Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 133   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Невролог (невропатолог)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #1440 : 05 Апреля , 2016, 00:35:13 »

ulya1313, долго ждали приема? Или легко можно попасть?
я легко попала - буквально через пару дней. Может, случайно повезло. Но это точно быстрее, чем к нашим именитым челябинским неврологам)))
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
raduga174
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 44


Награды
« Ответ #1441 : 06 Апреля , 2016, 16:48:24 »

ulya1313,можно в личку контакты
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #1442 : 06 Апреля , 2016, 16:58:05 »

ulya1313,можно в личку контакты
да, скинула.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Lena_82
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #1443 : 21 Апреля , 2016, 15:20:51 »

ulya1313,Юля, здравствуйте. А можно мне тоже в личку контакты Просековой. Целый день пытаюсь с ней связаться как-нибудь, пока безрезультатно.
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #1444 : 21 Апреля , 2016, 17:22:19 »

ulya1313,Юля, здравствуйте. А можно мне тоже в личку контакты Просековой. Целый день пытаюсь с ней связаться как-нибудь, пока безрезультатно.
написала.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Молодаямама
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1384



Награды
« Ответ #1445 : 22 Апреля , 2016, 09:57:54 »

ulya1313, а если не секрет Просикова Вам какие такие волшебные лекарства прописала для усидчивости: нам пока старшему периодически ппописывают,  у нас еще заикание- фенебут, пантогам, кортексин. Громова сонопакс еще курс прописывала... Нам приходитсЯ пить периодически- так как со временем опять начинает меняться поведение
Сообщить модератору   Записан
Lena_82
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #1446 : 22 Апреля , 2016, 12:10:55 »

ulya1313,Юля, здравствуйте. А можно мне тоже в личку контакты Просековой. Целый день пытаюсь с ней связаться как-нибудь, пока безрезультатно.
написала.
Звоню второй день, не берут трубку или сбрасывают. Звонила в клиническую больницу № 8, в справочной сказали - приезжайте и лично договаривайтесь....а мы иногородние ...далековато просто так ездить(((( Может Просекова  где-то в частном мед. центре принимает, туда хоть дозвониться.
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #1447 : 22 Апреля , 2016, 14:11:21 »

ulya1313,Юля, здравствуйте. А можно мне тоже в личку контакты Просековой. Целый день пытаюсь с ней связаться как-нибудь, пока безрезультатно.
написала.
Звоню второй день, не берут трубку или сбрасывают. Звонила в клиническую больницу № 8, в справочной сказали - приезжайте и лично договаривайтесь....а мы иногородние ...далековато просто так ездить(((( Может Просекова  где-то в частном мед. центре принимает, туда хоть дозвониться.
мне кажется, я написала вам тот телефон, по которому записывают к самой Просековой, т.е. типа секретаря ее. Больше никаких телефонов не знаю.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #1448 : 22 Апреля , 2016, 14:17:35 »

ulya1313, а если не секрет Просикова Вам какие такие волшебные лекарства прописала для усидчивости: нам пока старшему периодически ппописывают,  у нас еще заикание- фенебут, пантогам, кортексин. Громова сонопакс еще курс прописывала... Нам приходитсЯ пить периодически- так как со временем опять начинает меняться поведение
для усидчивости нам прописали атаракс, но это очень сильное средство, оно далеко не всем идет.
Причем так интересно - когда нам его прописывали, ребенок был реально гиперактивен, ничего кроме беготни его не интересовало (игры, занятия). Когда стали пить, ребенка как подменили - стал играть сам с собой, строить из лего, кубиков и т.д., с логопедом смог заниматься.
Пропили 3 месяца, убрали атаракс - и поведение стало опять более гиперактивным, но усидчивость на занятиях осталась. Т.е. получается, он был нужен нам на эти 3 месяца, пока приучали к занятиям.

Я для старшего сына тоже попросила у невролога из поликлиники прописать что-нибудь лекарственное, т.к. стал очень невнимательным, учился плохо. Прописали пантогам и Магне Б6 - через пару дней стал внимательным, стал учиться на практически на одни пятерки. Но сильно повысилась раздражительность (из-за пантогама). Пропили месяц, не знаю, как дальше у нас будет с внимательностью)))   Прикольно, что в классе тоже заметили, что он стал учиться лучше, он сказал, что это из-за лекарств))) Дети тоже захотели)))
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #1449 : 22 Апреля , 2016, 14:29:23 »

ulya1313, после Вашего поста про ю-маму, начала читать ветку про речевых детей. Я в шоке! насколько у них больше возможностей, врачей и т.п. тоже пойдем на УЗДГ и начинаю уговаривать мужа съездить туда к неврологу. Оч.жалею, что раньше не прочла это все. Нам в школу в этом году, а после операции в марте регресс в речи( дизартрия и так сложно поддается, а тут еще и откат случился(((
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #1450 : 22 Апреля , 2016, 20:52:13 »

ulya1313, после Вашего поста про ю-маму, начала читать ветку про речевых детей. Я в шоке! насколько у них больше возможностей, врачей и т.п. тоже пойдем на УЗДГ и начинаю уговаривать мужа съездить туда к неврологу. Оч.жалею, что раньше не прочла это все. Нам в школу в этом году, а после операции в марте регресс в речи( дизартрия и так сложно поддается, а тут еще и откат случился(((
да, мне тоже до слез обидно за челябинских речевых деток((( наверное, это от позиции областных властей зависит, или от бюджета.
Откат после наркоза?
Меня ещё удивляет, что у нас на форуме такая бедная тема про речевых детей. Не лечит что ли никто своих детей?
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #1451 : 22 Апреля , 2016, 23:01:13 »

ulya1313, да, после наркоза. у нас с октября 14г. по март 2016г 3 общих наркоза. Последний в марте вот, операция длилась целый час. В прошлые разы не было такого, сейчас вот накрыло(( ушел звук Р, твердый Л, речь стала более невнятной((((( почти полгода работы откатилось(

отдельной темы нет, есть немного в Логопеде, немного в ПМПК и т.д.
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #1452 : 23 Апреля , 2016, 03:15:55 »

ulya1313, да, после наркоза. у нас с октября 14г. по март 2016г 3 общих наркоза. Последний в марте вот, операция длилась целый час. В прошлые разы не было такого, сейчас вот накрыло(( ушел звук Р, твердый Л, речь стала более невнятной((((( почти полгода работы откатилось(

отдельной темы нет, есть немного в Логопеде, немного в ПМПК и т.д.
восстановитесь потихоньку, главное - что речь есть (для меня это вообще пока далеко как космос).  
Вспомнить то, что умели, легче, чем учить новому.  
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
tata4kin
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 222


Награды
« Ответ #1453 : 06 Мая , 2016, 11:32:36 »

В каких поликлиника делают ЭНМГ деткам, это невролог направляет,  нас до праздников направили на Куйбышева, понятно что в столе справок попросили позвонить после праздников, а сейчас выясняется что специалист в отпуске а потом уедет на учёбу, т.е. в мае даже звонить смысла нет
Сообщить модератору   Записан

Фарфоровая кукла
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 870


Мама сыночка и лапочки-дочки


Награды
« Ответ #1454 : 06 Мая , 2016, 19:47:20 »

tata4kin,на Куйбыше специалист этот вообще работает? В начале апреля тоже говорили что в отпуске он до конца апреля. Теперь еще учеба...то есть два месяца не попасть к нему. Безобразие какое то!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 133   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 06:21:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 20. smf-srv