Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 133   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Невролог (невропатолог)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #1635 : 27 Февраля , 2017, 00:04:00 »

А как понять лучше? В чем уникальность? За что она себя так оценивает? Мне в свое время ее не посоветовали. Причем люди из медицины. Посоветовали Гр.

Должно же быть что-то существенное, за что такие деньги.
Или это мед.центр сам по себе элитный, что там все врачи по таким ценам?
очень внимательно осматривает ребенка, задает много вопросов. Изучает ребенка не только по той проблеме, с которой пришел, а в целом. Посылает к другим узким специалистам, назначает доп. исследования. Не боится назначать много ноотропов.
Мы ходим к такому же врачу, но за 700 рублей и запись за 1-2 дня всего.
Недавно здорового ребенка к ней повела, т.к. неожиданно возникли головные боли и не проходили долго. Внимательно посмотрела и назначила доп анализы крови. В итоге выяснилось, что причина головной боли в поджелудочной железе, сроду бы не подумала что такое возможно. Ходила с этими же анализами к другому неврологу, та сказала что все ок. Далеко не все врачи умеют грамотно читать анализы и ставить диагнозы не только в своей области. Эта врач от Бога! Может определить диагноз на малейших признаках, на которые другие врачи и не обратили внимания! К ней ходят не только по неврологии, но и после других узких специалистов, когда те не могут диагноз поставить.
« Последнее редактирование: 27 Февраля , 2017, 00:17:24 от Risha » Сообщить модератору   Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #1636 : 27 Февраля , 2017, 00:13:52 »

Risha,
А как понять лучше? В чем уникальность? За что она себя так оценивает? Мне в свое время ее не посоветовали. Причем люди из медицины. Посоветовали Гр.

Должно же быть что-то существенное, за что такие деньги.
Или это мед.центр сам по себе элитный, что там все врачи по таким ценам?
очень внимательно осматривает ребенка, задает много вопросов. Изучает ребенка не только по той проблеме, с которой пришел, а в целом. Посылает к другим узким специалистам, назначает доп. исследования. Не боится назначать много ноотропов.
Мы ходим к такому же врачу, но за 700 рублей и запись за 1-2 дня всего.
Недавно здорового ребенка к ней повела, т.к. неожиданно возникли головные и не проходили долго. Внимательно посмотрела и назначила доп анализы крови. В итоге выяснилось что причина головной боли в поджелудочной железе, сроду бы не подумала что такое возможно. Ходила с этими же анализами к другому неврологу, та сказала что все ок. Далеко не все врачи умеют грамотно читать анализы и ставить диагнозы не только в своей области. Эта врач от Бога! Может определить диагноз на малейших признаках, на которые другие врачи и не обратили внимания! К ней ходят не только по неврологии, но и после других узких специалистов, когда те не могут диагноз поставить.
можно узнать фамилию врача?
Сообщить модератору   Записан
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #1637 : 27 Февраля , 2017, 00:14:27 »

*иволга*, https://www.med74.ru/doctor1491.html
Сообщить модератору   Записан
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #1638 : 27 Февраля , 2017, 00:34:05 »

Со старшим ребенком давно к ней обращалась: неврология с рождения, частые головные боли и рвота. Назначили нам лечение препаратами минимальное, основным лечением была диета, т.к. Валентина Владимировна считает что нет смысла есть все подряд, а потом пить лекарства чтобы убрать последствия интоксикации пищей. Так и сказала, что лекарства мало помогут, только диета. Я не готова была к этому, ведь сыну нельзя практически все его любимые продукты, да и всей семьей на диету не хотелось садиться, так и мучались года два, но когда головные боли возникали практически каждый день и ребенок не смог учиться в школе пришлось посадить на диету. Результаты не заставили себя долго ждать - голова практически не болит (1-2 раза в месяц) и ребенок наконец-то может нормально учиться, и это не смотря на то что диета  не строгая, я пока не полностью ограничила вредные продукты, просто ест их редко, но в перспективе планирую убрать полностью
« Последнее редактирование: 27 Февраля , 2017, 00:41:44 от Risha » Сообщить модератору   Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #1639 : 27 Февраля , 2017, 01:08:38 »

Risha,спасибо.А платно она где принимает?
Сообщить модератору   Записан
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #1640 : 27 Февраля , 2017, 01:57:37 »

Risha,спасибо.А платно она где принимает?
Там же, где работает - в Военном госпитале. Только надо заранее узнавать когда можно прийти. Раньше я звонила, но последнее время до нее не дозвониться: Королева часто работает со студентами и просит общаться с ней через смс. Прием обычно идет с 9 до 11 по живой очереди.
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #1641 : 27 Февраля , 2017, 09:55:50 »

Risha, и мы к ней ходим  :)
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1642 : 27 Февраля , 2017, 10:03:17 »

Risha,спасибо.А платно она где принимает?
Там же, где работает - в Военном госпитале. Только надо заранее узнавать когда можно прийти. Раньше я звонила, но последнее время до нее не дозвониться: Королева часто работает со студентами и просит общаться с ней через смс. Прием обычно идет с 9 до 11 по живой очереди.
а можно ее телефон, у вас есть?
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #1643 : 27 Февраля , 2017, 11:58:22 »

Risha,спасибо.А платно она где принимает?
Там же, где работает - в Военном госпитале. Только надо заранее узнавать когда можно прийти. Раньше я звонила, но последнее время до нее не дозвониться: Королева часто работает со студентами и просит общаться с ней через смс. Прием обычно идет с 9 до 11 по живой очереди.
а можно ее телефон, у вас есть?
Вот, пожалуйста: 8-902-899-48-10
Сообщить модератору   Записан
Лапушка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258



Награды
« Ответ #1644 : 27 Февраля , 2017, 16:30:46 »

Risha,спасибо.А платно она где принимает?
Там же, где работает - в Военном госпитале. Только надо заранее узнавать когда можно прийти. Раньше я звонила, но последнее время до нее не дозвониться: Королева часто работает со студентами и просит общаться с ней через смс. Прием обычно идет с 9 до 11 по живой очереди.
а можно ее телефон, у вас есть?
Вот, пожалуйста: 8-902-899-48-10
Вот по этому телефону можно смело звонить и проситься на прием? С живой очередью сложно, живем не в Челябинске.
А когда сын малявкой был к Громовой ездили, она нам очень помогла. Хотела еще раз сына показать, но к огромному сожалению не успела...

3500, считаю слишком дорого
Сообщить модератору   Записан

Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #1645 : 27 Февраля , 2017, 16:37:45 »

Лапушка, необоснованно дорого. Она ничего уникального не делает. Просто обозначила себя сразу как дорогой доктор.

средняя цена любого спеца в городе (не только невролога) далеко не 3000. И даже самые=самые столько не дерут
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #1646 : 27 Февраля , 2017, 16:54:04 »

мою дочь в 2005 -06 годах вылечила бесплатно невролог из Поликлиники №3 - Уржумова.
Родовые тарвмы и не только.
Мы проходили и массажи (часть правда платно), и несколько курсов физио разнообразных, и уколы , и таблетки, и несколько НСГ, узи, короче всего-всего. Все было бесплатно.

Она всегда говорила: "вам сейчас до года важно как следует все лечить и выполнять все рекомендации и тогда все будет хорошо"! В год нас счняли с учета. мы все вылечили.
Сообщить модератору   Записан
natus_1
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #1647 : 27 Февраля , 2017, 18:37:02 »

Девочки, согласно полностью, что это немалые деньги, но когда ты оббегал стооолько специалистов по рекомендации знакомых, и никто ничего не видит, а я вижу, что с ребенком что-то не так - то любые деньги готова отдать, лишь бы помогли
Сообщить модератору   Записан
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #1648 : 27 Февраля , 2017, 19:56:37 »

Risha,спасибо.А платно она где принимает?
Там же, где работает - в Военном госпитале. Только надо заранее узнавать когда можно прийти. Раньше я звонила, но последнее время до нее не дозвониться: Королева часто работает со студентами и просит общаться с ней через смс. Прием обычно идет с 9 до 11 по живой очереди.
а можно ее телефон, у вас есть?
Вот, пожалуйста: 8-902-899-48-10
Вот по этому телефону можно смело звонить и проситься на прием? С живой очередью сложно, живем не в Челябинске.
А когда сын малявкой был к Громовой ездили, она нам очень помогла. Хотела еще раз сына показать, но к огромному сожалению не успела...

3500, считаю слишком дорого
Да, можно, но как писала выше В.В. на звонки редко может ответить - очень занятой человек. Мне после двух не принятых звонков пришло СМС что будет на работе в такие-то дни и просит написать в какой день мы придем.
Сообщить модератору   Записан
Лапушка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258



Награды
« Ответ #1649 : 28 Февраля , 2017, 10:49:00 »

Risha, спасибо. Попытаемся попасть.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 133   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 12:44:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 19. smf-srv