Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 33  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Санаторий для беременных !!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #60 : 20 Мая , 2008, 11:00:40 »

Julik, все верно! только в городские! чтобы в случае чего "экстренно скорая увезла в ближайший роддом"!!! так во всех ЖК
Сообщить модератору   Записан
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #61 : 20 Мая , 2008, 11:02:51 »

Я ездила прошлым летом. Я тогда в июне попала на сохранение на сроке 8 недель, для того чтобы получить путевку рано. Пошла к заведующей, она мне посчитала, что нужно будет опять лечь на неделю после того как малышу будет 12 недель. И все я попала в "Союз". В принципе понравилось, кормили хорошо, были занятия с перенатальным психологом, одно но: очень скучно...
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #62 : 20 Мая , 2008, 11:04:06 »

Lucky Lady, почему? Я на Еловом отдыхала, там как минимум 3 санатория куда беременюшек отправляют...
Сообщить модератору   Записан

Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #63 : 20 Мая , 2008, 11:20:00 »

sevo444ka, а как далеко оно от города??? Я так полагаю имеет значение именно удаленность от города!
Сообщить модератору   Записан
Julik
Гость
« Ответ #64 : 20 Мая , 2008, 11:38:05 »

У меня подруга от ЖК на ЧТЗ ездила в Лесную сказку на Еловое. Тут девочки рассказывали, что в Сосновую горку отправляли.Не хочется в городе сидеть. Но путевки в разных районах в разные санатории.Вот и хочу узнать кого куда отправли из горбольницы.
Сообщить модератору   Записан
Thalia
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61



Награды
« Ответ #65 : 21 Мая , 2008, 15:45:30 »

Я лежала в стационаре на румянцева 2я геникология(на сроке 8 нед,как выяснилось ещё рано было), узнав про соцстрах будучи уже на сроке 14 нед. я им там покою не даю второй день, звоню уточняю как всё таки попасть в эту программу. Также не поленилась позвонила соцстрах Челябинска, задала все свои вопросы. Мне сказали что путёвок выделяется достаточно много, в принципе всем желающим должно хватить ...в 08 году участвуют следующие из них:
- Сосновая горка оз Чебаркуль
- Лесная сказка там же
-Союз на шершнях(сама туду звонила, сказали в этм году берем принимать не будут, отдыхают дети, как минимум до августа)
- Сосновый бор на худякова
-Центр реабилитации на смолино
Все путёвки распределяются по стационарам, и выбирать не приходитьс, куда уж достанется 
« Последнее редактирование: 21 Мая , 2008, 16:01:28 от Thalia » Сообщить модератору   Записан

Тhalia
Goldenberry
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1369


89227147741 Светлана


WWW Награды
« Ответ #66 : 21 Мая , 2008, 18:37:04 »

Thalia, у меня есть инф-ция, что в Сосновую горку отправляют от Гинекологического отделения (ГО) на ЧГРЭСе. Девочка туда легла 15-го, а 25-го уезжает в санаторий.
В ГО на "Утесе" отправляли зимой и в "Лесную сказку", и в "Сосновую горку", только там все расписано было на 2 месяца вперед.
В ГО на Котина зимой девочек ОЧЕНЬ многих отправляли в "Лесную сказку".
Я лежала последний раз в ГКБ№3, там путевок нет вообще!!! Я сама у доктора инф-цию проверяла.
Еще слышала (ну вот, забыла: то ли в "Жемчужине", то ли в "Дельфине", кажется, все таки первое), что если встаешь туда на учет, то они обязательно дают путевку в санаторий.
Сообщить модератору   Записан

Питомник шотландских кошек Goldenberry
www.goldenberrycat.ru
У нас есть шотландские котята!
Thalia
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61



Награды
« Ответ #67 : 22 Мая , 2008, 11:58:52 »

Золотинка Эльф , я сейчас надлюдаюсь в жемчужине, но мне и слова не сказали про санаторий, хотя мой врач сама мне направила в стационар...вот 31.05 пойдё на приём и выскажу всё что я думаю по этому поводу....а то видите ли , если я наблюдаюсь -зха свои же деньги, то и не могу участвовать ни в каких программах.... :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан

Тhalia
SlautKa
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667


ЖАБА!


WWW Награды
« Ответ #68 : 01 Июля , 2008, 09:35:59 »

А я в Фамилии наблюдаюсь. мне сразу путевку пообещали и уже забили-с 26-го июля. сейчас лежу. Со мной еще одна девочка из Фамилии лежит, тоже через неделю поедет, тоже в Лесную сказку.
Сообщить модератору   Записан

Дарья Андреевна 30.12.2008
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #69 : 03 Июля , 2008, 16:10:47 »

Я вот только вернулась из "Лесной сказки" на Еловом. Путевку дали в 1й Гинекологии. На июнь там было всего 2 путевки как мне сказали. На июль вобще большой вопрос. Думается, что просто летом расхватывают по своим "беременным", т.к. зимой желающих поехать намного меньше, вот и путевок больше. А мест для беременных меньше от сезона точно не становится, я разговаривала с врачами из санатория. Например, в Лесной сказке они почти не работают с отдыхающими с улицы, все идут через соцстрах. Кстати, некоторые умудряются до 28ми недель и 2 раза побывать в санатории)))
Удаленность от города роли не играет, большинство санаториев по программе в области нах-ся. В том году вроде даже на Увильды отправляли. Я, кстати, не рассматривала вариант в городском санатории - чего там делать-то? На Еловом, хоть природа, воздух, вода чистая, искупаться можно, а тут что? Смотреть на крыши Аристовских особнячков и на Шершни (даже ножки страшно в них мочить)? Скучновато там конечно, но муж часто приезжал и на выходные домой ездила, так что нормально. С погодкой еще повезло: гуляли, загорали, купались целыми днями. Вот что там делать если дожди и прохладно? Хотя в любом случае, лучше чем в городе на работе :)
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Мамашка
Гость
« Ответ #70 : 04 Июля , 2008, 08:33:27 »

А на сколько дней едут в санаторий? И еще. Если я уеду в санаторий за 2 месяца до декрета, то выплата зарплаты будет совсем никакой. Как это отразится на декретных деньгах? Подскажите, знающие!!!! 
Сообщить модератору   Записан
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #71 : 04 Июля , 2008, 09:48:10 »

Путевки дают на 21 день. А каким образом поездка в санаторий сказывается на з/п? Это же официальный больничный. Я получила полную з/п за весь месяц, хотя ни дня не работала (неделю в больнице и 3 недели в санатории). Так что вряд ли это как-то скажется и на декретных.
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Мамашка
Гость
« Ответ #72 : 04 Июля , 2008, 11:52:27 »

А правда, что декретные ограничены суммой 16125 р за месяц? Т.е. если з\пл месячная больше, то все равно будут эти 16125 р?
Сообщить модератору   Записан
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #73 : 04 Июля , 2008, 12:27:45 »

Нет, сейчас ограничение 23400+ ур. коэфф. в 1,15%, т.е. ограничение по сумме 26910. Но это с условием, что белая з/п и работаешь больше полугода. И еще з/п берется из расчета средней з/п за последние 12 месяцев. Вот я нашла калькуляторы по декретным и проч. соцвыплатам: http://www.counthouse.ru
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Мамашка
Гость
« Ответ #74 : 04 Июля , 2008, 14:11:39 »

AVA,
У нас получается, что любой больничный, даже на неделю, уменьшает прилично з\плату, т.к. за каждый день больничного при моей немаленькой з\пл я теряю реально треть. Получается, если я "отсижу" 3 недели, то будет совсем грустная картина.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 33  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:27:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv