Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 133   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Невролог (невропатолог)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
buzy74
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 68


Награды
« Ответ #1695 : 23 Марта , 2017, 11:06:43 »

buzy74, в Аллерго*меде на Плеханова.
но мне она категорически не понравилась
Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
FRINGE
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2350


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #1696 : 23 Марта , 2017, 16:24:16 »

Мы ходим к Толпекиной платно в Фамилию, она нам назначила рентген и МРТ. Наш участковый педиатр просит все платные выписки, чтобы нас к бесплатному неврологу в поликлинике направить, может хоть рентген и уколы бесплатно сделаем. Но кто в нашей поликлинике невролог я не знаю, поэтому и спрашиваю.

у нас она в ПК принимает бесплатно, ну неоднозначное впечатление если честно, хотя может когда платно прием ведет все иначе)
Сообщить модератору   Записан

Натая
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #1697 : 23 Марта , 2017, 17:58:32 »

Платно нормально вроде бы относится, но хочется еще с кем нибудь квалифицированным посоветоваться. Хочу к Просековой сходить, но где она принимает платно? Или еще к кому нибудь. А в поликлинике бесплатно я не думаю, что мы какую нибудь консультацию получим нормальную, тем более имея на руках платные назначения. 
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #1698 : 23 Марта , 2017, 19:13:35 »

Платно нормально вроде бы относится, но хочется еще с кем нибудь квалифицированным посоветоваться. Хочу к Просековой сходить, но где она принимает платно? Или еще к кому нибудь. А в поликлинике бесплатно я не думаю, что мы какую нибудь консультацию получим нормальную, тем более имея на руках платные назначения. 
я вам скинула в личку телефон Просековой, загляните туда. Принимает она где-то на Тополинке, адрес точный не помню.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
natasha21085
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 263


Награды
« Ответ #1699 : 23 Марта , 2017, 20:43:27 »

А кто из неврологов принимает в 4 детской поликлинике, кто нибудь знает?  И про невролога Толпекину может кто что сказать?
Толпекина - хорошая. Но по-моему она не принимает в 4-й ПК
Там Белановская еще принимает - неплохая, но хуже чем Просекова, например, я считаю. Когда я пришла брать направление на ПМПК (еще 3-х лет нам не было), чтобы попасть в логосадик, она пыталась мне его не дать, спрашивала - ну зачем вам в логосадик, вы же к платному логопеду ходите, лекарства принимаете, у вас всё само может выправиться.
Рудковская - я считаю плохой невролог, а как человек еще хуже. Не хотела моему младшему давать направление во Вдохновение, оттягивала как могла, вообще что-то бесплатное не любит давать - ни обследований, ни лекарств.
про Рудковская вы в точку. Как невролог никакая, а как человек ещё хуже. Я бы её лентяйкой назвала.
Сообщить модератору   Записан
Натая
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #1700 : 24 Марта , 2017, 10:24:50 »

Платно нормально вроде бы относится, но хочется еще с кем нибудь квалифицированным посоветоваться. Хочу к Просековой сходить, но где она принимает платно? Или еще к кому нибудь. А в поликлинике бесплатно я не думаю, что мы какую нибудь консультацию получим нормальную, тем более имея на руках платные назначения. 
я вам скинула в личку телефон Просековой, загляните туда. Принимает она где-то на Тополинке, адрес точный не помню.
Платно нормально вроде бы относится, но хочется еще с кем нибудь квалифицированным посоветоваться. Хочу к Просековой сходить, но где она принимает платно? Или еще к кому нибудь. А в поликлинике бесплатно я не думаю, что мы какую нибудь консультацию получим нормальную, тем более имея на руках платные назначения. 
я вам скинула в личку телефон Просековой, загляните туда. Принимает она где-то на Тополинке, адрес точный не помню.
Телефон сбрасывают, пришло смс, написать ей сообщение. СМС отправляю, в ответ тишина...
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #1701 : 24 Марта , 2017, 10:32:33 »

у ребенка нервный тик, пьем месяц фенибут-не помогает. кто из врачей лучше помогает в этом вопросе? мы были в Жаворонке у невролога-она и выписала фенибут без всяких анализов.
Сообщить модератору   Записан

Натая
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #1702 : 24 Марта , 2017, 10:55:03 »

Просекова ответила, запись срочно 3500, ждать 1-2 месяца. Может еще кого то посоветуете? К Масленниковой не лучше записаться, ждать по времени одинаково?
« Последнее редактирование: 24 Марта , 2017, 11:02:28 от Натая » Сообщить модератору   Записан
natasha21085
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 263


Награды
« Ответ #1703 : 24 Марта , 2017, 12:41:47 »

Дуняша74, я не врач, но был такой тик - глазами моргал и рот как-то дергался. Убрали все мультики абсолютно, фенибут давала только несколько раз. И прошло. Моргал оочень часто. В любом случае не волнуйтесь сильно, это так часто бывает у детей. В моем окружении у 5-6 леток видела у 4-рых деток.
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #1704 : 24 Марта , 2017, 12:43:46 »

Дуняша74, у моего сына были навязчивые движения рукой. Нам Баканова Лариса Артёмовна помогла, правда, не знаю, где она сейчас принимает, это несколько лет назад было.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1705 : 24 Марта , 2017, 13:03:09 »

у ребенка нервный тик, пьем месяц фенибут-не помогает. кто из врачей лучше помогает в этом вопросе? мы были в Жаворонке у невролога-она и выписала фенибут без всяких анализов.
у старшей был тик в 6 лет. Сходили к Бакановой (она в нашей ПК принимает). Убрать все мульты, компы на месяц как минимум. Ну и лекарства выписала. Направила на ЭЭГ мозга, выявили небольшую эпилептоидную активность, кортексин еще проставили. Тик прошел.
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #1706 : 24 Марта , 2017, 15:02:50 »

Moonstone, она сейчас в 8 пол-ке на кашириных
Сообщить модератору   Записан
Василисакиса
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #1707 : 27 Марта , 2017, 14:48:26 »

Как?! Как попасть к Просековой на срочный приём?! Или к Бобко?! Или к Зайцевой?!ко всем записи на полгода, 3-4 месяца. А ребёнку уже 6 месяцев и так дем чего-то постоянно!!! Девочки, слёзно прошу, кто-нибудь поделитесь хоть по двойному хоть по тройному тарифу попасть к кому-нибудь срочно!!!!
Сообщить модератору   Записан
Василисакиса
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #1708 : 27 Марта , 2017, 15:03:05 »

Просекова ответила, запись срочно 3500, ждать 1-2 месяца. Может еще кого то посоветуете? К Масленниковой не лучше записаться, ждать по времени одинаково?
Мы были у масленниковой, ждать месяц. Не впечатлила. Рефлексы не проверила, тонус не заметила, пытаемся пробиться к Просековой, Бобко или Зайцевой, но даже по личным телефонам никак. К Просековой вообще запись на полгода, хоть по какому тарифу не проси(((((
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #1709 : 27 Марта , 2017, 17:04:36 »

Василисакиса, обратитесь в Жаворонок-там зав отделением областной больницы принимает
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 133   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:56:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 20. smf-srv