Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки ЗИМА - ВЕСНА 2011-2012!!!ТоМ 9!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1485 : 20 Ноября , 2011, 20:04:41 »

syclon, ну да, если по весу побольше ты, то и доза больше должна быть, ты права, в общем терпи, а что ещё остается делать.
Ириска-Барбариска, вот и я хочу позвать кого-то, только не знаю кого и даже не знаю где искать. Щас там вроде все палаты мид, просто свое не оч удобно наверное, это надо будет стирку мужу передавать, поеду к врачу во вторник, не забыть бы спросить.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
@Enigma@
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3742



Награды
« Ответ #1486 : 20 Ноября , 2011, 20:06:04 »

Хелин, а где заказывала? клевый.
Сообщить модератору   Записан

Доченька родилась 7.02.2012
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1487 : 20 Ноября , 2011, 20:11:48 »

Наглюша, на амазоне, когда заказ собирала, я же радионяню заказала и мобиль.
С радионяней вообще прикол, у америкацев же другие розетки и чтобы подзаряжать радионяню нужен трансформатор, Ириске я сказала, Тутусе, она брала видеоняню забыла сказать, а себе не заказывала, т.к. муж когда был в командировке покупал его себе. Так вот наш трансформатор не работает и няню я зарядить не могу, в общем мы с Тутусей без трансформаторов,теперь надо или новый заказ собирать, или может у мужа кто из сотрудников поедет в командировку, оч часто ездят и купит не знаю даже.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Любяка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163



Награды
« Ответ #1488 : 20 Ноября , 2011, 20:14:10 »

Хелин, какой хорошенький! Я переходник покупала к тройной розетке (тоже из Швейцарии присылали нам электроблинницу) на сотмаркет.ру по-моему. 80 руб стоит. По качеству нормальный.
Сообщить модератору   Записан



Доче 4 годика.
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1489 : 20 Ноября , 2011, 20:17:40 »

Любяка, пошла искать, пасиб.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Kaeru
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1891


Награды
« Ответ #1490 : 20 Ноября , 2011, 20:23:01 »

Хелин, очень классное пузико!!!

Не множко не в тему, но может кто знает закупочку или инет магазин с карновальными костюмами. Скоро ж ёлки, мои уж обнылись, купи костюм паука и супермена.
Сообщить модератору   Записан

@Enigma@
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3742



Награды
« Ответ #1491 : 20 Ноября , 2011, 20:27:20 »

Хелин, а кроватка у вас белая?
Kaeru, http://objava.deti74.ru/index.php/topic,115838.0.html
« Последнее редактирование: 20 Ноября , 2011, 20:35:58 от Наглюша » Сообщить модератору   Записан

Доченька родилась 7.02.2012
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #1492 : 20 Ноября , 2011, 20:31:05 »

Не множко не в тему, но может кто знает закупочку или инет магазин с карновальными костюмами. Скоро ж ёлки, мои уж обнылись, купи костюм паука и супермена.
я с америки заказала http://intershop74.ru/forum/index.php/topic,693.0.html , но уже поздно оттуда заказывать могут не прийти вовремя..
« Последнее редактирование: 20 Ноября , 2011, 20:34:37 от syclon » Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #1493 : 20 Ноября , 2011, 20:36:12 »

Kaeru, закупок много сейчас на Интершоп 74, но они ж с Америк едут, поди не успеют за месяц..((
а так БА*ТИК закупка  у нас на Доске объявл. была вчера еще открыта..

Хелин, Ленуська, ты красоточка!!
Девочки,я  ее видела в реальности! !У нас пузы одинаковые!! Хотя мы младше их на 5 недель!!!
Очень у Лены все смотрится мило и аккуратно!!! (конечно если вспомнить ее худышку неберемнную то да,а так отличный пузик!!
еще б здоровье ее так не подвелов  эту Б.
Лен тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Девочки, нашла телефон Нафани (если она Симку не сменила,у  меня данные родит.комитета за прошлый год просто остались) то я ей СМСку кинула, но пока тишина!
Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Наглюша, лучше не смотри такие передачи , очень потом впечатляешься. заставь лучше себя переключить канал! Я вот как посмотрю подобное,у  меня прям трясучка на нашу медицину начинается! ЖДоверяешься им ведь больше всего остальногоА. они...

девчата, про автокресла...
конечно можно возить в люльке(ну которая приспособлена под ремни безопасности автомобиля!!) , а потом купить автокресло до 18кг с накладкой внутренней для деток малышек!!! там как-раз анатомически правильное полулежачее сосотояние, и будет малыш до 4х лет, средней комплекции ездить, сегодня в  автобеби были как-раз, там даже у них на реализации есть Макси-кози! отличнейшее кресло, после Рёмера самое лучшее!!
А просто в переноске перевозить ИМХО, с нашими водилами на дорогах просто опасно, никогда мы не знаем где и как и какой дурак в нас въехать может... увы...
А продавщица эта просто ужас какая неграмотная или недопонимающая смысла кресел!
Экономия тут как-раз ник  чем по-моему!
Кстати унас на ДО так много автокресел продают и от 0-13,а ведь они как новые, их всего-то до месяцев 9 , максимум если деть не крупный до года используют! Поглядите!
Надо хорошее кресло просто брать, не "Мишутку" а нормальное, Рёмер, макси-кози, пЕг-Перегу, тот же САМ если его отдельно продают...


Сообщить модератору   Записан
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #1494 : 20 Ноября , 2011, 20:37:17 »

Вальцирия, Вика  а я не могу проголосовать(( по втоей ссылке просто буквы,а  если захожу самостоятельно на конкурсные фотки там нет такой кнопки "голосовать" ,а  я бы точно за вас проголосовала!!
А еще мне понравилась ФОТка где девушка в голубой материи, я во так же хочу. интересно у кого она фоткалась  :смеется:
у меня вот доча в отъезде, сижу переживаю, успею ли я запечатлеть себя в положении, все-таки скорее всего больше не буду пузатиться  :angel:
а вообще сложно наверное раскрыться перед фотографом чтобы хорошие не зажатые фоки получились..надо дома хоть фоткануться :laugh:
Сообщить модератору   Записан
Kaeru
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1891


Награды
« Ответ #1495 : 20 Ноября , 2011, 20:44:01 »

Наглюша,Ириска-Барбариска, Спасибо, я как всегда поздно суетится начинаю.
Сообщить модератору   Записан

_yolka_
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2001



Награды
« Ответ #1496 : 20 Ноября , 2011, 20:46:53 »

а у меня до сих пор не одной фотки с пузом нет!!!
покупали сертификат на фотосессию - так нас с ним прокатили - фотограф трубку не брал... А у сертификата "срок годности" был.... =(
мужа прошу - он все только обещает сфоткать....
я бы тоже на фотосессию сходила с удовольствием
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #1497 : 20 Ноября , 2011, 20:52:24 »

у меня в первую Б с фотосессии фото, а во вторую прям перед родами домашние- маму попросила нафоткать пока не родила как чувствовала и через 5часов уже родила :смеется:
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #1498 : 20 Ноября , 2011, 20:54:18 »

И будет еще одна красивая дата....20.11.2011)))
И правда классная дата!!!
Хелин,Классное пузико!!! :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #1499 : 20 Ноября , 2011, 20:54:41 »

Вика, я тоже не могу прголосовать(((((((
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 12:53:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Буква Ы 08:55 → Дислексия 119 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Tesku* 08:10 → Потеряла последнюю тысячу... 33505 /Клуб ОБС
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 19. smf-srv