Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
предлагаю -тема ОТЗЫВЫ О КОЛЯСКАХ ДЛЯ ДВОЙНИ.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
К.Наталья-74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 90



Награды
« : 20 Сентября , 2011, 19:44:47 »

Девочки,у двойняшковых мам  есть излюбленная тема-коляски,обсуждаем и просим совета постоянно.Информации маловато.Предлагаю создать отдельную категорию или закладку по теме ОТЗЫВОВ о колясках.Но не просто писать*коляска-дрянь* или *у соседей такая,им нравится*....а устроить разбор своих колясок так сказать по косточкам!! и обязательно подробно и с фотографиями!!.Написать,что лично вас порадовало или конкретно разочаровало в ваших средствах передвижения.Возможно эта информация поможет определиться другим мамочкам.Я чуть позже размещу четыре новые темы по своим ( четырем!) коляскам и по велосипеду для двойни..присоединяйтесь.Давайте обсудим . Предлагаю именно отзывы-а не обсуждения.
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #1 : 20 Сентября , 2011, 21:08:02 »

Попробую написать отзыв о своей и фото сделать
Сообщить модератору   Записан

Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #2 : 20 Сентября , 2011, 21:56:52 »

К.Наталья-74, ты уж давай с фотографиям  ;)
Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
МамашкаРомашка
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1182



Награды
« Ответ #3 : 19 Декабря , 2011, 10:36:21 »

Девочки хочу купить вот одну и таких коляс.....короче и та и другая нравится))))Может посоветуете чего???
http://www.козяффка форума.ru/catalog?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=249&category_id=15
http://www.козяффка форума.ru/catalog?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=369&category_id=15
Сообщить модератору   Записан
К.Наталья-74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 90



Награды
« Ответ #4 : 19 Декабря , 2011, 13:03:42 »

МамашкаРомашка,у меня не открываются ваши ссылки..какие коляски? могу много чего по коляскам рассказать...я колясочная маньячка..
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #5 : 19 Декабря , 2011, 14:39:15 »

МамашкаРомашка, и я не вижу ссылок
Сообщить модератору   Записан

МамашкаРомашка
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1182



Награды
« Ответ #6 : 20 Декабря , 2011, 07:26:22 »

Девочки две колясы одна пег перего дуо,а вторая жетем зум???Очень ваше мнение интересует!!!Собираемся заказывать через инет-магазин (Ангел 74).
Сообщить модератору   Записан
К.Наталья-74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 90



Награды
« Ответ #7 : 20 Декабря , 2011, 07:49:10 »

""Достоинства ( они все же есть у этой коляски): отличная рама.( жаль нет амортизаторов. но малыши на кочках засыпают отлично), удобна в управлении( к габаритам легко привыкнуть). Легка в сборке-разборке.( очень важно если нет грузового лифта)
а теперь минусы...их на мой взгляд очень много.1) нет возможности поставить люльки друг за другом. Первого малыша просто не видно. Первая люлька находиться под наклоном, и малыш съезжает вниз. в нашем случае это было проблемой и со второй люлькой. Если ставить их на перекор инструкции лицом к маме, то крен люлек составляет примерно 30 градусов. для новорожденных не допустимо.2) на самом деле она не проходит во многие дверные проемы. про лифт я не говорю.( у нас нет грузового). мы ее разбираем, собираем.3) прогулочные блоки....спинки в них не опускаются до положения лежа....поэтому пока ребенок не сидит....лучше не пытаться в нее ложиться. хотя как прогулка она отлична. здесь уже появляется возможность ставить блоки как будет удобно.4) корзина...большая, но не удобная. мешают крепления рамы,которые проходят через неё...что-то крупное не положишь. что-бы достать из корзины что-то(сумку например) надо снимать люльку.5) жаль у прогулки маленький капюшон....хотелось бы как у капеловских колясок.6) нет зимних конвртов. их надо покупать отдельно.7) подножки у прогулок тканевые.....так что если малыши пойдут , то все будет в грязи.""
Вот так про жетем зум пишет одна мама( это бебиблог,сообщество двойняшки- я там частый гость) Вживую я ее не видела,но встречала не очень хорошие отзывы.
Пег-перегу я собиралась купить,катала в дочки-сыночки( в фокусе). в нашем районе две мамы катались на таких с рождения. Она довольна длинная( но при этом пишут что входит в лифт с детьми,ее вроде надо присложить слегка.) Мне однозначно понравилось- колеса очень большие.снимаются,проедет по любой грязи,снегу,щебню.( у жетем зум визуально колеса меньше! и вроде нет аммортизаторов-катить будет тяжелее и трясти будет).У переги очень глубокие капюшоны ,хорошие накидки на ножки. Сиденья переставляются в любом направлении.спинки раскладываются и деток новорожденных можно положить спокойно( зимой в конвертах а летом можно на матрасики). Вы зайдете с ней в любой магазин,у нее стандартная ширина обычной коляски.Детям никогда не будет тесно.
Я однозначно за перегу!!!!! правда ее складывать на мой взгляд не удобно-надо сначала снять оба сиденья а  только потом складывается сама колесная база. И нет никаких кармашков для мелочей-только багажник внизу,но можно на ручку повесить любую сумку от коляски
Сообщить модератору   Записан
МамашкаРомашка
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1182



Награды
« Ответ #8 : 20 Декабря , 2011, 08:05:53 »

К.Наталья-74,у вас была зум?
Сообщить модератору   Записан
МамашкаРомашка
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1182



Награды
« Ответ #9 : 20 Декабря , 2011, 08:09:14 »

Я по размерам за-перего,но меня смущает руль....!!!Может тож глупо,но в инет магазине нет желаемого цвета,тока красные остались....
Сообщить модератору   Записан
К.Наталья-74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 90



Награды
« Ответ #10 : 20 Декабря , 2011, 08:50:07 »

МамашкаРомашка,зум я даже не видела.Руль удобный. я катала в магазине-поворачивать легко и удобно.Ищите в других интернет магазинах. Мы одну из колясок брали на сайте МАМИУМ,доставка в челябинск обошлась в 300 руб. Посмотрите перегу вживую в фокусе.
Ну вот сейчас я набрала в поиске " пег-перего дуэт св купить"-вылезло несколько сайтов( бебисекрет-темная расцветка и 22 тыс, еще несколько магазинов..наоборот красных почти нет)
« Последнее редактирование: 20 Декабря , 2011, 08:55:31 от К.Наталья-74 » Сообщить модератору   Записан
МамашкаРомашка
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1182



Награды
« Ответ #11 : 20 Декабря , 2011, 09:01:36 »

К.Наталья-74,МЫ ТАМ БЫЛИ НА ДНЯХ,НО НИ ТАМ,НИ дм-НЕТ.ВСЕ БОЛЬШИЕ МАГИ ОБЪЕЗДИЛИ НИЧЕГО НЕТ
 
Сообщить модератору   Записан
МамашкаРомашка
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1182



Награды
« Ответ #12 : 20 Декабря , 2011, 09:03:47 »

Я смотрела на сайте Ангел 74,там оплата по доставке,а во многих,надо предоплату либо плностью оплатить надо....
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #13 : 20 Декабря , 2011, 10:35:14 »

МамашкаРомашка, приезжайте в гости и покатаете перего с рулем. Я от неё балдею!!! Люблю свою коляску! Заодно всё расскажу, покажу про неё.
Сообщить модератору   Записан

МамашкаРомашка
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1182



Награды
« Ответ #14 : 20 Декабря , 2011, 19:22:09 »

Кошелёчкина,вы где примерно располагаетесь территориально???Может мы в одном районе???
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 20:11:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 20. smf-srv