Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Няня, сколько стоит в Челябинске,как выбра
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #90 : 04 Июня , 2014, 08:06:47 »

Ульянка, есть нюанс, в случае если ребенок заболеет, есть ли у Вас возможность взять больничный или снова придется прибегать к услугам няни. На время болезни в частном садике делают перерасчет или нет? Можете понести двойные затраты.
Больничный мне не нужен, т.к. я дома пока собираюсь работать. В садике перерасчет делают только на питание.
Сообщить модератору   Записан
rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #91 : 04 Июня , 2014, 09:13:04 »

Ульянка, у нас в садике делали перерасчет, если 2 недели в месяц болеешь - 50% от оплаты. можно было еще выбрать способ оплаты: за месяц (12 тр), за день (700р)
Сообщить модератору   Записан
Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #92 : 04 Июня , 2014, 10:03:08 »

Карга12,реально. У знакомой есть такая няня. Когда мой старший был в садике, наша воспитатель подрабатывала таким образом. Уходила на больничный, а сама сидела в это время с ребенком чужим, говорила, что это у нее основной доход, а зп воспитателя подработка

оригинально :)

Девочки, у меня есть няня, плачу ей 100 рублей в час, приходит по надобности, не каждый день. (обязанности самые простые: накормить (готовлю я), умыть, поиграть, в нормальную погоду погулять) Она без спец образования, просто хороший, любящий и понимающий детей человек. Занятий специальных никаких нет, всё через игры, поют танцуют и т.п.) Возник вопрос. Если она у меня ежедневно будет по  8 часов с дочей сидеть это  в месяц получается 16 тысяч.  Сумма не маленькая, если сравнить с частным детским садом ( на примете частный ДС Рыжики) за 17 тысяч с питанием, бассейном и по 2 развивающих занятия в день. Вот и думаю как быть..... вроде и индивидуальная няня хорошо но и садик с общением и развитием за эти же деньги.....

ну так поменяйте систему оплаты.  это обычная практика, чем меньше часов, тем дороже час работы. предложите адекватный оклад. думаю, няне выгоднее будет, чем искать новую работу. все-таки уже проверенная семья, к ребенку привыкла.  у меня сейчас тоже стоит вопрос, няня наша уезжает. думаю идти в частный детский сад. параллельно ищу няню. но существует вероятность, что моя няня  вернется, тогда я ее возьму на оклад. сейчас работает 3 дня в неделю по 8 часов  по 100 рублей в час.
Сообщить модератору   Записан

Брюнетка71
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #93 : 09 Июня , 2014, 19:05:01 »

Нужна няня сидеть с ребенком во время болезней. Так-то в садик ходим. Может кто-то порекомендует? И может существуют какие-то сайты, почитать отзывы про нянь?   
Сообщить модератору   Записан
Aksinia
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278



Награды
« Ответ #94 : 14 Июня , 2014, 15:03:39 »

Нужна няня на время больничных. Болеем часто. Центр.
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #95 : 14 Июня , 2014, 16:15:19 »

Ульянка, выбирайте рыжики!! Там с детьми отлично занимаются и дети ДЕЙСТВИТЕЛЬНО почти не болеют!!
все очень индивидуально
у нас на форуме целая тема рыжиков
на мой взгляд, частота болезней от формы собственности детсада абсолютно не зависит

зависит от огромного количества факторов, но не от того- частный сад или муниципальный (хотя вроде бы влияние численности детей должно быть)

к развивающим занятиям несмотря ни на что - отношусь очень прохладно
Сообщить модератору   Записан
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #96 : 14 Июня , 2014, 17:39:36 »

УльянаИвановна,  а поделитесь няней, если в д.с уходите)
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
УльянаИвановна
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 655


Награды
« Ответ #97 : 15 Июня , 2014, 23:18:08 »

Alina, безусловно частота заболеваний от формы собственности садика не зависит! И группы там не маленькие, у нас 24 человека. Но они все равно нежно болеют. И зависит это совсем от другого.
Сообщить модератору   Записан
УльянаИвановна
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 655


Награды
« Ответ #98 : 15 Июня , 2014, 23:18:44 »

Manticora, я не готова пока няню нашу отпустить )) буду до школы ее держать )
Сообщить модератору   Записан
Викки76
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #99 : 17 Июня , 2014, 08:18:20 »

Ищу надежную няню для девочки одного с небольшим года. На лето на 3-4 часа, с сентября возможно на весь день. Девушки, если у Вас есть хороший, ответственный человек - посоветуйте! Очень нужно!
Сообщить модератору   Записан
katrin2008
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #100 : 30 Июня , 2014, 08:21:05 »

Ищу добрую и ответственную няню для девочки 2,5 года на 1-2 раза в неделю на целый рабочий день. Очень нужно!!! Посоветуйте, пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан
Елена!!!
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



Награды
« Ответ #101 : 18 Июля , 2014, 11:59:57 »

Викки76
Ищу надежную няню для девочки одного с небольшим года. На лето на 3-4 часа, с сентября возможно на весь день. Девушки, если у Вас есть хороший, ответственный человек - посоветуйте! Очень нужно!
Мы ходим к няне в Ленинском районе, в конце августа освобождаем место(идем в садик). Ходили с 1 года, няня(Юля) замечательная няня.Она приучила сынульку к горшку, стричь спокойно ноготочки, гуляют 2 раза в день при хорошей погоде обязательно, занимаются и с книжками и с развивающими игрушками. Малыш полюбил её очень быстро и пока не научился называть её по имени иногда называл мамой.Очень ответственная, если что, сразу звонит и по поводу того как на улицу ребёнка одеть, и когда болели всегда отзванивалась по состоянию ребенка.И долечивались естественно у неё. Очень хочется передать её в хорошие руки. тел Юли 89517829065.
Сообщить модератору   Записан
Викки76
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #102 : 18 Июля , 2014, 14:40:46 »

Елена!!!, спасибо! Телефон записала.
Наталья Ф. и Mariel, получила Ваши сообщения, но я не могу на них ответить, к сожалению, т.к. выпадает окно, что я не могу отправлять личные сообщения. Девочки, пожалуйста, позвоните мне: 8-351-903-85-48 Виктория
Сообщить модератору   Записан
Puma@
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


Невозможное возможно...


Награды
« Ответ #103 : 18 Июля , 2014, 14:59:48 »

Пристраиваю свою няню! Вопросы в личку или по тел. Телефон  желающим напишу в личку
Сообщить модератору   Записан
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #104 : 18 Июля , 2014, 20:48:29 »

Puma@,можно мне в личку плиз информацию плиз всю
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 20:07:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля svetofor 19:29 → новая тема:институт! 3235 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. smf-srv