Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 33  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Санаторий для беременных !!!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Snak
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128


жить нужно так, чтоб депрессия была у других


Награды
« Ответ #150 : 18 Мая , 2009, 00:13:19 »

МегаСчастливая,я на ЧМЗ лежала и тоже никто не предложил,узнала только когда поздно было ехать.
Сообщить модератору   Записан

  Анастасия 19.12.2007                     Марьяна  27.09. 2016
МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #151 : 21 Мая , 2009, 17:26:48 »

Ммм...Да, врачи у нас такие-знают и не скажут   
Сообщить модератору   Записан

AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #152 : 21 Мая , 2009, 21:25:56 »

МегаСчастливая, просто желающих больше, чем путевок)) вот и ездят знакомые-знакомых и сильно настойчивые)))
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #153 : 21 Мая , 2009, 21:39:27 »

Да, я  в курсе )), хотя еслиб знала раньше под суетилась бы мож че и вышло )
Сообщить модератору   Записан

AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #154 : 21 Мая , 2009, 21:42:05 »

МегаСчастливая, да нечему особо расстраиваться) скука там смертная))) особенно в нелетний период)
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #155 : 21 Мая , 2009, 22:47:37 »

AVA,да хоть на природе по быть, тут муж взял путевки с работы в "Аленку", там то я и наверстаю упущенное ))) ;)
Сообщить модератору   Записан

Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #156 : 22 Мая , 2009, 00:01:50 »

Девочки, они еще предлагают оставшиеся после беременных знакомых и родственников путевки тем, у кого по их мнению места работы с ВЫСОКОЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ ЗП..... Под это никак не подходят по их мнению ИП, частенько и ООО-шки....Подходят будущие мамочки, работающие в Банках и крупных ОАО предприятиях-типа Челябэнерго и его Дочки и т.п.
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #157 : 22 Мая , 2009, 10:35:24 »

Какие страсти пишете! У нас в стационаре (ГБ№6) врачи прям навязывали эти путёвки, желающие были, но путёвок было больше. Правда 2 года уже прошло - может и поменялась ситуация...
Сообщить модератору   Записан

Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #158 : 22 Мая , 2009, 10:36:48 »

мне в 3-ке врач всё навязывала путёвку в "Сосновую горку". на каждом приёме предлагала. я не поехала.
Сообщить модератору   Записан

Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #159 : 22 Мая , 2009, 10:38:31 »

мне ни разу никакие путевки не предлагали в 3-ке(((но я бы наверно и не поехала-от тоски бы маялась одна))
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #160 : 23 Мая , 2009, 21:30:08 »

все же еще зависит от времени года) в летний период путевок всего 2-3шт (в месяц) на ЖК...
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Anjuta
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #161 : 26 Мая , 2009, 11:10:14 »

мне кажется на счет "скуки смертной" "или маяться от тоски" - эт не правда. Первые пару дней еще как-то адаптируешься, скучаешь, а потом ТАААК втягиваешься!!! :) Во-первых, вокруг одни беременные. Общие темы для разговоров, общие шутки, общие заботы... Когда была я группа беременных была около 40 человек! Я ездила зимой - так мы гуляли по несколько часов в день, ходили в "Уральские зори" в кино и ресторанчик (там суши есть, почему-то всех прибивало), отдельные компании девчонок в кино умудрялись ходить по два-три раза в неделю на все фильмы подряд. Из "Сосновой горки" этот путь занимает по озеру минут 25-30. Играли в настольный тенис и брали книги в библиотеке пачками.
Не знаю, мне кажется что очень сложно организовать подобный отдых в городе, тем более паралельно с работой :) 
В общем, из 40 беременных скучающих я там не видела совершенно. Под конец, конечно, уже всем хотелось домой - 21 день это не мало, уже и еда была не мила (но кормят там отменно), и на процедуры ходили "через раз"... Но это же так здорово - устать от отдыха!!! :)))
Сообщить модератору   Записан
Ledi Di
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #162 : 26 Мая , 2009, 14:27:11 »

мне кажется на счет "скуки смертной" "или маяться от тоски" - эт не правда. Первые пару дней еще как-то адаптируешься, скучаешь, а потом ТАААК втягиваешься!!! :) Во-первых, вокруг одни беременные. Общие темы для разговоров, общие шутки, общие заботы... Когда была я группа беременных была около 40 человек! Я ездила зимой - так мы гуляли по несколько часов в день, ходили в "Уральские зори" в кино и ресторанчик (там суши есть, почему-то всех прибивало), отдельные компании девчонок в кино умудрялись ходить по два-три раза в неделю на все фильмы подряд. Из "Сосновой горки" этот путь занимает по озеру минут 25-30. Играли в настольный тенис и брали книги в библиотеке пачками.
Не знаю, мне кажется что очень сложно организовать подобный отдых в городе, тем более паралельно с работой :) 
В общем, из 40 беременных скучающих я там не видела совершенно. Под конец, конечно, уже всем хотелось домой - 21 день это не мало, уже и еда была не мила (но кормят там отменно), и на процедуры ходили "через раз"... Но это же так здорово - устать от отдыха!!! :)))
+1000!
Тоже очень понравился отдых в компании беременюшек.А еще ежедневное плавание в бассейне в часы для беременных  просто поднимало настроение.В городе с животиком в бассейн после работы не набегаешься точно.
Сообщить модератору   Записан
la liebre
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1680


Life is the most wonderful fairy tale!


Награды
« Ответ #163 : 26 Мая , 2009, 22:03:40 »

у меня подруга на прошлой неделе вернулась из "Елового". Так там беременным не разрешали в бассейне купаться :(
Зато кормили отлично ;)
Сообщить модератору   Записан

AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #164 : 26 Мая , 2009, 23:02:37 »

la liebre, вот-вот... нам главврач сказал - никакого бассейна, лучше иди в озере купайся, там концентрация заразы меньше)))) они хоть и обрабатывают, но фиг знает, кто там с какой болячкой поплавать пришел... нам кстати и ванны из-за этого тоже не разрешили(((
а кормили на убой! на завтрак после овощного салата и каши принесли порцию пельменей! но надо отдать должное, многие беременюшки съедали все и еще и забирали в комнату то, что недоели малоежки))))
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 33  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:29:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21. smf-srv