Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 133   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Невролог (невропатолог)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Миррабелла
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 253


Награды
« Ответ #1245 : 31 Марта , 2015, 10:33:10 »

Савунья, мы на платный прием там записывались, про бесплатный не знаю
Сообщить модератору   Записан
Савунья
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 704



Награды
« Ответ #1246 : 31 Марта , 2015, 10:56:45 »

Миррабелла,спасибо, а ск.стоит прием?(можно в личку)
Сообщить модератору   Записан

Миррабелла
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 253


Награды
« Ответ #1247 : 31 Марта , 2015, 11:37:24 »

точно не помню, больше 1000 и меньше 1500. Может кто недавно был вам точнее подскажут
Сообщить модератору   Записан
Ольга 73
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 43


Награды
« Ответ #1248 : 06 Мая , 2015, 21:30:37 »

Побывали мы у Плеханова. Я честно в шоке. Я ожидала грамотного специалиста, а там... Во-первых он вообще без халата, в джинсах и кофте. Во-вторых даже карточку не посмотрел ,не посмотрел как зовут ребенка. Сидели у него там 2 практикантки, так он с ними разговаривал и  им все объяснял , а не мне. Вообще ничего не сказал. Я разачарована в нем. Это ладно я бесплатно пришла, а если б я еще и за это деньги заплатила...   Мы были у него буквально 10 мин. .  Зря ждали месяц
Сообщить модератору   Записан
barbariska
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 461



Награды
« Ответ #1249 : 06 Мая , 2015, 23:23:50 »

Побывали мы у Плеханова. Я честно в шоке. Я ожидала грамотного специалиста, а там... Во-первых он вообще без халата, в джинсах и кофте. Во-вторых даже карточку не посмотрел ,не посмотрел как зовут ребенка. Сидели у него там 2 практикантки, так он с ними разговаривал и  им все объяснял , а не мне. Вообще ничего не сказал. Я разачарована в нем. Это ладно я бесплатно пришла, а если б я еще и за это деньги заплатила...   Мы были у него буквально 10 мин. .  Зря ждали месяц
значит ничего не менятся... мы были у него в августе, та же история... как будто меня нет в кабинете, мужа нет, а вместо ребенка - экспонат какой-то медицинский.... тоже 2 практикантки сидели. может он конечно и светило, но уважения ноль к пациенту(
Сообщить модератору   Записан
Миррабелла
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 253


Награды
« Ответ #1250 : 06 Мая , 2015, 23:46:14 »

Побывали мы у Плеханова. Я честно в шоке. Я ожидала грамотного специалиста, а там... Во-первых он вообще без халата, в джинсах и кофте. Во-вторых даже карточку не посмотрел ,не посмотрел как зовут ребенка. Сидели у него там 2 практикантки, так он с ними разговаривал и  им все объяснял , а не мне. Вообще ничего не сказал. Я разачарована в нем. Это ладно я бесплатно пришла, а если б я еще и за это деньги заплатила...   Мы были у него буквально 10 мин. .  Зря ждали месяц
значит ничего не менятся... мы были у него в августе, та же история... как будто меня нет в кабинете, мужа нет, а вместо ребенка - экспонат какой-то медицинский.... тоже 2 практикантки сидели. может он конечно и светило, но уважения ноль к пациенту(
такие же отзывы были о нем и 2 года назад. Сами лично по этой причине не ходили к нему
Сообщить модератору   Записан
Ольга 73
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 43


Награды
« Ответ #1251 : 07 Мая , 2015, 09:17:45 »

Мы до этого ездили в ЕКб к неврологу, так там она нас почти 2 часа держала, всю карточку просмотрела , всего ребенка перекрутила. Думали между приемами тут в Че сходим к кому нибудь ,вот и сходили)) После праздников опять в ЕКб поедем. Пусть платно, но зато результат есть. Хоть внимание какое-то.
Сообщить модератору   Записан
barbariska
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 461



Награды
« Ответ #1252 : 07 Мая , 2015, 12:54:01 »

Ольга 73, поделитесь контактами в Екб, пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан
sabrik
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41


Награды
« Ответ #1253 : 07 Мая , 2015, 22:23:39 »

Девочки, кто был на приёме у Ипановой Анны Леонидовны, МЦ Росточек, поделитесь впечатлениями пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан

Чтобы ни случилось, ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным  (с)
Ольга 73
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 43


Награды
« Ответ #1254 : 10 Мая , 2015, 00:01:45 »

barbariska, Мы ездили  в УГМК-Здоровье, в детскую. В интернете наберите ,там и контакты найдете.
Сообщить модератору   Записан
Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #1255 : 12 Мая , 2015, 00:07:01 »

Девочки,а о зайцевой ирине николаевне на чмз знает кто-нибудь?мне массажистка прсоветовала к ней сходить
Сообщить модератору   Записан

Миррабелла
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 253


Награды
« Ответ #1256 : 12 Мая , 2015, 08:29:33 »

Девочки,а о зайцевой ирине николаевне на чмз знает кто-нибудь?мне массажистка прсоветовала к ней сходить
хороший специалист, сама НСГ делает, к детям хороший подход.
Сообщить модератору   Записан
Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #1257 : 12 Мая , 2015, 09:08:12 »

Девочки,а о зайцевой ирине николаевне на чмз знает кто-нибудь?мне массажистка прсоветовала к ней сходить
хороший специалист, сама НСГ делает, к детям хороший подход.
а она бесплатно делает?нужно ли направление от нашего невролога?
Сообщить модератору   Записан

Миррабелла
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 253


Награды
« Ответ #1258 : 12 Мая , 2015, 11:11:58 »

Девочки,а о зайцевой ирине николаевне на чмз знает кто-нибудь?мне массажистка прсоветовала к ней сходить
хороший специалист, сама НСГ делает, к детям хороший подход.
а она бесплатно делает?нужно ли направление от нашего невролога?
мы ходили к ней бесплатно, НСГ тоже бесплатно, в детский неврологический центр на Дружбы, 2.  у нас было направление из реанимации к ним
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #1259 : 12 Мая , 2015, 12:03:39 »

Девочки,а о зайцевой ирине николаевне на чмз знает кто-нибудь?мне массажистка прсоветовала к ней сходить
хороший специалист, сама НСГ делает, к детям хороший подход.
а она бесплатно делает?нужно ли направление от нашего невролога?
нужно, сейчас там давно не дет. неврол. центр, сейчас там маниторинговый центр по недоношенным и реанимационным детям, у них там свой стол справок, можно позвоните и уточнить, там еще женщина невролог тоже хорошая, ф.и.о. не помню, еще Зайцева на мира принимает за платно, если почитать тему, то о ней уже много писали, мы к ней от Гобец перешли и очень довольны
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 133   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 20:32:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Goldy 20:26 → новая тема:институт! 3236 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 20. smf-srv