Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 133   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Невролог (невропатолог)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ронья
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 319


Награды
« Ответ #1785 : 19 Ноября , 2017, 17:51:27 »

Svetlana-Zai,
Ронья, как витамины называются?
Бэби формула от Эвалар, называются Спокойствие, они как мармеладные медвежата.  Но одной упаковки на две недели только хватает в нашем возрасте - 10 лет. Ногти грызёт остервенело, может, конечно, накопительный эффект успокоительных витаминок сработает.
Сообщить модератору   Записан
МОИ
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24


Награды
« Ответ #1786 : 19 Ноября , 2017, 21:14:10 »

девочки, у кого-нибудь был опыт, как отучить школьника ногти грызть? в поликлинику не хочу идти, купила витаминки с глицином, магнием и B6, говорит, лучше себя чувствует от них
Я сыну покупала в аптеке спец. лак для ногтей от бесцветный и на вкус неприятный
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #1787 : 20 Ноября , 2017, 11:24:57 »

Ронья, почитайте психологов-это психосоматика. Можно сходить раз на прием и продиагностируют проблему.
Сообщить модератору   Записан

Ронья
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 319


Награды
« Ответ #1788 : 20 Ноября , 2017, 15:22:27 »

Ронья, почитайте психологов-это психосоматика. Можно сходить раз на прием и продиагностируют проблему.
сын выраженный психосоматик, ногти давно грызёт - начал в конце учебного года, перестал, потом к концу каждой четверти начинал опять, а сейчас постоянно((( я тоже в детстве грызла ( прочитала, что есть наследственная предрасположенность) и сейчас, когда очень нервничаю, чувствую напряжение в челюстях
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1789 : 20 Ноября , 2017, 15:39:07 »

Дуняша74, Доброй ночи! К какому неврологу обращались с вашей проблемой? У нас аналогичная ситуация, в поликлинике нет невролога (((
мы к Бакановой обращались - у Маши был тик тоже покхекивание и у нее тремор рук. Прошло довольно быстро кхекание. Тремор до сих пор появляется при волнении.
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #1790 : 20 Ноября , 2017, 15:39:09 »

Ронья, почитайте психологов-это психосоматика. Можно сходить раз на прием и продиагностируют проблему.

Дуняша74, сходить к психологу или неврологу? у меня тоже третьеклассник ногти грызет(((
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #1791 : 20 Ноября , 2017, 23:00:38 »

Linia, к детскому психологу. Насколько помню это недостаток внимания от взрослых так проявляется. На доске объявлений есть тема психолога, там можно задать вопрос и получить полный расклад ситуации.
Сообщить модератору   Записан

Sobolek
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138



Награды
« Ответ #1792 : 22 Ноября , 2017, 10:21:54 »

Тан4ик, Доброе утро! А Баканова в какой клинике принимает?
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1793 : 22 Ноября , 2017, 10:24:50 »

Тан4ик, Доброе утро! А Баканова в какой клинике принимает?
в 8 поликлинике. детской. А вот в платных не знаю
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #1794 : 22 Ноября , 2017, 10:44:20 »

zaia, он платно принимает, погуглите
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #1795 : 22 Ноября , 2017, 11:09:09 »

А как к Смирнову попадают? У нас в поликлинике у неврологов все здоровы. Ничего, что в 9 месяцев не сидят и в год ложку не держат - здоровее всех здоровых(((. Нужно очень знать, какой глубины наши проблемы и, возможно, направление в "Вдохновение" или еще куда там. Ходим платно на массаж, но, кажется, проблема глубже((.
нам невролог в поликлинике не хотела давать направление во Вдохновение, хотя мы не сидели,  не ползали в 9 месяцев. Я сходила к платному неврологу, та признала у нас проблему (мышечную гипотонию), прописала лечение. Я съездила во Вдохновение, записалась (у них очередь очень большая), они тоже сказали, что проблема точно есть.
После этого невролог из поликлиники просто не могла не дать направление во Вдохновение, хотя и сопротивлялась (2 недели писала его, но мне это было неважно, я уже в очереди во вдохновении стояла).
При нужном напоре все подобные проблемы решаются легко, это всего лишь бумажка. Врачи видят, когда мама готова идти до конца, скандалит, им проще направление дать)))
p.s. со всевозможным лечением сын сел в год, пополз примерно в 11 месяцев, пошел в 1,5 года. Потом еще были большие проблемы с речью, это всё с недоразвитием коры ГМ было связано.
« Последнее редактирование: 22 Ноября , 2017, 11:13:35 от ulya1313 » Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Nuri
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 54


Награды
« Ответ #1796 : 22 Ноября , 2017, 11:42:57 »

девочки, подскажите где сделать хороший ээг-видеомониторинг и толкового невролога, чтоб запись не за полгода, а за месяц хотя бы
что про центр дети индиго скажете? может темка есть - ткните
спасибо
только не в Индиго, мы там 3 раза делали, потом попали к специалистам, которые развели руками, это породия, на ветер  выброшенные деньги. Сейчас в Москву полетим, будем там делать. Если в Че и делать, то наверное в Жаворонке, все зависит от вашего случая.
Мы ЭЭГ в Центре сна на Комсомольском проспекте делали. Правда цены там немаленькие, но мне и сравнивать не с чем. 1 час 1450 р. Назначено врачом было 1,5 часа, с нас хотели взять как за 2, в результате мы взяли 1 час, но больше дочка бы и не выдержала. В общем, выявленная проблема вполне подтверждает наш диагноз.
Сообщить модератору   Записан
МОИ
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24


Награды
« Ответ #1797 : 27 Ноября , 2017, 20:25:29 »

+
« Последнее редактирование: 29 Ноября , 2017, 20:55:52 от МОИ » Сообщить модератору   Записан
natasha21085
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 263


Награды
« Ответ #1798 : 27 Ноября , 2017, 20:55:37 »

Девушки, кому недавно удалось попасть к Просековой? Как вы это сделали?
Сообщить модератору   Записан
tanik
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #1799 : 11 Декабря , 2017, 14:02:17 »

Девочки, может кто подскажет: ребенок 4 года примерно месяц назад после болезни началось кхеканье горлом (Как будто першит в горле), в интернете почитали, пишут нервный тик. А ещё зевать стала постоянно,  и как будто воздуха не хватает. Прям не перестает то кхе, то зевота...Может связано с тем, что у нас недавно еще один родился? Как думаете к неврологу? Посоветуйте хорошего пожалуйста.
У нас такое тоже началось недавно но нам 6 лет и на фоне недавно перенесенного заболевания с осложнениями перенесли мононуклеоз. Но были у невролога в Аллергомеде клиника на плеханова. Там врач фамилия Рак женщина мне показалось с опытом ребенка осмотрела и сказала что рановато фенибут выписала магний Б6 и глицин на ночь. Посмотрим как поможет. Но советую вам все же к врачу сходить самим не пить ничего.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 133   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 17:47:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 20. smf-srv