Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 133   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Невролог (невропатолог)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #1725 : 16 Июля , 2017, 01:46:58 »

ulya1313,спасибо за ответ), спокойнее стало. Будем молится, чтоб и у нас со временем все прошло ). Нам лекарства не назначали, только физио, массаж, гимнастика ещё в бассейн ходим. А что вы принимали из лекарств, ну так быть в курсе, пойдём к неврологу вдруг назначит.
не помню((( давно очень было. Но если хороший именитый невролог назначит лекарства, я бы их дала ребёнку. Но у нас все достаточно серьезно было, в более позднем возрасте появились проблемы с речью, тоже обширным курсом лекарств пришлось лечиться. Ну и в общем мой сын оказался с неврологическими проблемами, думаю, это останется с ним на всю жизнь. Хотя невролог в поликлинике с первых месяцев назначала только массаж, и ничего более. в карточке писала всякие нехорошие неврологические статусы типа пэп, мне при этом ничего не объясняла. Ближе к году, когда я поняла, что у сына проблемы с неврологией, она продолжала упираться, что у сына все хорошо, не хотела направление на реабилитацию давать. Это Рудковская из 4 поликлиники.
В вашем случае я бы постаралась выяснить - слабая спина - это признак системного заболевания в организме? (как у нас было). ну то есть я бы постаралась проконсультироваться у хорошего невролога.
« Последнее редактирование: 16 Июля , 2017, 01:55:37 от ulya1313 » Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Natali_84
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #1726 : 17 Июля , 2017, 13:38:02 »

ulya1313,ещё раз спасибо. А вы после невролога в поликлинике к кому обратились? Мы сейчас ищем, спрашиваем. И ещё подскажите в годик вы сели, а до этого ползали, стояли у опоры? Мы вот ползаем с 7 месяцев сначала по пластунски, потом по нормальному, сейчас пытается вставать, но качает в стороны.
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #1727 : 17 Июля , 2017, 19:10:41 »

ulya1313,ещё раз спасибо. А вы после невролога в поликлинике к кому обратились? Мы сейчас ищем, спрашиваем. И ещё подскажите в годик вы сели, а до этого ползали, стояли у опоры? Мы вот ползаем с 7 месяцев сначала по пластунски, потом по нормальному, сейчас пытается вставать, но качает в стороны.
по-моему, месяцев в 10 он начал ползать, не раньше. В 8 месяцев он еще только переворачивался на живот. После профессионального массажа и лекарств начались улучшения сразу
Я ходила к Кремсовой вроде, она назначила первый курс лекарств, достаточно неплохой. Но как невролог она меня не вдохновила, просто отношение не понравилось.
Потом были у Громовой, не понравилось, что она для конкретной неврологической проблемы назначила лечение, но системно она сына не пролечила.
Еще были у Зайцевой, обследования сыну сделала хорошо, но лечение мне не понравилось категорически.
А так я фанат Просековой))) Если есть серьезные проблемы - то только к ней. Она смотрит ребенка в целом, а не только конкретную проблему, назначает лекарства курсом, эти лекарства отличаются обычно от тех, что в поликлинике прописывают.
« Последнее редактирование: 17 Июля , 2017, 19:14:38 от ulya1313 » Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Natali_84
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #1728 : 24 Июля , 2017, 00:07:57 »

ulya1313,спасибо, здоровья Вам !)
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #1729 : 03 Августа , 2017, 22:00:15 »

Девочки посоветуйте невролога, который в стационаре принимает, чтобы сразу и обследоваться там, у нас головные боли.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #1730 : 04 Августа , 2017, 14:22:47 »

marisabelca, Королёва Валентина Владимировна - заведующая отделением функциональной диагностики в Челябинском областном клиническом терапевтический госпитале ветеранов войн (Медгородок, 8), принимает там же, попасть можно очень быстро, прием стоит 700 руб.
Тел. для записи 8902-899-48-10

Мы обращались с той же проблемой, выполнив все её рекомендации головные боли сократили в разы.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #1731 : 04 Августа , 2017, 14:57:18 »

Risha, благодарю! Дали нам направление в стационар 7 поликлиники. посмотрим, что нам там скажут.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
evgenyia
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 46


Награды
« Ответ #1732 : 25 Августа , 2017, 12:40:33 »

Девочки, как к Просековой на прием попасть? Где она сейчас принимает? До годика лечились у Громовой, она нас вытянула хорошо, сейчас нам 2,7 появились проблемки.
Сообщить модератору   Записан
Shelepuz
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28


Награды
« Ответ #1733 : 19 Сентября , 2017, 10:35:55 »

ulya1313,я у Вас про Просекову в другой теме спрашивала.Дозвонилась до Валентины,вернее общались по СМС.Сказала очередь более полгода.....спросила фамилию ,но ни день ни время не сообщила. Написала, что позвонит.Вы не знаете может можно как-то срочно попасть на прием?за двойную плату или как-то?....у нас ребенку 6 лет,не говорит совсем...время уходит.
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #1734 : 19 Сентября , 2017, 11:00:01 »

ulya1313,я у Вас про Просекову в другой теме спрашивала.Дозвонилась до Валентины,вернее общались по СМС.Сказала очередь более полгода.....спросила фамилию ,но ни день ни время не сообщила. Написала, что позвонит.Вы не знаете может можно как-то срочно попасть на прием?за двойную плату или как-то?....у нас ребенку 6 лет,не говорит совсем...время уходит.
знаю, что к ней раньше попадали быстрее за двойную оплату. Напишите смс с вашими ФИО и просьбой записать на прием побыстрее за повышенную оплату.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Shelepuz
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28


Награды
« Ответ #1735 : 19 Сентября , 2017, 11:04:07 »

ulya1313,спасибо!!Я попробую🙂
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #1736 : 26 Сентября , 2017, 16:53:47 »

ulya1313,не отвечает Валентина на предложение о повышенной оплате за умеренный прием к Пррсекрврй....((
ну что я могу сказать((( остается только дозваниваться еще...
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
MamaVlada
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #1737 : 29 Сентября , 2017, 01:05:38 »

Девочки, подскажите, у кого была такая же проблема. Ребенку 5 лет. У нас заикание и энурез. Невролог говорит глубокий невроз. Испуга и травм не было. В семье благоприятная обстановка, без семейных ссор и т.д. но есть младший ребенок. Не отрицаю на этом фоне недостаток внимания и ревность, хотя очень стараюсь, чтобы ребёнок не был обделён заботой и любовью.
Кто и как решил эту проблему? Подскажите хорошего невролога, логопеда, психолога или др. специалистов, которые реально помогли! Спасибо)
Сообщить модератору   Записан
Shelepuz
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28


Награды
« Ответ #1738 : 29 Сентября , 2017, 13:08:25 »

ulya1313,мы ещё к Зайцевой попробуем записаться,но у неё надо тоже в ноябре записываться на январь....🤔
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #1739 : 29 Сентября , 2017, 13:16:55 »

Девочки, подскажите, у кого была такая же проблема. Ребенку 5 лет. У нас заикание и энурез. Невролог говорит глубокий невроз. Испуга и травм не было. В семье благоприятная обстановка, без семейных ссор и т.д. но есть младший ребенок. Не отрицаю на этом фоне недостаток внимания и ревность, хотя очень стараюсь, чтобы ребёнок не был обделён заботой и любовью.
Кто и как решил эту проблему? Подскажите хорошего невролога, логопеда, психолога или др. специалистов, которые реально помогли! Спасибо)
специалистов не подскажу.. но могу дать ценный совет ;)
У моих детей два года разницы и когда я готовилась в появлению второго , мне подруга- психолог рассказала о ребёнке с которым она работала по проблеме описывания и даже обкакивания неконтролируемого, кот началось с того что реб старший пытался таким образом привлечь мамино внимание... напр младший начинал плакать просить грудь, мама собиралась его кормить тут же старший делал лужу или кучку.. так вот я послушав весь этот ужас с самого первого дня нахождения дома с малышкой всеми своими действиями показывала старшему что его нужды важней, откликалась на его просьбы в первую очередь, если старшему и младшей что то нужно было одновременно.. в итоге никакой ревности соперничества у них не было никогда.. младшая старшего брата обожает и слушается, он тоже прям чернь нежно к ней относится...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 133   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 20:21:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 20. smf-srv