Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 127   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
148 на Тополинной Аллее
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #870 : 14 Февраля , 2016, 07:41:54 »

Catarina,это вечный спор. Мы из тех, кто платит и верит, что это во благо.

Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #871 : 14 Февраля , 2016, 11:16:12 »

Мы учимся в первом классе. Мы платили вступит взнос 5 тыщ. Но тут посидели с родителями в коридоре, пока ждали род. Собрания, пообщались. Выяснилось, что нас из класса таких дурачков, кто заплатил добр пожертвование от силы человек 6 из 30. Остальные просто не платили и их взяли. Возьмите на заметку.

Это именно Добровольные пожертвования. Хотите - перевели. Не хотите - вас никто не заставляет.
Почему тех, кто хочет помочь школе вы называете дурачками???

Дурачки как раз те, кто считает, что качественная мебель, электроника, да даже банально посуда - оплачиваются бюджетом. Верят в сказки.

Почему-то, мы помимо взноса в течение года еще оснащаем школу всем вышеперечисленным. Далее продолжать не буду, надеюсь иллюзии ваши развеются при поступлении.

И если Вы внимательно прочитали мое сообщение, я не возражала при внесении добровольного пожертвования, и вносила всегда. И в садике и в школе. И вношу до сих пор, весьма регулярно.
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #872 : 14 Февраля , 2016, 12:01:08 »

Мы учимся в первом классе. Мы платили вступит взнос 5 тыщ. Но тут посидели с родителями в коридоре, пока ждали род. Собрания, пообщались. Выяснилось, что нас из класса таких дурачков, кто заплатил добр пожертвование от силы человек 6 из 30. Остальные просто не платили и их взяли. Возьмите на заметку.

Это именно Добровольные пожертвования. Хотите - перевели. Не хотите - вас никто не заставляет.
Почему тех, кто хочет помочь школе вы называете дурачками???

Дурачки как раз те, кто считает, что качественная мебель, электроника, да даже банально посуда - оплачиваются бюджетом. Верят в сказки.

Почему-то, мы помимо взноса в течение года еще оснащаем школу всем вышеперечисленным. Далее продолжать не буду, надеюсь иллюзии ваши развеются при поступлении.

И если Вы внимательно прочитали мое сообщение, я не возражала при внесении добровольного пожертвования, и вносила всегда. И в садике и в школе. И вношу до сих пор, весьма регулярно.
мы тоже в 1 классе и тоже платили "добровольный взнос", чтобы попасть в нужный класс - и попали :) и мне прямым текстом сказали, что желающих много и чем раньше оплатим тем больше шансов, что попадём
Сообщить модератору   Записан
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #873 : 14 Февраля , 2016, 12:45:44 »

sun_sky, мы в нужном классе, но и остальные, возразив однако, что не обязаны, тоже в нужном. Я была удивлена. Но тут - как лотерея, наверное.
Сообщить модератору   Записан
Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #874 : 14 Февраля , 2016, 17:07:35 »

Мы учимся в первом классе. Мы платили вступит взнос 5 тыщ. Но тут посидели с родителями в коридоре, пока ждали род. Собрания, пообщались. Выяснилось, что нас из класса таких дурачков, кто заплатил добр пожертвование от силы человек 6 из 30. Остальные просто не платили и их взяли. Возьмите на заметку.

Это именно Добровольные пожертвования. Хотите - перевели. Не хотите - вас никто не заставляет.
Почему тех, кто хочет помочь школе вы называете дурачками???

Дурачки как раз те, кто считает, что качественная мебель, электроника, да даже банально посуда - оплачиваются бюджетом. Верят в сказки.
оплачиваются, оплачиваются....просто до мебели и электроники они (денежки) бывают не доходят....
мы не платили взнос....нам программа ЭД не нужна была...потом мы сдали в фонд класса и купили учителю комп, принтер, шкафы и пр....
Сообщить модератору   Записан
elenochka174
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1743



Награды
« Ответ #875 : 14 Февраля , 2016, 20:37:42 »

Девочки, а где инфу про педагогов можно почитать, которые к этом году 1 кл набирают? чет сомневаюсь по поводу учителя, к которой нас записали..
Сообщить модератору   Записан

юлиса
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #876 : 14 Февраля , 2016, 20:41:10 »

Девочки, что по школьной форме ? Какие правила для первого класса?
Сообщить модератору   Записан
юлиса
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #877 : 14 Февраля , 2016, 20:42:48 »

Девочки, а где инфу про педагогов можно почитать, которые к этом году 1 кл набирают? чет сомневаюсь по поводу учителя, к которой нас записали..
А вы в какой класс записались и к кому ?
Сообщить модератору   Записан
*Галина*
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28


Награды
« Ответ #878 : 15 Февраля , 2016, 08:23:13 »

Девочки, а где инфу про педагогов можно почитать, которые к этом году 1 кл набирают? чет сомневаюсь по поводу учителя, к которой нас записали..
Вам сразу сказали фамилию учителя?  Мне по телефону сказали, что пока информации по педагогам, которые будут первый класс набирать в этом году  нету еще...
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #879 : 15 Февраля , 2016, 09:20:30 »

*Галина*,все разговоры про педагогов пока на уровне сарафанного радио. Еще могут все изменить.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
*Галина*
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28


Награды
« Ответ #880 : 15 Февраля , 2016, 11:27:53 »

Ставропольчанка, Да,  согласна, такое тоже бывает. Скажите, вы же своего ребенка уже записали в кадетский? По какой программе там будет обучение, и кого учителем планируют поставить?  Для кадетского тоже при приеме такса больше 5000? Или еще больше? Кто-то писал, что сумма в месяц при обучении в таком классе примерно 2500, включая всякие доп.занятия, вам что сказали на приеме по этому поводу? Если еще не замучила вопросами, ответьте, пожалуйста.В личку не могу написать, сообщений еще мало... Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #881 : 15 Февраля , 2016, 17:11:19 »

*Галина*,да ничего толком пока не сказали. Сами еще не знают, класс-то только первый год открывают. Программа обычная Школа России. Такса для всех от 5000 (что подразумевает можно и 5000 :-)). В месяц да, примерно 2500-3000, точно пока не знают. Но это по стоимости как и продленка в обычных классах примерно.

Насчет учителя тоже точно сказать не могу, но мне, если честно, не принципиально. Я все равно там никого не знаю :-) Отзывы не читаю, так как предпочитаю сама мнение лично о человеке составлять.

Внизу страницы есть файл про кадетский класс. Модель кадетского образования называется. http://school148.lbihost.ru/usloviya-obucheniya/usloviya-priema
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
elenochka174
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1743



Награды
« Ответ #882 : 15 Февраля , 2016, 21:20:13 »

Девочки, а где инфу про педагогов можно почитать, которые к этом году 1 кл набирают? чет сомневаюсь по поводу учителя, к которой нас записали..
Вам сразу сказали фамилию учителя?  Мне по телефону сказали, что пока информации по педагогам, которые будут первый класс набирать в этом году  нету еще...
при мне зам директора записала в колонку педагог ФИО учителя, когда наши доки принимала и заполняла информацию...
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #883 : 15 Февраля , 2016, 21:28:56 »

я сегодня тоже документы подала, по программе эльконин-давыдов учителя сказали точно. пока набирают один класс,но сказали готовы набрать два, вот второй учитель пока не известен.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
vasaro
вечный житель
********

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5656


Награды
« Ответ #884 : 15 Февраля , 2016, 23:34:34 »

Хелин,ну как и нам сказали неделю назад, учителя того же Вам назвали?
Сообщить модератору   Записан

18.10.2009 Доченька
27.06.2012 Сынок
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 127   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 16:04:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 21. smf-srv