Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
После регресса беременности...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кaтрин
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #15 : 11 Октября , 2011, 21:30:53 »

я забеременела через 4 месяца после чистки (случайно :)). кста, с рубцом на матке.
беременность протекала оч хорошо))) первая беременность гораздо тяжелее протекала, вторая - регресс, эта - третья оч хорошо прошла.
Сообщить модератору   Записан
Lisyara
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 518



Награды
« Ответ #16 : 11 Октября , 2011, 21:58:04 »

Девочки! После приёма гормональных контрацептивов реально беременеешь быстрее, т.к. овуляция первые 2-3 месяца "очень сильная", если конечно, можно так выразиться.  :смеется:Мне мой гинеколог объяснил. :)
Сообщить модератору   Записан
begesha
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3037



Награды
« Ответ #17 : 12 Октября , 2011, 11:24:44 »

хорошо бы.
меня сегодня на день домой отпустили с больницы.Господи,как же тяжело,как же плохо-то.все напоминает то,как я радовалась,берегла свою беременность,журналы,все-все-все....как же тяжело...
Сообщить модератору   Записан

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

Эльхен
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1543


Награды
« Ответ #18 : 12 Октября , 2011, 12:23:29 »

Многие тут тебя ой как понимают... Всё, было и прошло. Нет смысла мучить себя тем, что не изменить. Теперь одна мысль должна быть - как сделать всё возможное для быстрого восстановления, попытаться узнать причину и начать готовиться к новой беременности. Ведь тут не только физическое здоровье играет роль, Ваше спокойствие будущему малышу нужно в первую очередь. Плакали-знаем. Выше носик :-)
Сообщить модератору   Записан

1996, 2000, 2012, 2013, 2013, 2014, 2014, 2014, 2018
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #19 : 13 Октября , 2011, 14:40:01 »

я забеременела через 2 месяца,но меня сразу посадили на дюфастон хотя все анализы были оч хорошими ,а потом поставили кольцо,но в целом беременность прошла отлично)
Сообщить модератору   Записан

Атласная Ленточка
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


КрасиваЯ CтройнаЯ


Награды
« Ответ #20 : 13 Октября , 2011, 16:52:21 »

Девочки, а у меня было два регресса с промежутком примерно в год. Хотя первая беременность протекала хорошо, но закончилась кесаревым. Врачи говорят, что лучше полгодика подождать, а потом беременеть. Если бы меня обследовали сразу, может быть и второго регресса не было. Обследовалась, нашла причину... Теперь у нас двое детей... правда перерыв между ними 11 лет. Старшему 12 лет, а младшей 10мес. Вот так...
если интересно, могу рассказать по каким врачам ходила, чтобы выяснить причину регресса.
Сообщить модератору   Записан
lenok333
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1806



Награды
« Ответ #21 : 13 Октября , 2011, 17:03:23 »

а у меня причину регресса так и не нашли...пила 3 месяца противозачаточные,на 4 забеременела на отмене...ходила нормально...так что тут только вам решать!!!
Сообщить модератору   Записан

begesha
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3037



Награды
« Ответ #22 : 13 Октября , 2011, 17:29:56 »

Атласная Ленточка,мне интересно.расскажите,пожалуйста
Сообщить модератору   Записан

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

begesha
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3037



Награды
« Ответ #23 : 13 Октября , 2011, 17:30:17 »

lenok333,я так планирую
Сообщить модератору   Записан

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

lenok333
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1806



Награды
« Ответ #24 : 13 Октября , 2011, 20:57:49 »

begesha,удачи вам!!!все получится!)))
Сообщить модератору   Записан

begesha
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3037



Награды
« Ответ #25 : 13 Октября , 2011, 22:37:20 »

lenok333,спасибо.я так надеюсь,что все будет хорошо.если честно,то даже почему-то уверенна теперь.столько примеров с положительным исходом.
Сообщить модератору   Записан

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

begesha
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3037



Награды
« Ответ #26 : 22 Октября , 2011, 05:57:27 »

девочки,мне сны снятся про мою ЗБ-все снова как будто прохожу,только еще некоторые потробности добавляются.а недавно смотрела фильм "Марли и я" там тоже у девушки ЗБ-меня муж долго не мог успокоить :cry: :cry:
Сообщить модератору   Записан

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

Атласная Ленточка
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


КрасиваЯ CтройнаЯ


Награды
« Ответ #27 : 22 Октября , 2011, 09:04:55 »

Атласная Ленточка,мне интересно.расскажите,пожалуйста
После второго регресса отправили меня к генетику(я не понимала почему, у меня ведь первый ребенок здоровый, в семье отклонений нет). Именно генетик и нашла причину, хотя первоначально с трудом в нее верилось. Итак, надо было сходить к эндокринологу - сдать кровь на гормоны щитовидной железы (оказалось в норме), сдать кровь на кариотип (тоже норма - я женщина 46 хх, а муж - мужчин  46ху) и на гомоцистеин(показал гиперкоагуляционные сдвиги - повышенную свертываемость крови). Вот по результатам крови на гомоцистеин дообследовалась в центре гемостаза у ВС Чулкова ( классный врач) прошла курс лечения и забеременела.
И вам желаю положительного исхода!!!
Сообщить модератору   Записан
Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #28 : 22 Октября , 2011, 09:55:15 »

девочки,мне сны снятся про мою ЗБ-все снова как будто прохожу,только еще некоторые потробности добавляются.а недавно смотрела фильм "Марли и я" там тоже у девушки ЗБ-меня муж долго не мог успокоить :cry: :cry:
begesha,чтобы немного успокоиться должно пройти время....кому-то месяц кому-то два, нужно немного отвлечься...кстати про фильм, кажется потом у героини родилось аж трое детей, если я не путаю....так что все будет...мне врач говорила-естественный отбор, если не получилось значит и не надо было, а то могли быть и патологии и на поздних сроках выкидыши и пр.... так что все будет хорошо в следующий раз...а сейчас нервы будут шалить...перепады настроения и все прочее, стресс для организма, так что отвлекайся чем-нибудь...
« Последнее редактирование: 22 Октября , 2011, 09:59:34 от KIA » Сообщить модератору   Записан
Васёна
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196



Награды
« Ответ #29 : 25 Октября , 2011, 08:03:05 »

Мне говорили минимум пол года но лучше год, мы выждали год ( по обстоятельствам ) хотели меньше. И забеременнела я сразу с первого цикла )
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 22:37:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 20. smf-srv