Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 133   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Невролог (невропатолог)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lapatusya
вечный житель
********

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9149


Казанцево


Награды
« Ответ #390 : 29 Ноября , 2011, 10:29:06 »

Буква Ы, эффект пошел почти сразу, через 10 дней появилась опора, потом через 2 недели сидела с поддержкой, это было в августе, в сентябре поползла по-пластунски, в октябре встала на четвереньки, в ноябре сама садится и ползает на четвереньках, пробует вставать с опорой на меня.
До лечения у нее мышцы были как кисель даже не прощупывались ни мной, ни специалистами. Само без лечение ничего бы к нам не пришло. У нас ежедневные занятия на укрепления мышц, массажи, физио 1 раз в 2 месяца. И сразу после очередного курса идет толчок по развитию, добавляется новое умение.
Сообщить модератору   Записан

Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #391 : 29 Ноября , 2011, 11:29:00 »

Девочки, а с трехлеткой к какому лучше неврологу обратиться по вопросу слишком капризного и несговорчивого поведения ребенка?
с трехлеткой лучше к психологу уж тогда,имхо) у них же кризис, само пройдет со временем..
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
lisa555
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 71


Награды
« Ответ #392 : 29 Ноября , 2011, 13:19:00 »

Lapatusya, буду надеяться что поможет, т.к. если нет то буду винить себя, что послушала ее и снизила дозу до ее рекомендаций. подскажите пожалуйста тел и где принимает Громова. (судя по отзывам у нее запись на 6 мес вперед) а вы как к ней попадаете. Я пы тоже хотела к ней сходить с результатами. Через неделю пойдем на УЗИ.
Сообщить модератору   Записан


Жилетка на мальчика с 6-10 мес http://objava.deti74.ru/index.php/topic,329664.0.html
Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #393 : 29 Ноября , 2011, 23:47:13 »

lisa555,Громова талончики дает в пн утром несколько шт,лучше не звонить,а ехать в неврологический центр,с самого утра и караулить там,нам с 5 раза повезло,там сидит бабушка вахтер с которой можно договориться,чтобы она вам отложила талон,она на звонки отвечает,а по тел мне кажется нереально
Сообщить модератору   Записан

Lapatusya
вечный житель
********

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9149


Казанцево


Награды
« Ответ #394 : 30 Ноября , 2011, 10:00:17 »

lisa555, не надо туда звонить, бесполезно, надо ехать к 7-30 утра, может кто0то из родственников поехать, в отделении нужно найти ее кабинет, он подписан, найти ее и сказать что хотите к ней на прием, приезжать можно в любой день кроме чт, сб, вс. С собой бахиллы, одеть сразу после того как вошли в отделение. На прием вас запишут на этот день или на следующий, максимум через неделю. Очередь в 6 мес только для тех кто ленится туда съездить и записываются по телефону
Сообщить модератору   Записан

Мама двух красавиц
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479

Мои любимые девочки:)


Награды
« Ответ #395 : 04 Декабря , 2011, 23:11:16 »

Lapatusya,Irini,а подскажите пожалуйста куда ехать, адрес?
Сообщить модератору   Записан
Lapatusya
вечный житель
********

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9149


Казанцево


Награды
« Ответ #396 : 05 Декабря , 2011, 15:56:29 »

Мама двух красавиц, Дружбы,14. Нервное отделение.
Сообщить модератору   Записан

Mama Gleba
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #397 : 06 Декабря , 2011, 13:28:35 »

 Девочки, Извиняюсь может не в тему, Вы не подскажите где можно сделать энцефалограмму? Очень надо. Улитина принимает только с этим результатом! А к Громовой и Просековой и правда нет смысла звонить, надо ехать, Громова пока не принимает, как минимум до пятницы...... Пойдем в пятницу.....  Хочу сходить и к той и к другой и потом определиться на ком нибудь одном неврологе. Спасибо заранее!
Сообщить модератору   Записан

Mama Gleba
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #398 : 06 Декабря , 2011, 13:53:46 »

УРЯЯ, нашла сама в дет.больнице. Врач Цунский.))))))))
Сообщить модератору   Записан

ЛикаСтар
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 475


Награды
« Ответ #399 : 06 Декабря , 2011, 14:28:40 »

Mama Gleba,а адрес и телефон не подскажите? Ну и цена интересует!
Сообщить модератору   Записан
Mama Gleba
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #400 : 06 Декабря , 2011, 15:14:39 »

ЛикаСтар подскажу.Стоимость 500. Адрес ул. Дружбы д.2 дет.больница. Тел. 721-36-44 Цунский Николай Владимирович
Сообщить модератору   Записан

Мартышка.79
вечный житель
********

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #401 : 06 Декабря , 2011, 19:01:20 »

Цунский замечательныЙ!!!! сама сним общалась - 4 года назад ) При все при том он не "кабинетный" доктор - он очень много "щупает-трогет" различные диагнозы ;-) И очень спокойный-вежливый мужчина! Нам он тогда очень помог - успокоил )))
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
Татьяна Цыро
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #402 : 11 Декабря , 2011, 20:36:37 »

Девочки подскажите пожалуйста!!!!Ребенку 3 года вообще отбился от рук, истерики по несколько часов, вообще не слушает!!!Кому лучше обратится неврологу или к детскому психиатру?????
Сообщить модератору   Записан
светаТ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #403 : 11 Декабря , 2011, 21:22:47 »

я думаю лучше к детскому психолога. Т.к. невролог назначит кучу препаратов, может быть совсем не нужные. А это всего лишь кризис возраста, который можно скорректировать путем правильного общения. А правильность общения вам может разъяснить только дет. психолог не психиатр, а именно психолог.   
Сообщить модератору   Записан
ЛикаСтар
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 475


Награды
« Ответ #404 : 12 Декабря , 2011, 08:26:29 »

Татьяна Цыро,моему сыну тоже почти 3.Дома все нормально,А в садике жалуются,что агрессивен,не идет на контакт(ситуация двоякая непонятно то ли сын характер показывает,то ли воспитатели гайки закручивают),В саду нам выдали справку о необходимости посетить невролога,поехали к Кремсовой ЕБ,оч грамотный специалист,все разъяснила,пояснила.Не выписала никакой кучи препаратов,только пантогам(т.к. сын плохо говорит в добавок ко всему).Так что советую.К граммотному психологу,я бы тоже обратилась,если у кого есть контакты,поделитесь,плиз!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 133   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 08:29:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 19. smf-srv