Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Какую частную школу выбрать.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #15 : 08 Марта , 2013, 23:16:44 »

Natalika, ждем информации, сказали, будет объявлено скоро. Возможно, слухи какие-то есть пока.
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #16 : 09 Марта , 2013, 00:24:00 »

Natalika, а вот мне тоже любопытно, но вроде бы пока неизвестно, у меня знакомая недавно выяснить не смогла.
Сообщить модератору   Записан
SLадкаяLife
долгожитель
*******

Карма: 205
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3794



Награды
« Ответ #17 : 09 Марта , 2013, 14:36:01 »

Natalika,думаю, не меньше 20, учитывая в том числе "специально построенный плавательный бассейн и целый лечебный комплекс"
а,вообще, интересно)
Сообщить модератору   Записан
Zебр@
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2298


бывшая lomani76


Награды
« Ответ #18 : 09 Марта , 2013, 15:01:56 »

Цитировать
Валерий
 6 марта
Ну, не знаю.. Пишете, что Гостев открывает частную школу. А кто учредители? Ведь не мог Гостев накопить пару сотен миллионов, будучи директором государственной школы. И я уверен,что это будет тот же 11 лицей, только за большие деньги. А все методы будут чисто советские. Для новой школы нужны и новые современные лидеры, а не снятые и обиженнные директора.
Ответит
с сайта 74,ru

Сообщить модератору   Записан

Zебр@
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2298


бывшая lomani76


Награды
« Ответ #19 : 09 Марта , 2013, 15:03:58 »

Еще, говорят, Гостев с сентября начальную школу открывает, в центре, в районе парка пушкина.
Ну, не знаю.. Пишете, что Гостев открывает частную школу. А кто учредители? Ведь не мог Гостев накопить пару сотен миллионов, будучи директором государственной школы. И я уверен,что это будет тот же 11 лицей, только за большие деньги. А все методы будут чисто советские. Для новой школы нужны и новые современные лидеры, а не снятые и обиженнные директора.
Найдите 2 отличия))))))))
Сообщить модератору   Записан

mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #20 : 10 Марта , 2013, 20:03:11 »

Zебр@, :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #21 : 10 Марта , 2013, 20:11:47 »

+
Сообщить модератору   Записан
Newmama1
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #22 : 13 Марта , 2013, 14:19:32 »

Вроде школ не много а выбрать какую не знаем. Подскажите.
Есди позволяют средства, то, конечно в 7 ключей. Набор идет, по-моему в первые классы уже заканчивается (набирают два первых по 20 человек в каждом). Проводят собеседование, говорят- все дети разные, но все талантливые! Это у них принцип такой. Главное - без психических заболеваний. А вообще в эту школу заходишь и не хочешь уходить. Нигде нет таких условий. Красота, все аж сверкает. К 1 сентября закончат бассейн, там тоже будет физкультура проходить и разные секции. 4- х разовое питание, шведский стол. Столовая шикарная.
Мы идем в 4 класс, уже записались и оплатили взнос. А еще набирают в 5, 6, 7 классы.
За бассейн уже взнос с нас тресут ( с каждого по 50 тыс) Видимо дальше-больше! Наверное с 7 ключей уйдем!! Жаль конечно, но деньги просят большие. А из за питания и шведского стола, при таких деньгах оставлять чадо свое ...извольте!
« Последнее редактирование: 13 Марта , 2013, 14:23:43 от Newmama1 » Сообщить модератору   Записан
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #23 : 13 Марта , 2013, 15:56:42 »

Newmama1, а там, в 7 ключах, только питание хорошее? Больше ничего вас не держит?
Сообщить модератору   Записан
Newmama1
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #24 : 14 Марта , 2013, 08:49:13 »

Orlik питание хорошее, грех жаловаться. Еще секции, но по сути за доп.деньги- доп.время препровождение. Нет выстроенного учебного процесса!! Очень похоже на огромный детский сад, где ты предоставлен сам себе. Преподаватели в разговоре со мной были сами недовольны учебным процессом!! Вот это меня и испугало больше всего!! А антураж школы мне не столь важен....
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #25 : 14 Марта , 2013, 08:57:47 »

+
Сообщить модератору   Записан
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #26 : 14 Марта , 2013, 12:40:23 »

Newmama1, спасибо за отзыв :). Интересно, можно ли с преподавателями поговорить? Просто так, со стороны
Сообщить модератору   Записан
olikmolik
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #27 : 14 Марта , 2013, 13:17:18 »

Orlik питание хорошее, грех жаловаться. Еще секции, но по сути за доп.деньги- доп.время препровождение. Нет выстроенного учебного процесса!! Очень похоже на огромный детский сад, где ты предоставлен сам себе. Преподаватели в разговоре со мной были сами недовольны учебным процессом!! Вот это меня и испугало больше всего!! А антураж школы мне не столь важен....
Интересно, как это сами преподаватели  вам, постороннему человекому, могли жаловаться на плохо организованный учебный процесс? Они что, себе враги? И как вы себе представляете хорошую организацию?
А все допобразование действительно входит в стоимость обучения! Не надо придумывать плохое! Зачем вам это? Нет денег- не ходите в эту школу. Полно муниципальных!
Сообщить модератору   Записан
SLадкаяLife
долгожитель
*******

Карма: 205
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3794



Награды
« Ответ #28 : 14 Марта , 2013, 17:25:05 »

Нет денег- не ходите в эту школу. Полно муниципальных!
:-|
как грубо(

пс:"жаловался" и делиться мнением - совершенно разные вещи
Сообщить модератору   Записан
АЛЛА_zz
местный житель
******

Карма: 72
Offline Offline

Сообщений: 792


Награды
« Ответ #29 : 14 Марта , 2013, 17:48:19 »

olikmolik, Человек просто высказал своё мнение, причём в отличии от Вас, весьма корректно.
И ещё о преподавателях школы "7 ключей"... По роду деятельности я знаю некоторых из них лично и хочу сказать, что в тех школах из которых они перешли, это были далеко не самые сильные педагоги.

Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 22:38:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Goldy 20:26 → новая тема:институт! 3236 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv