Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Травмпункты Челябинска
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ОйЛиса!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1300



Награды
« Ответ #15 : 02 Августа , 2009, 00:46:25 »

Детский травмпункт на пересечении Российской и Ленина. За последний месяц пару раз там была с малышкой. Первый раз в выходной, так нас доктор смотрела, от которой курьевом несет хуже, чем от прокуренного мужика... Молоденькая вроде... И это наших грудничков...
Второй раз тоже молоденькая смотрела, среди недели. Опрятная женщина. Но руки тоже не мыла перед приемом.Но зато сразу определила проблему. У нас был вывих локтевого сустава. И Тут же вправила. МОЛОДЕЦ!
Сообщить модератору   Записан
Саша Аксентьев
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19


А данилу 1 год 1 месяц 16 дней


Награды
« Ответ #16 : 16 Октября , 2009, 13:57:04 »

а у меня скалероз :sad: наверно степени второй=(... Хожу на лечебную физ-ру а толку никакого... подскажите в какую больницу надо идти что бы мне там скалероз убрали :)
Сообщить модератору   Записан

Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #17 : 16 Октября , 2009, 14:03:52 »

Саша Аксентьев, сколиоз или склероз? ;)
Сообщить модератору   Записан
Саша Аксентьев
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19


А данилу 1 год 1 месяц 16 дней


Награды
« Ответ #18 : 16 Октября , 2009, 14:11:14 »

смешно... я говорю скалероз- спина
Сообщить модератору   Записан

Саша Аксентьев
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19


А данилу 1 год 1 месяц 16 дней


Награды
« Ответ #19 : 16 Октября , 2009, 14:25:22 »

Ольчик, ну скалероз у меня тоесть спина... ты то хотябы знаешь куда идти или свой метод у тебя имеется?
Сообщить модератору   Записан

Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #20 : 16 Октября , 2009, 14:26:50 »

Саша Аксентьев, мой метод - это взять талон к хорошему хирургу. А тот уж куда направит - ЛФК, плавание, массаж и пр.
Сообщить модератору   Записан
Саша Аксентьев
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19


А данилу 1 год 1 месяц 16 дней


Награды
« Ответ #21 : 16 Октября , 2009, 14:28:15 »

Ольчик, а я тут в поиске нашел всякие сайты где лечить как-то самостоятельно или идти к какомуто врачу
Сообщить модератору   Записан

Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #22 : 28 Ноября , 2009, 01:55:20 »

Саша Аксентьев, это от живота всё...
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Grax@СarsСlub
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 851


Единственный


WWW Награды
« Ответ #23 : 11 Декабря , 2010, 16:54:51 »

Детский травмпункт на пересечении Российской и Ленина. За последний месяц пару раз там была с малышкой. Первый раз в выходной, так нас доктор смотрела, от которой курьевом несет хуже, чем от прокуренного мужика... Молоденькая вроде... И это наших грудничков...
Второй раз тоже молоденькая смотрела, среди недели. Опрятная женщина. Но руки тоже не мыла перед приемом.Но зато сразу определила проблему. У нас был вывих локтевого сустава. И Тут же вправила. МОЛОДЕЦ!
Немножко из прошлого достал тему. ;-)

Обоих девочек знаю. 28 и 30 лет.

Курение - от нервов и от работы по три смены подряд.
Попробуйте-ка сохранять спокойствие, когда к вам ежедневно приводят, привозят, приносят окровавленных и покалеченных ДЕТЕЙ.
Сообщить модератору   Записан

Finis sanctificat media.
Маска
вечный житель
********

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #24 : 10 Мая , 2011, 19:09:18 »

Это просто БЕЗОБРАЗИЕ...  :knuppel2:
Сегодня 4 часа просидели в травмпункте на Ленина 38. На весь город один пункт приема детей, один принимающий врач от которого идёшь в один кабинет ренгена где работает один врач (она же делает и снимки). И не важно 2 года ребёнку или 16, болит или не болит.
 Напишите кто нибудь номер телефона, куда звонить жаловаться, недавно по телеку была передача, про очереди в поликлиниках. Зря не записала.
Сообщить модератору   Записан
Grax@СarsСlub
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 851


Единственный


WWW Награды
« Ответ #25 : 10 Мая , 2011, 23:03:57 »

Это просто БЕЗОБРАЗИЕ...  :knuppel2:
Сегодня 4 часа просидели в травмпункте на Ленина 38. На весь город один пункт приема детей, один принимающий врач от которого идёшь в один кабинет ренгена где работает один врач (она же делает и снимки). И не важно 2 года ребёнку или 16, болит или не болит.
 Напишите кто нибудь номер телефона, куда звонить жаловаться, недавно по телеку была передача, про очереди в поликлиниках. Зря не записала.
Блог мэра Челябинска - http://yurevich-m.livejournal.com
Правительство Челябинской области - http://www.pravmin74.ru/
Президентишка РФ - http://letters.kremlin.ru/
Правительство РФ - http://www.government.ru/online/
РосПотребНадзор - http://www.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/
Сообщить модератору   Записан

Finis sanctificat media.
chelka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Награды
« Ответ #26 : 24 Сентября , 2011, 21:59:04 »

мы с дочкой тоже долго в очереди сидели, часа 3!!!! и это с двойным переломом ноги!!! УЖАС!!! в итоге наложили лонгету, с очень острыми краями и буграми, я потом края спиливала и вату подкладывала.((
Сообщить модератору   Записан
МамаВлада
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 55



Награды
« Ответ #27 : 05 Ноября , 2011, 14:18:55 »

В единственном в городе специализированном детском травмпункте по улице Российской, 200 удалось сократить очереди. Об этом шла речь на аппаратном совещании 24 октября.

Напомним, в Администрацию города поступало много обращений: родителям с травмированными детьми приходилось ждать в очередях несколько часов. По поручению Сергея Давыдова, работа детского травмпункта была детально проанализирована и ситуация в целом наладилась.

Как доложил заместитель главы Администрации города, начальник управления здравоохранения Евгений Летягин, в штат были приняты дополнительные специалисты, сегодня здесь работает 13 врачей-ортопедов. Также была приобретена вторая машина для печати рентгеновских снимков. Прежний аппарат не выдерживал большой нагрузки, часто ломался, из-за чего маленьким пациентам приходилось дольше ждать. Кроме того, подростки старше 14 лет теперь могут обращаться за помощью в травмпункты по месту жительства - в ГКБ № 1 (ул. Воровского, 16),  ГКБ №3 (пр. Победы, 287), ГКБ № 5 (ул. Российская, 20), ГКБ № 6 (ул. Румянцева, медгородок) и ГКБ № 9 (ул. 5-ая Электровозная, 5). Таким образом, снижается нагрузка на детское учреждение, а пациентам удобнее добираться до места, где им окажут помощь.

Первый заместитель главы Администрации Челябинска Наталья Котова подтвердила - она лично проверяла ситуацию в детском травмпункте, по ее просьбе сверялись талоны приема пациентов и документация врачей. Ожидание в очереди на сегодняшний день не превышает 40 минут. При этом управление здравоохранения продолжает контролировать ситуацию. Специалисты ведомства бывают в учреждении не реже, чем три раза в неделю.   

Источник: http://www.cheladmin.ru/news/8906
Сообщить модератору   Записан

Ирис@
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #28 : 25 Ноября , 2011, 14:02:03 »

Сегодня были в травмпункте на Ленина, 38.  На первичный прием очередь действительно небольшая, ждали мин. 20. Врач - профессионал. А вот в другие кабинеты было очень много народу :(
« Последнее редактирование: 09 Февраля , 2012, 23:27:06 от Ирис@ » Сообщить модератору   Записан

"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. Имейте храбрость, доверяйте своей интуиции" Стив Джобс
М.И.А.
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135


Ируся


Награды
« Ответ #29 : 25 Ноября , 2011, 16:36:43 »

Вообще как-то странно, что в большом городе единственный детский травмпункт. Хорошо тому, кто живет рядом, а отдаленным районам как быть. Травмировался ребенок, а рядом помощь не окажут - у их лицензии нет. Говорят вызывайте "скорую", а потом все равно на Ленина. Сначала доехать надо, потом отсидеть очередь, потом в обратную дорогу - все для детей! 
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 12:04:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv