Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Какую воду пьют наши дети?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marina_38
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #75 : 19 Апреля , 2011, 21:09:34 »

Я полностью согласна с Sueno, по поводу питья "Архыза" 5л., но его уходит так много, что покупать его (моя семья уже задолбалась  :-D) Мой муженек купил шестиступенч. очистит. воды, что-б я его не тягала с покупкой ВОДЫ. но с "Архызом" сравнить нельзя... :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Fai
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 63


Награды
« Ответ #76 : 30 Мая , 2011, 00:46:51 »

а мы пьем воду Власов ключ, потому что она РОДНИКОВАЯ, не артезианская , и не из крана очищенная (есть у нас в продаже и такая - на этикетке так и написано - розлито из центрального водоснабжения), можно и по инету заказать и по тел с сайта их, не кипятим, рэ год - даю прям из кулера.
Сообщить модератору   Записан
Л-е-н-у-с-Я
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 319



Награды
« Ответ #77 : 30 Мая , 2011, 00:58:58 »

Послушаю.
Сообщить модератору   Записан
Ямамая
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 113



Награды
« Ответ #78 : 22 Июня , 2011, 14:34:01 »

пьем и готовим только на люкс-воде
Сообщить модератору   Записан
tusa2
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #79 : 29 Сентября , 2011, 17:39:28 »

мы пьем Люкс кипяченную
Сообщить модератору   Записан
Small princess
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335



Награды
« Ответ #80 : 05 Октября , 2011, 14:01:56 »

раньше мы пили воду Фрутоняня, а сейчас редко пьем воду,в основном компоты и чай! И очень любим молочные продукты!!! Ну,а если уж и пьем воду,то либо Люкс,либо кипяченную,но обязательно профильтрованную!!!
Сообщить модератору   Записан
Fai
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 63


Награды
« Ответ #81 : 29 Ноября , 2011, 00:24:25 »

может кому будет интерсно, сейчас на сайте с купонами скидки на бутылированную воду http://bonusliga.ru/action2.html Власов ключ, я уже писала, что мы только ее пьем. Она живая - родниковая, т.е состав минералов у нее природный - на производстве ничего не добавляют, состав  соответствует норме воды для детей... у меня муж был на экскурсии на производстве...  так впечатлился...поэтому только родниковую воду пьем...
Сообщить модератору   Записан
РомаШИК
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 87



Награды
« Ответ #82 : 09 Декабря , 2011, 20:44:44 »

+
Сообщить модератору   Записан
miniwoman
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242



Награды
« Ответ #83 : 12 Декабря , 2011, 14:39:23 »

Моя больная тема, вернулась из садика, сегодня предложила воспитателям поставить кулер-а они в ответ, его же обрабатывать нужно каждую неделю!!!! А то что там дают деткам трехлеткам кипяченую воду из под крана не фильтрованную-которая воняет непонятно чем- это нормально!!!! Сама один раз ее пробовала-такую воду пить невозможно!!! Общалась с опытным врачом педиатром насчет воды-какую воду лучше пить, из покупной лучшее это Фрутоняня, можно еще фильтровать и морозить-талая вода очень полезная, из нее убираются при заморозке вредные примеси. И каждый человек в сутки должен выпивать количество воды из расчета масса тела человека умножить на 35 мл (чистой сырой воды не кипяченой) - такая вода питает клетки нашей крови и выводит ненужное из нашего организма.
Мы ребенку покупаем Фрутоняню, а так фильтрую и замораживаю.
Сообщить модератору   Записан
kornysha
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



Награды
« Ответ #84 : 28 Января , 2012, 10:53:08 »

miniwoman,вот я тоже сейчас замомочилась по поводу воды. Люкс вода, это очень разрекламирвоанная вода, и ажиотаж какой то странный, ее постоянно пить вообще нельзя, думаю она больше офисная чисто для удобства. И кипяченная вода тоже не на постоянку -верно!У на на курсе лекций говорили что очисток много - и фильтры и это же заморозка. Фильтры в кувшинах это на недели 2-4 результат, а потом нет должной очистки. В иделале это родниковая. А так хорошая система очистки дома, без кипячения. Кипяченная вода она мертвая, никакой пользы, а наш организм из воды состоит в большей степени.
Сообщить модератору   Записан
Dono
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239



Награды
« Ответ #85 : 18 Февраля , 2012, 20:14:50 »

Общалась с опытным врачом педиатром насчет воды-какую воду лучше пить, из покупной лучшее это Фрутоняня, можно еще фильтровать и морозить-талая вода очень полезная, из нее убираются при заморозке вредные примеси. И каждый человек в сутки должен выпивать количество воды из расчета масса тела человека умножить на 35 мл (чистой сырой воды не кипяченой) - такая вода питает клетки нашей крови и выводит ненужное из нашего организма.
Мы ребенку покупаем Фрутоняню, а так фильтрую и замораживаю.
1) делала смесь где-то примерно до года на фрутоняне. Пока сама не попробовала ее. Вода скажем на 3, плюс в том что у меня в термоспоте от нее вообще не было накипи(термоспоте использовался только для ребенка, т.е. Заливалась только фрутоняни-няня). Вода, а точнее наверное обработка бутылок от фрутоняни-няни пахнет спецефические хлоркой. Вообще хороший воды не вижу для деток, может быть Hipp. Так что смело вместо фрутоняни няни можно брать люкс или Бежин луг.
2)проблема городской воды из под крана в большей степени не только в качестве воды, а в качестве ВОДОПРОВОДНЫХ ТРУБ. Считаю целесообразным ставить фильтр обратного осмоса для воды только в свой дом, где вода из скважины или колодца и пить ее в любом виде.
Для города хоть и дороже развозная люкс-вода или Бежин луг и т.д(фильтруемая по системе обратного осмоса) но внимание она не проходит через все ужасы наших ВОДОПРОВОДНЫХ труб, а берется из скважин.
3) Все таки для питья в качестве сырой, не кипяченой воды для себя выделила Архыз. И конечно perrier вкусная вода, но она не для деток уже наверное. Все остальноя в большинстве подделка.
Сообщить модератору   Записан

Слава Богу за все!
Zemljanichka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70



Награды
« Ответ #86 : 22 Февраля , 2012, 02:20:31 »

мы пьем обычную кипяченую воду - без проблем
Сообщить модератору   Записан

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
SweetBerry
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3953



Награды
« Ответ #87 : 03 Апреля , 2013, 20:54:36 »

kornysha, а почему люкс воду постоянно нельзя пить? Мы уже лет 6-7 только её....просто если сравнивать её и из под крана, то выбор очевиден.
Сообщить модератору   Записан

Арлина
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64



Награды
« Ответ #88 : 01 Июня , 2013, 15:02:59 »

Кипяченая вода -  мертвая вода. Даю обычную просто фильтрованную или покупаю в бутылках детскую.
Сообщить модератору   Записан
Семейница
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



Награды
« Ответ #89 : 09 Июля , 2013, 00:50:06 »

Я обчную даю, кипячу только, но у нас через фильтр она пропущена.
Сообщить модератору   Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 03:23:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 19. smf-srv