Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых с ребенком в санатории Челябинская область
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #180 : 29 Июня , 2017, 12:31:14 »

все молчат. Наверно только мы по местным курортам ездим?)))))
Мои сейчас в Дальней Даче, уровень эконом, но они всем довольны! Много развлечений, они постоянно чем-то заняты, кино в кинозале по 3 раза в день показывают, на гору Сугомак за 150 руб их экскурсовод сводила, в прокате брали катамаран и велик, есть дискотеки, дет.комната (в ней мастерская поделок всяких), с детьми постоянно всякие конкурсы-квесты проводят. Вчера какой-то концерт был. Если б они с лечением поехали бы - вообще ни минуты свободной бы не было))
Жаль только вай-фай не ловит, говорят у нас тут низина, они уже привыкли мне отчет сразу с фотками ежедневно слать, а щас жду пока приедут.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #181 : 29 Июня , 2017, 13:26:05 »

КостинаМама,мы 4 года на Акакуле отдыхаем и в этом году впервые не то что инет, даже сотовая связь не работала толком. у меня тел (теле2) сразу отрубился как свернули от Аргаяша. у сына (Теле2) местами ловил на базе. у мужа (теле2) тоже умер сразу, Мегафон местами ловил и даже пару раз инет работал. что там случилось никак мы не поняли.
мы в этом году тоже в пещеру Сугомак ездили самостоятельно с базы, но больше всего нам понравились Слюдорудники, это чуток подальше, если будет возможность пусть съездят обязательно, думаю вашему ребенку там тоже понравится.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #182 : 29 Июня , 2017, 14:14:53 »

все молчат. Наверно только мы по местным курортам ездим?)))))
Мои сейчас в Дальней Даче, уровень эконом, но они всем довольны! Много развлечений, они постоянно чем-то заняты, кино в кинозале по 3 раза в день показывают, на гору Сугомак за 150 руб их экскурсовод сводила, в прокате брали катамаран и велик, есть дискотеки, дет.комната (в ней мастерская поделок всяких), с детьми постоянно всякие конкурсы-квесты проводят. Вчера какой-то концерт был. Если б они с лечением поехали бы - вообще ни минуты свободной бы не было))
Жаль только вай-фай не ловит, говорят у нас тут низина, они уже привыкли мне отчет сразу с фотками ежедневно слать, а щас жду пока приедут.
Танюш, пиши сразу нам по каким акциям, скидкам с какого сайта в ездили) буду очень благодарна-в закладочки кину себе.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #183 : 29 Июня , 2017, 14:23:33 »

Девочки, а есть у нас в области базы отдыха или санатории с хорошей детской анимацией?Ребенку 6 лет, не прихотливая, рада любым детским развлекаловкам.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #184 : 29 Июня , 2017, 14:29:09 »

Девочки, а есть у нас в области базы отдыха или санатории с хорошей детской анимацией?Ребенку 6 лет, не прихотливая, рада любым детским развлекаловкам.
мне кажется только детские комнаты
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #185 : 29 Июня , 2017, 14:50:17 »

fishchel, самый развлекательный санаторий в рейтинге моей мамы (а для нее это главное, чтоб было чем заняться) - это Урал. Там есть дет.площадка на улице, дет.комната в помещении, батут, контактный зоопарк открылся с 01.06, постоянно мероприятия и днем и вечером, кино, конкурсы, прокат спорт.инвентаря - все бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #186 : 29 Июня , 2017, 14:51:49 »

Девочки, а есть у нас в области базы отдыха или санатории с хорошей детской анимацией?Ребенку 6 лет, не прихотливая, рада любым детским развлекаловкам.
мне кажется только детские комнаты
снова хочется с вами поспорить, да ладно, не буду, а то меня понесет.
Выше отписалась чем можно занять ребенка.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #187 : 29 Июня , 2017, 14:55:37 »

Девочки, а есть у нас в области базы отдыха или санатории с хорошей детской анимацией?Ребенку 6 лет, не прихотливая, рада любым детским развлекаловкам.
мне кажется только детские комнаты
снова хочется с вами поспорить, да ладно, не буду, а то меня понесет.
Выше отписалась чем можно занять ребенка.
не ну правда, вот только детские комнаты, площадки детские. больше ничего нет. 
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #188 : 29 Июня , 2017, 14:57:06 »

Мишкинамама, так я обо всех своих поездках тут сразу отчитываюсь))) Хорошо, я буду писать где купили и где что выгодное дают :)
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #189 : 29 Июня , 2017, 15:04:58 »

ТИМОШЕНКО АННА, где конкретно ничего нет? давайте названия баз/санаториев. такое ощущение что вы мне не верите. Из последних нами посещенных мест самые развлекательные - Урал, Кар.бор, Березки на оз.Банном(приезжали тесла-шоу и т.д.), Дальняя дача. Да даже Кисегач отжег! в ноябре на 4.11 аж три концерта закатили! утром шашлык+песни-пляски на улице (бесплатно), днем концерт силами санатория, вечером концерт с приглашенными артистами, Каплун приезжал, это был вечер со столиками, мы платили 250 руб за столик с шампанским+конфетки + концерт. Мой сын рок-н-ролл на конкурсе танца сбацал - приз получил! Да блин ....много могу написать, да работать надо)))
где мы ездим - везде весело.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #190 : 29 Июня , 2017, 15:05:43 »

Мишкинамама, так я обо всех своих поездках тут сразу отчитываюсь))) Хорошо, я буду писать где купили и где что выгодное дают :)
было бы отлично!
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #191 : 29 Июня , 2017, 15:34:42 »

Девочки, а есть у нас в области базы отдыха или санатории с хорошей детской анимацией?Ребенку 6 лет, не прихотливая, рада любым детским развлекаловкам.
БО Радуга на Увильдах.
Ухоженная территория, есть возможность кататься на роликах, скейтах. Детская площадка. Пляж. Столовая. Можно питаться как на постоянной основе, так и выборочно.  Есть возможность самим готовить. И детская анимация сутками!!! Ну, и куча детей, всегда компания найдётся.
проживание в благоустроенных коттеджах, или обычные домики как на всех базах, но с добротным ремонтом, санузел и душ на улице, всё приличное.
Правда, я давненько не была там. С тех пор как сад появился, практически не ездим летом по местным.
 
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #192 : 29 Июня , 2017, 15:44:55 »

ТИМОШЕНКО АННА, где конкретно ничего нет? давайте названия баз/санаториев. такое ощущение что вы мне не верите. Из последних нами посещенных мест самые развлекательные - Урал, Кар.бор, Березки на оз.Банном(приезжали тесла-шоу и т.д.), Дальняя дача. Да даже Кисегач отжег! в ноябре на 4.11 аж три концерта закатили! утром шашлык+песни-пляски на улице (бесплатно), днем концерт силами санатория, вечером концерт с приглашенными артистами, Каплун приезжал, это был вечер со столиками, мы платили 250 руб за столик с шампанским+конфетки + концерт. Мой сын рок-н-ролл на конкурсе танца сбацал - приз получил! Да блин ....много могу написать, да работать надо)))
где мы ездим - везде весело.
сосновая горка, карагайский бор, уралво
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #193 : 29 Июня , 2017, 15:45:34 »

я вам верю, просто сами наверное не там отдыхаем.
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #194 : 29 Июня , 2017, 18:05:00 »

ТИМОШЕНКО АННА, вот теперь я с вами соглашусь)))) Уралво - в принципе не детский санаторий, да и для взрослых там ничего не было, мы гуляли просто и делали шашлык. Мы приезжали компанией на 2 дня; Сосновая горка - только вечерние дискотеки на которые мы не ходили, ну и в актовом зале они 1 раз какой-то конкурс стихов проводили, мой ребенок не пошел потому что у него ДР в этот день был. Мы в сосн.горку приехали на 5 дней в очень хорошую погоду, поэтому только гуляли на площадке и на пляже, ходили в ур.зори и в утес, катались на лодке, стреляли в тире.
Кар.бор - не знаю что там в межсезонье, в школьные каникулы мероприятия есть.
Кстати вечерних мероприятий не было в Юбилейном. Днем можно кататься на лодках или великах - а вечером тишина. Мероприятия для детей уличные - тоже днем. Вечером буквально за неделю мы 1 раз на вечернюю анимацию попали.
Для нас самое попадалово это межсезонье когда лето кончилось а снег не выпал. Тогда в прокате ничего нет. И это грустно. Просто ходить по территории взад-вперед не интересно, мы в этом марте так в Сунгуль попали. Но мероприятия для детей на уровне местного колхоза в помещении проводились)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 07:29:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 19. smf-srv