Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
После регресса беременности...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Эльхен
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1543


Награды
« Ответ #30 : 07 Ноября , 2011, 17:29:30 »

Не стала я больше ждать.. Поехали! :-)
Сообщить модератору   Записан

1996, 2000, 2012, 2013, 2013, 2014, 2014, 2014, 2018
begesha
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3037



Награды
« Ответ #31 : 08 Ноября , 2011, 08:00:50 »

я бы тоже не ждала, но мы в январе в отпуск, боюсь-перелет, смена климата, чужая страна....в феврале начну.
Эльхен, удачи вам большой!!!
у вас сколько прошло?
Сообщить модератору   Записан

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #32 : 08 Ноября , 2011, 08:07:39 »

Девочки! После приёма гормональных контрацептивов реально беременеешь быстрее, т.к. овуляция первые 2-3 месяца "очень сильная", если конечно, можно так выразиться.  :смеется:Мне мой гинеколог объяснил. :)

и двойня может родиться или даже тройня :)

У меня был регресс но меня не чистили, сказали как выделения закончатся прийти на узи, там посмотрят что со мной делать, ну и если температура поднимется то сразу к ним. Всё прошло само :) забеременела через 4 месяца, раньше не получалось но врач разрешала в следующий цикл пробовать
Сообщить модератору   Записан
Эльхен
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1543


Награды
« Ответ #33 : 09 Ноября , 2011, 11:16:12 »

Ульянка, 24 августа чистили... Рановато, конечно.
Сообщить модератору   Записан

1996, 2000, 2012, 2013, 2013, 2014, 2014, 2014, 2018
Helen7411
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 101


Награды
« Ответ #34 : 06 Января , 2012, 21:03:37 »

Атласная Ленточка,мне интересно.расскажите,пожалуйста
После второго регресса отправили меня к генетику(я не понимала почему, у меня ведь первый ребенок здоровый, в семье отклонений нет). Именно генетик и нашла причину, хотя первоначально с трудом в нее верилось. Итак, надо было сходить к эндокринологу - сдать кровь на гормоны щитовидной железы (оказалось в норме), сдать кровь на кариотип (тоже норма - я женщина 46 хх, а муж - мужчин  46ху) и на гомоцистеин(показал гиперкоагуляционные сдвиги - повышенную свертываемость крови). Вот по результатам крови на гомоцистеин дообследовалась в центре гемостаза у ВС Чулкова ( классный врач) прошла курс лечения и забеременела.
И вам желаю положительного исхода!!!

Подскажите пожалуйста, а что это за центр гемостаза, где он находится, координаты)) Очень нужно при планировании второй беременности.
Сообщить модератору   Записан
Атласная Ленточка
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


КрасиваЯ CтройнаЯ


Награды
« Ответ #35 : 07 Января , 2012, 11:08:00 »

Helen7411,
Городской отдел патологии гемостаза находится в МУЗ ГКБ№11, в ленинском районе по ул. Дзержинского 17а, каб 117, у них можно записаться на прием к гемостазиологу
по тел. 253 - 69 - 22.
Дозвониться трудно, но можно, правда запись по этому телефону на месяц вперед. Чтобы попасть на консультацию к гемостазиологу нужно сдать кровь из вены: гемостазиограмма, как минимум, я сдавала еще Д-димер и гомоцистеин. По деньгам получалось 350р + 300р + 450р. Но перед тем как сдавать там кровь, нужен общий анализ крови не позднее 2-х недельной давности: они оттуда выписывают гемоглобин и тромбоциты. Для сдачи крови у них открылась новая лаборатория (точный адрес не знаю), находится где-то рядом с указанным выше адресом.
У меня есть сотовый телефон Чулкова(гемостазиолога, который читает результаты и советует как лечиться). Если надо скину в личку.
Сообщить модератору   Записан
Атласная Ленточка
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


КрасиваЯ CтройнаЯ


Награды
« Ответ #36 : 07 Января , 2012, 11:13:02 »

Девочки, если у вас были регрессирующие беременности - обследуйтесь, у меня после родов, через год случилась новая беременность (думала третьего буду рожать) - правда не запланированная и регресс на сроке 8 недель - уже третий на моем веку. Скоблиться - приятного мало, да и опасно - операция ведь вслепую делается. Нервов потратила - мама дорогая!!!
Сообщить модератору   Записан
Helen7411
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 101


Награды
« Ответ #37 : 07 Января , 2012, 13:01:33 »

Ой, скиньте если есть возможность)) Спасибо большое за ответ)
Сообщить модератору   Записан
Crazymamy
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249


Награды
« Ответ #38 : 01 Мая , 2012, 09:40:24 »

Мы через полгода после регресса забеременели, тоже с рубцом, беременность ходила тяжеловато, практически половину срока пролежала в больницах, т. к. постоянно кровило. Это конечно морально тяжело, каждый раз со страхом ехала в больницу, что неужели опять все кончилось :cry:. Но ничего выходила и родила (кесарево) в срок здорового сынишку :ура:.   Главное не отчаиваться :)
Сообщить модератору   Записан
Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #39 : 27 Мая , 2012, 16:26:17 »

ой, девочки, страшно. Недавно регресс. опять восстановление, лечение, ожидание. Может не ждать и все получится. конечно месяца 3 минимум для восстановления. Пойду через месяц к Г. (которая занималась планированием) что скажет.
Никому не желаю такого пережить.
Сообщить модератору   Записан

natasha89
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #40 : 08 Июня , 2012, 21:12:07 »

У меня был регресс в первую беременность, мне 21 было тогда. Когда скоблили, взяли анализ, показало инфекции. Врач сказала что из-за них. Очень переживала, боялась. Потом первое время вообще детей не хотела иметь, так страшно было. Но потом пролечилась: курс антибиотиков, тампоны с димексидом, регивидон (для предохранения и еще киста была на яичнике). Выскоблили в конце августа, в марте врач отменила регивидон, сказала что весна, как раз можно лялю делать. Получается полгода прошло. Забеременела сразу после отмены. Первые месяцы ходили с мужем все на нервах. Каждую неделю ХГЧ сдавала, чтобы прогресс видеть. После первого узи успокоились более менее. и анализы хорошие были. Потом вообще расслабились и радовались растущему пузику)))) Сейчас сыну 5 месяцев))) Здоровый крепкий малыш)))) Не отчаивайтесь, все будет хорошо. Просто причин много почему бывают такие трагедии. И лучше лялю не планировать мне кажется, само по себе получится))) Удачи и здоровых крепких малышей всем!!!
Сообщить модератору   Записан
Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #41 : 25 Сентября , 2012, 16:24:32 »

Кто знает есть в ЦПСиР специалист по невынашиванию? или туда к любому врачу можно обратиться? и через какое время после выскабливания? Уж больно хвалят этот центр....
Сообщить модератору   Записан
Эльхен
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1543


Награды
« Ответ #42 : 26 Сентября , 2012, 11:31:31 »

Мechta,к любому обращайтесь, они все на этом специализируются. Записывайтесь сейчас, всё равно ждать первого приема месяц.
Сообщить модератору   Записан

1996, 2000, 2012, 2013, 2013, 2014, 2014, 2014, 2018
Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #43 : 26 Сентября , 2012, 14:14:34 »

Эльхен,спасибо большое...
Сообщить модератору   Записан
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #44 : 03 Декабря , 2012, 22:11:54 »

Все в порядке. Никуда не направили. Отличная врач. Анализы чистые. Оба раза перед регрессом пришлось испытать сильный стресс и неблагоприятные нагрузки. Прописали гормональные контрацептивы; планировать начнем, когда преодолеем или благополучно обойдем весенний авитаминоз. Поддержите, у кого получилось? правда, такие в других темках обитают.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 10:41:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv