Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 133   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Невролог (невропатолог)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ронья
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 319


Награды
« Ответ #1710 : 27 Марта , 2017, 17:52:18 »

Натая, мы у Толпекиной в поликлинике на учёте стоим, мне нравится она, по сравнению с другим неврологом из нашей поликлиники - вообще отличный врач) внимательная к пациентам. но у нас не очень серьёзная неврология
« Последнее редактирование: 27 Марта , 2017, 17:58:16 от Ронья » Сообщить модератору   Записан
natus_1
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #1711 : 28 Марта , 2017, 00:22:23 »

Василисакиса,  звоните в Невромед Зайцевой - расскажите что у Вас, если серьезный случай, и срочно нужна консультация, то примет очень быстро. Там есть резервное время на 20 часов
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #1712 : 29 Марта , 2017, 13:44:44 »

у ребенка нервный тик, пьем месяц фенибут-не помогает. кто из врачей лучше помогает в этом вопросе? мы были в Жаворонке у невролога-она и выписала фенибут без всяких анализов.
у старшей был тик в 6 лет. Сходили к Бакановой (она в нашей ПК принимает). Убрать все мульты, компы на месяц как минимум. Ну и лекарства выписала. Направила на ЭЭГ мозга, выявили небольшую эпилептоидную активность, кортексин еще проставили. Тик прошел.

ЭЭГ в поликлинике делали? посмотрела что она принимает в медцентре Тибет-наверное туда сходим. Не знаю уже что и думать-надо наверное ЭЭГ делать
Сообщить модератору   Записан

Helen*
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 614



Награды
« Ответ #1713 : 15 Мая , 2017, 13:03:13 »

+
Сообщить модератору   Записан
Lady in Red
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351



Награды
« Ответ #1714 : 12 Июня , 2017, 22:11:24 »

Натая, мы у Толпекиной в поликлинике на учёте стоим, мне нравится она, по сравнению с другим неврологом из нашей поликлиники - вообще отличный врач) внимательная к пациентам. но у нас не очень серьёзная неврология
Вы это серьезно?  Может, она и внимательная. Но не более того. У ребенка была очень слабая спина. Дочка не садилась в 8 месяцев. Толпекина  говорила, что все хорошо. Все в порядке. Раньше она работала в 4 поликлинике.
Сообщить модератору   Записан
Ронья
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 319


Награды
« Ответ #1715 : 13 Июня , 2017, 10:14:34 »

Натая, мы у Толпекиной в поликлинике на учёте стоим, мне нравится она, по сравнению с другим неврологом из нашей поликлиники - вообще отличный врач) внимательная к пациентам. но у нас не очень серьёзная неврология
Вы это серьезно?  Может, она и внимательная. Но не более того. У ребенка была очень слабая спина. Дочка не садилась в 8 месяцев. Толпекина  говорила, что все хорошо. Все в порядке. Раньше она работала в 4 поликлинике.
у нас наоборот, она нашла причину проблем с речью, которую не видели другие специалисты. врачи тоже люди и могут ошибаться, как бы того не хотелось, и с ними, как и с педагогами - одним может нравится, другим категорически нет, а в случае, когда есть проблема, лучше сразу разным врачам показать для объективной картины.
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #1716 : 19 Июня , 2017, 12:15:47 »

У меня тоже вопрос. Прошу совета-у кого стоит делать УЗДГ сосудов головы. Хотела в Кинзерского у Графовой, но отзывы уж больно разные((

что не так с Графовой? расскажите. надо


Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #1717 : 19 Июня , 2017, 12:16:59 »

ну я так понимаю, что он принимает и как зав отделением и платно.
напишите мне 89823111982 я расскажу (не знаю, можно ли публично этотрассказывать)

можно мне тоже?  он как невролог принимает?
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #1718 : 19 Июня , 2017, 12:17:53 »

Aneta, мы в марте делали УЗДГ сосудов головы в Областной детской больнице, платно! Сначала хотела тоже в Кинзерского, но то врача не было (который делает УЗДГ детям), то запись неизвестно когда, да и отзывы тоже смутили. В областной мне понравилось. Врач спокойно, внимательно всё смотрела, не торопилась, потом вышла (с результатом) все объяснила что и как! ) Нам скоро опять делать УЗДГ, поедем сразу в Областную.))

как записаться в Обл.на узи платно? скажите, пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
Inженеr
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 292


Награды
« Ответ #1719 : 04 Июля , 2017, 16:50:04 »

Девочки, что можете сказать про Шепелеву Елену Сергеевну, в Источнике принимает.
Сообщить модератору   Записан

Ищу няню для дочери, возраст 1 год 9 месяцев.
BuNi
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 220



Награды
« Ответ #1720 : 07 Июля , 2017, 23:45:13 »

Девочки, что можете сказать про Шепелеву Елену Сергеевну, в Источнике принимает.
Встречались на комиссионном осмотре, внимательная, лишнего не назначает, но у нас проблем нет т-т-т
« Последнее редактирование: 07 Июля , 2017, 23:52:30 от BuNi » Сообщить модератору   Записан
Врединка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #1721 : 10 Июля , 2017, 20:31:14 »

девочки, а к Падабед Дмитрию Александровичу в "Добрый доктор" кто нибудь обращался? проходили лечение у Просековой, но сейчас нет возможности к ней попасть.
У ребенка гиперактивность, ЗРР
Сообщить модератору   Записан
Natali_84
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #1722 : 15 Июля , 2017, 12:45:44 »

Натая, мы у Толпекиной в поликлинике на учёте стоим, мне нравится она, по сравнению с другим неврологом из нашей поликлиники - вообще отличный врач) внимательная к пациентам. но у нас не очень серьёзная неврология
Вы это серьезно?  Может, она и внимательная. Но не более того. У ребенка была очень слабая спина. Дочка не садилась в 8 месяцев. Толпекина  говорила, что все хорошо. Все в порядке. Раньше она работала в 4 поликлинике.

Подскажите как справились с проблемой? Нас сейчас тоже самое беспокоит(
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #1723 : 15 Июля , 2017, 13:18:44 »

Натая, мы у Толпекиной в поликлинике на учёте стоим, мне нравится она, по сравнению с другим неврологом из нашей поликлиники - вообще отличный врач) внимательная к пациентам. но у нас не очень серьёзная неврология
Вы это серьезно?  Может, она и внимательная. Но не более того. У ребенка была очень слабая спина. Дочка не садилась в 8 месяцев. Толпекина  говорила, что все хорошо. Все в порядке. Раньше она работала в 4 поликлинике.

Подскажите как справились с проблемой? Нас сейчас тоже самое беспокоит(
у моего сына тоже была очень слабая спина. И в целом очень вялые слабые мышцы. В 8 месяцев поставили мышечную гипотонию, в год сели, в 1,5 года пошли. Справились с помощью усиленного курса массажа и лекарств. В 4 года гипотонии я не вижу, как и другие врачи.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Natali_84
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #1724 : 16 Июля , 2017, 01:16:03 »

ulya1313,спасибо за ответ), спокойнее стало. Будем молится, чтоб и у нас со временем все прошло ). Нам лекарства не назначали, только физио, массаж, гимнастика ещё в бассейн ходим. А что вы принимали из лекарств, ну так быть в курсе, пойдём к неврологу вдруг назначит.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 133   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 12:46:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 20. smf-srv