Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 133   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Невролог (невропатолог)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IRMA_
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 637



Награды
« Ответ #345 : 05 Апреля , 2011, 00:32:29 »

Буква Ы, да, кстати, для Stiy с ее иногородностью это отличный вариант. Главное направление выбить. Потому как аппаратура в областной наикрутейшая и Доманин спец неплохой. А местным (городским) теперь дорога в обл. б-цу прикрыта (разве что для избранных), и к Доманину можно попасть только через Жемч. Но аппаратура там к сожалению уже не такого уровня.
Сообщить модератору   Записан

Stiy
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 960



WWW Награды
« Ответ #346 : 05 Апреля , 2011, 08:33:34 »

Спасибо всем за советы, вчера я еще раз переговорила с педиатром, повреждения спинного мозга нет (я ее неправильно поняла),  а очень долгое время были пережаты сосудики на шее и поэтому у него правая ручка немного отстает от левой но он ей шевелит.Еще день или два его наблюдают а потом в копейскую поликлинику на полное обследования. А после я сразу же запишусь на прем к Громовой.  Сегодня ночь спал просыпался только на кормления.
Сообщить модератору   Записан

Lemyr
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3769


Tonight We are young


Награды
« Ответ #347 : 05 Апреля , 2011, 08:38:02 »

Stiy,не переживайте! у моей знакомой у дочки такая ситауция была с ручкой, к грамотному неврологу и сейчас здоровый ребенок!Здоровья вам и малышу!
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #348 : 05 Апреля , 2011, 12:19:37 »

Stiy, Ну Слава Богу, что все не так серьезно, как предполагали сначала. Представляю как Вы переживали. Сейчас переставайте волноваться. Громова очень хороший спец, Вы не затягиваете ситуацию, т.е. все под контролем, сейчас восстанавливайтесь после пережитого и наслаждайтесь материнством!
Сообщить модератору   Записан
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #349 : 05 Апреля , 2011, 19:27:49 »

Stiy, рекомендую сначала попроситься в на третий этап на Ш. Руставели при роддоме № 10 в Ленинском. Туда достаточно сложно попасть, но в этом есть смысл. Там хорошие врачи, ничего не упустят, сразу будут колооть уколы в вену, что Вам и нужно, проведут все обследования. Там лежат минимум 21 день - таков срок лечения там. А потом уже к Громовой. Громова Вам без обследований конечно ответит на многие Ваши вопросы, но все равно придется какие-то обследования бегать проходить с ребенком приполиклинике, а оно Вам надо? Уж лучше при болничке, под наблюдением врачей проийти все обследования - и вперед к Громовой.
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #350 : 05 Апреля , 2011, 20:30:27 »

Вот про поликлиники мое мнение, основанное исключительно на личном опыте, на них вообще в данном случае не стоит тратить время. Мы сколько там обследований проходили, их нигде, кроме самой же поликлиники не ценят. И не потому, что все хотят на карман что-то получить или друг другу клиентов посылают, а хотя бы потому, что поликлиники толком оборудованием не снабжены. Нам пришлось все проходить заново. Глазное дно - в Арт оптике, УЗИ у Кинзерского ну и т.д. В спец отделениях типа областной больницы и третьего этапа, конечно же, с оборудованием должно быть лучше и все в одном месте пройти можно. Порой даже бесплатно. Тем более там, врачи специализируются именно на неврологии, что тоже очень важно.
Сообщить модератору   Записан
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #351 : 05 Апреля , 2011, 21:03:35 »

Polundra, я абсолютно согласна с Вами насчет поликлиник. Ни в коем случае не советую там проходить никакие обследования. Боже упаси!!
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #352 : 05 Апреля , 2011, 21:30:43 »

Stiy, рекомендую сначала попроситься в на третий этап на Ш. Руставели при роддоме № 10 в Ленинском. Туда достаточно сложно попасть, но в этом есть смысл. Там хорошие врачи, ничего не упустят, сразу будут колооть уколы в вену, что Вам и нужно, проведут все обследования. Там лежат минимум 21 день - таков срок лечения там. А потом уже к Громовой. Громова Вам без обследований конечно ответит на многие Ваши вопросы, но все равно придется какие-то обследования бегать проходить с ребенком при поликлинике, а оно Вам надо? Уж лучше при болничке, под наблюдением врачей проийти все обследования - и вперед к Громовой.
Абсолютно и полностью согласна!
Мы там пролежали, а долечивались уже своими силами, найдя хорошего невролога, который вёл нас до 1,5 лет.
Сообщить модератору   Записан
Marusik66
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219



Награды
« Ответ #353 : 05 Апреля , 2011, 23:22:03 »

Вот про поликлиники мое мнение, основанное исключительно на личном опыте, на них вообще в данном случае не стоит тратить время. Нам пришлось все проходить заново. Глазное дно - в Арт оптике, УЗИ у Кинзерского

В поликлиниках делать нечего, даже спорить не буду. Там не врачи, а чистые бюрократы. Разве что, самые банальные обследования, типа ФОГ. Но специализированные центры тоже надо перепроверять, к сожалению. Про Кинзерского глаз зацепился - вот хочу всех предупредить, какая у нас история была. Врач обнаружил у меня на УЗИ опухоль, но видимо, медсестра или глухая, или неквалифицированная, или ей пофиг - написала размеры в 10 РАЗ БОЛЬШЕ. Представьте мое состояние. А у врача моего вообще глаза на лоб полезли, когда увидел. Такую опухоль при осмотре вручную пропустить невозможно. Ходила переделывать потом, но напсиховалась изрядно. За всеми перепроверяйте!
Сообщить модератору   Записан
Stiy
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 960



WWW Награды
« Ответ #354 : 10 Апреля , 2011, 08:39:23 »

Девочки спасибо вам за советы, перевели нас на 3-й этап в Лен. район (ели упросила), правда он сейчас один, у меня анализы в работе в понедельник ложусь к нему. Пока только обследование, ничего конкретного не говорят, а по мне так крепкий, здоровый и хороший мальчуган, все время спит, восстанавливается :ура:
Сообщить модератору   Записан

Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #355 : 10 Апреля , 2011, 09:07:20 »

Stiy, это хорошо. Я со своими 15 дней там пролежала. Скорее вам восстанавливаться и возвращаться домой.
Сообщить модератору   Записан

Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #356 : 24 Мая , 2011, 10:19:28 »

Девочки, кто-нибудь знает, где принимает невролог Баканова Лариса Артёмовна? Раньше работала в Центре медицины сна, потом в Тибете. Сейчас не могу найти её(( А нам надо к нашему лечащему врачу...
Сообщить модератору   Записан
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #357 : 24 Мая , 2011, 11:25:36 »

Moonstone,в 3-й детской поликлинике на Молдавской она работала всегда.
центр медицины сна и тибет - это в свободное от работы время)
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #358 : 24 Мая , 2011, 11:37:55 »

Северозападная, спасибо, придётся туда к ней проситься)
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #359 : 25 Мая , 2011, 09:32:59 »

Северозападная, мне повезло! Я её нашла!!! Причём совершенно случайно) Просто зашла в нашу поликлинику (8-я), узнать есть ли у тамошнего невролога в ближайшие дня время приёма. И нас сразу же на завтра записали именно к Бакановой - она с недавнего времени там работает, на нашем участке))) В общем, радая я как никогда))))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 133   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 06:01:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 19. smf-srv