Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 133   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Невролог (невропатолог)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наташик
Гость
« Ответ #15 : 28 Июля , 2007, 15:31:40 »

Съездили сегодня к Елене Вадимирвне Просековой.
Девочки, я в полном восторге (пока)! Человек был не только внимателен к моей проблеме, к ребенку, но и ко мне. Всё выслушала, попросила рассказать поподробнее, не упустить детали, очень по-доброму разговаривала с Анютой, завлекала ее, когда осматривала, игрушку со стола дала, копилку, книжечку - чтобы она ее порвала, если захочет. В общем, все для ребенка. Это сильно подкупает меня как маму.
Плюс ко всему она подробно описала методы лечения, ЧТО она назначает и ЗАЧЕМ - согласитесь, это такая редкость, чтобы врач такой квалификации, такого уровня, заведующая неврологическим отделением тратил свое драгоценное время (между прочим, она еще и в отпуске сейчас - помимо того, что день выходной) на объяснения маме всех этих подробностей, да еще и сюсюкался с ребенком! Зато теперь я знаю откуда у нас такие проблемы и что с ними делать, конкретно и четко.
Честно скажу, я готовила себя к худшему, а оказалось, что Елена Владимировна очень приятный человек и... не "зарвавшийся" специалист. Очень рада, что попала к ней.  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #16 : 22 Ноября , 2007, 20:54:26 »

Мамочки, поделитесь секретом, как попасть на прием к Громовой? Нам Очччень нужно.Можно в личку.
Сообщить модератору   Записан
Лола
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #17 : 09 Марта , 2008, 13:16:45 »

мамочка Тимони, здравствуйте! Не могли бы вы дать номер телефона Громовой. Если можно, то напишите в личку или асю. Заранее спасибо.
Сообщить модератору   Записан


Mickl
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #18 : 26 Марта , 2008, 10:47:52 »

Lelvani, Почитав форум на detki74.ru я понял, что вы тоже сталкнулись с поиском грамотного невролога.
Нам тоже нужен невролог. У нас такая проблема.
В 3-х мес. возрасте наш ребенок перенес менингит, в результате чего образовалась гидроцефалия (внутренняя). В 6 мес. поставили шунт. Только ближе к году он начал держать голову, сейчас ему 1,5 года. Сам не сидит, правда переворачивается, пытается приподниматься. Вроде развивается, но мы начали беспокоиться за ножки, ступни подгибает во внутрь, когда ставишь, долго не стоит. Когда делаешь гимнастику не дает согнуть ножку в коленке.
Вот хотели бы про консультироваться у грамотного специалиста. Может посоветуете?

А вот ещё. У нас знакомые, почти с такой же проблемой как у нас, ездили в Москву в больницу им. Бурденко. Там им сказали, что в Челябинске, есть врач "осто-невролог", что его методы лечения в корне отличаются от методов лечения неврологов. Не слышали про такого врача?
Сообщить модератору   Записан
Татьяна Штанько
Гость
« Ответ #19 : 01 Апреля , 2008, 14:37:49 »

всем, кто ищет доктора Плеханова: пройдите сюда - http://www.vitasite.ru/med_centre/dgb6.html
Сообщить модератору   Записан
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #20 : 01 Апреля , 2008, 16:22:33 »

Mickl,у нас на форуме есть мамочка , которая тоже столкгнулась с проблемой шунтированной гидроцефалии. это Струна, она, я думаю, даст вам более ценные рекомендации по реабилитации вашего замечательного малыша.
рекомендую просмотреть темку про деток с ДЦП. по-моему, ее как раз Струна и открыла.
желаю вам и вашему ребенку здоровья и удачи))
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #21 : 03 Апреля , 2008, 20:51:47 »

Mickl, мы сами у Масленниковой наблюдались в Фамилии и еще все советуют Громову на ЧМЗ.
Сообщить модератору   Записан
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #22 : 08 Сентября , 2008, 15:17:20 »

что-то начиталась о том, какая она молодец, и решила на приём тоже съездить.
Хотя мучают меня сомнения...
Дело в том, что мы наблюдаемся у Гобец, были 1 раз у Громовой. Мне понравился ее первый вопрос: что Вас беспокоит в Вашем ребёнке?
Вот вроде сейчас особенно ничего не беспокоит, а с другой стороны... Гидроцефалия сохраняется, задержка моторного развития тоже. Скоро 10 мес., а ребёнок не садится самостоятельно. Посадишь - заваливается через пару минут. Ползает на пузе и на коленках иногда. Встаёт везде, где найдёт опору.
Что ещё беспокоит - не показывает, где мама, папа, носик... Но играет в ладушки и сегодня махала бабушке "пока-пока".
Вот и думаю, стоит ли беспокоиться???
Сообщить модератору   Записан

Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #23 : 08 Сентября , 2008, 22:28:13 »

olimpia, насчёт стоит или не стоит беспокоиться, всё-таки врач решает и мама, которая круглосуточно малыша видит, а так (через интернет) трудно что-то сказать... судя по твоим словам, отставание есть, но ведь с тем проблемами, что мы лечили в 10-ке, отставание не может не быть :-|.
А Просекова на ЧМЗ принимает. Телефон 721-36-44.
Сообщить модератору   Записан
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #24 : 09 Сентября , 2008, 11:17:39 »

Ольчик, я так и думала, что ты ответишь :)
на ЧМЗ где и Громова?
Сообщить модератору   Записан

Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #25 : 09 Сентября , 2008, 11:30:07 »

olimpia, вроде бы. Но мы ни к одной, ни к другой не обращались. К Громовой не захотели, а к Просековой не попали (то в отпуске, то старшей медсестры нет, а только она на приём записывает).
Сообщить модератору   Записан
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #26 : 09 Сентября , 2008, 11:34:33 »

я попробую, не помешает ещё одна консультация. Хотя они не любят, когда от одного врача к другому мечатся
Сообщить модератору   Записан

Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #27 : 11 Сентября , 2008, 14:21:58 »

olimpia, ты осторожнее, они на самом деле не любят, когда родители мечутся, но это наше право. Мы лежали в отделени у Просековой, она тамже, гже и Громова.
Коментировать стоит или не стоит ей показывться, я не буду, вам нужно сходить и для себя все решить, она ко всем по-разному, по вошей проблеме она сильна, а вот по нашей не помогла. Может что-то ценное скажет. Знаю одно, уж очень дуется, что бегаем по разным врачам, но что поделать.  :)
Сообщить модератору   Записан

Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #28 : 11 Сентября , 2008, 14:25:32 »

olimpia,у просековой осталась на сентябрь запись на 24, так что звони, пока не заняли)))
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #29 : 11 Сентября , 2008, 17:43:18 »

наверное, действительно не надо больше метаться. Тем более, сколько врачей, столько и мнений. Поедем к Гобец и посетим ещё раз Громову, хотя пока особо радовать их нечем :(
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 133   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 20:01:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 19. smf-srv