот она и говорит, шлепайте на участок.
Сообщить модератору   Записан
Zaremba
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262


Награды
« Ответ #1362 : 11 Октября , 2015, 16:56:01 »

Dasha174,а вы к кому из 3х именно водили?
Сообщить модератору   Записан
Dasha174
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #1363 : 12 Октября , 2015, 15:54:55 »

Dasha174,а вы к кому из 3х именно водили?
мы к сергею сергеевичу ходим! самый ас старший козлов, но он еще дороже, сергей сергеевич более разговорчивый из всех, можно и много вопросов задать и ответы получить))
Сообщить модератору   Записан
Dasha174
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #1364 : 12 Октября , 2015, 16:01:58 »

сходили мы на прием сегодня к Дроздовой в Росточек! Первый раз к ней пошли, ранее слышала отзывы, положительные) вот решилась на нее, пока у просековой очередь идет! Первые минуты не понравилась мне она, как-то холодно и без интереса выслушала меня, я без сына зашла, чтобы при нем не обсуждать его моргания, все ей рассказала, карту она посмотрела, ребенка завела, при осмотре хорошо с ним беседовала, все проверила, не обсуждала ничего, что касается его здоровья, пока я опять не выпроводила его из кабинета)) это для меня плюс! я уже боле-менее подкована в наших неврологических отклонениях, поэтому тоже могла и вопросы задавать и уточнять, где не понятно. интересный такой подход у нее, с примесью психологии) как-то увидела и мои черты, хотя, говорила я мало, но все в точку сказала. сыну твердила, что он отличный парень) лечение расписала, но я и знала, что такое оно будет, поэтому сомнения не вызывает пока, сама бы тоже самое назначила нам)) где-то выше читала, что рекомендуют ее, если нет серьезных отклонений! я поддерживаю! так же сказала, что ЭЭГ лучше проходить у цунского, координаты может дать, я как-то не думала, что там принимают без стационара!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 133   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 07:17:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 19. smf-srv