Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Белый" список докторов по родовспоможению. ТЕМА СТРОГОЙ МОДЕРАЦИИ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #15 : 22 Марта , 2007, 15:11:12 »

Согласна с мама Юя - Сафронов Олег Владимирович тоже произвел на меня самое приятное впечатление, он , кажется, еще и директор "Дельфина", вот только я не знала,что он тоже роды принимает, да еще и оперирует. А в черный список мне даже включить некого...слава Богу...
Сообщить модератору   Записан
Ольгуша
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 551



Награды
« Ответ #16 : 23 Марта , 2007, 14:11:06 »

Белый список: заведующая род.залом роддома № 6 Плаксина Людмила Викторовна очень тактичная и чуткая, без всякого крика и ругани успокоив меня, сделала экстренное кесарево и анестезиолог еще (к сожалению не помню как зовут) всем большое спасибо за мою красавицу и умницу-Дарюшу.
Сообщить модератору   Записан

rl=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
мама Лизы
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 344



Награды
« Ответ #17 : 24 Марта , 2007, 00:20:34 »

девушки, извините за оффтоп, но, кажется, очень субъективно это всё.
это я к чему - из вышеперечисленных врачей, лично у меня от одной дамы не вполне благоприятные впечатления остались.

Аналогичная ситуация. Одна из вышеперечисленных дам оставила не самое благоприятное впечатление. И самое счастливое событие в моей жизни было омрачено :( Только спустя полтора года я смогла убедить себя в том, что все что не делается - к лучшему. И не известно как было бы, если бы ситуация сложилась бы по другому.

А вот в белый список добавлю Шумакова Ю.А. О нем уже говорили выше. Замечательный доктор-"узист" :)
Сообщить модератору   Записан



sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #18 : 24 Марта , 2007, 16:33:40 »

Белый список: заведующая род.залом роддома № 6 Плаксина Людмила Викторовна

 Присоединяюсь. Она мне тоже делала кесарево экстренно. Всё прошло отлично.
Сообщить модератору   Записан

мама Лизы
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 344



Награды
« Ответ #19 : 26 Марта , 2007, 14:18:56 »

Может и правда лучше высказаться.
Конечно, мое мнение субъективно.
Вот Версачи понравилась Девятьярова Татьяна Николаевна. А  мне не очень. Может она хороший человек и специалист, но меня она прияла только на третий день. Были схватки, воды текли и я ездила к ней три раза. Из центра на северок!!! И это при том, что платила я деньги за индивидуальное ведение родов. Заранее ездила к ней знакомиться. Она дала мне свои номера телефонов - домашний и сотку. Сказала, чтобы я сразу, если что ее, вызывала. А на деле оказалось, что не так-то это просто. Я ей звоню, говорю, что воды текут, а она "какая вы беспокойная женщина. Ну, ладно, приезжай в роддом, я попрошу, что бы дежурный доктор посмотрел"
Та посмотрела, сказала, что я ошиблась. И так три дня. Звоню, приезжаю, уезжаю обратно. А на третий день, ночь промучившись в схватках, я приехала в роддом в шесть утра, звоню ей, рассказываю ситуацию, а она говорит "Сиди и жди, я приду в восемь. До этого времени ничего не случится" А у меня между схватками уже три минуты. Когда она все же пришла и просмотрела меня, сразу засуетилась и.... в результате экстренное кесарево.
Я до сих пор переживаю , что не видела, как родился мой ребенок. Не слышала, как доча закричала, как ее на грудь положили (мне одели маску, загрузили наркозом, хотя была еще и эпидуральная анастезия)
Я уверена была, что рожу сама. Таз широкий, беременность ходила хорошо...Все было в порядке. Надо было только вовремя помочь
Правда, надо отдать должное, кесарево она сделала хорошо. И с ребенком все в порядке (родилась 4100, на 8-9 баллов)
уф, высказалась впервые. Может зря? Простите, если что не так
« Последнее редактирование: 26 Марта , 2007, 14:22:15 от мама Лизы » Сообщить модератору   Записан



Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #20 : 26 Марта , 2007, 15:07:14 »

У меня принимала роды Дроздова Татьяна Юрьевна, она же наблюдала меня последние две недели до родов, тогда она работала в роддоме на Румянцева, сейчас, кажется, в другом роддоме работает.
Роды прошли просто отлично, через два часа после них я сама пришлепала в свою палату по лесенке на другой этаж, так как лифт не работал. Если бы можно было, наверно, и раньше бы пошла :), все хотелось впляс пуститься с этого кресла.
Мне понравилось то, что мне разрешили все сделать самой, ничего не кололи мне, не прокалывали и т.д. Ну и то, что родила без разрывов, тоже во многом благодаря доктору, я так думаю.
Я тоже рожала у Татьяны Юрьевны. До сих пор вспоминаю с благодарностью ее и акушерку Марину! Все то же самое - ничего не кололи, только 1 раз обезбол, сама просила (впрочем, он не помог), пузырь проколи с моего согласия для ускорения процесса - опять, я была уже готова на все, лишь бы процесс ускорился. Она как бы советовалась со мной (если вообще такое слово можно употребить к пациентке), но в то же время ВЕЛА роды, т.е. я чувствоала себя защищенной. Очень понравилось!!!
+5!!!
Следующего буду тоже рожать у нее, я даже рада что она в другом роддоме, надо узнать в каком.
« Последнее редактирование: 26 Марта , 2007, 15:12:19 от Barbarella » Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Stiy
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 960



WWW Награды
« Ответ #21 : 26 Марта , 2007, 15:26:05 »

Цитировать
уф, высказалась впервые. Может зря? Простите, если что не так
Вовсе не зря. Для меня ,например это очень больная тема. Хоть по планам и не скоро, но информация очень полезная. Действительно по отзывам и складывается общее мнение о том или ином враче. Правда про Ленинский род.дом №10 никто не пишет, а мне уже посоветовали Семенова Ю.А.  говорят очень хороший специалист (и на форуме я про него где-то читала только хорошее) :)
Сообщить модератору   Записан

Нюсик
Гость
« Ответ #22 : 26 Марта , 2007, 21:45:36 »

Мама Лиза вы очень терпеливы. я лично "познакомилась" с тремя роддомами и с темя врачами соответественно. остановилась только на ЧМЗ Черкасской, .т.к. отношение там мне понра. а до этого врачи только и успокаивали, типа- я: а когда вы приедете? врач: когда схватки начнутся. меня это пугало..роды вещь не предсказуемая..поэтому меня уложили на обследование(плюс-познакомилась с роддомом) и я благополучно там родила. а эти-я приеду, или уже тем более вы приезжайте со схватками!......
Сообщить модератору   Записан
мама Лизы
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 344



Награды
« Ответ #23 : 26 Марта , 2007, 22:12:44 »

Спасибо, Нюсик!
Оказывается, терпение - не всегда хорошо. Иногда надо послать все к чертовой бабушке и  искать там, где лучше :)
Сообщить модератору   Записан



Нюсик
Гость
« Ответ #24 : 26 Марта , 2007, 22:14:56 »

точно Мама Лизы) терпение не всегда хороший помощник к сож. надеюсь дальше у вас будет все отлично и вам попадутся по закону равновесия терпеливые и внимательные доктора)
Сообщить модератору   Записан
мама Ксюша
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1608



Награды
« Ответ #25 : 04 Апреля , 2007, 08:24:07 »

Хочу тоже присоединиться и написать в белый список докторов из ЖК, которая меня вела всю беременность Ефимцева Н.Д. - очень внимательно, обстоятельно. А в роддоме Медгородок на ул. Румяцева ЧМЗ ГКБ№ 6 рожала вместе с Антосевой И.Ю. - очень рада, что попала к ней. Большое ей спасибо!!!
Причем с кем в палате лежала и так в других палатах девченки говорили, что хотели с ней рожать, кому-то повезло, а кому-то нет.
« Последнее редактирование: 07 Мая , 2007, 09:04:07 от sunrise » Сообщить модератору   Записан

счастлив@я
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2392


я не мечтаю, я планирую!


Награды
« Ответ #26 : 06 Апреля , 2007, 18:58:17 »

насчет роддома в Ленинском районе хочу сказать, что он славится не только в Челябинске. Оч. хорошие отзывы о нем и в нашем городе (90 км) от губернии. По крайней мере кто там рожал от того плохого я не слышала. От нас отправляют туда у кого проблемы с невынашиванием и угроза преждевременных родов. Славится по выхаживанию деток, говарят что там оборудование супер?
Сообщить модератору   Записан
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #27 : 08 Апреля , 2007, 23:45:42 »

мама Лизы, вот какое  разное впечатление может быть...а ко мне Девятиярова приехала сразу, как я позвонила. может, это потому что договаривались мы через мою бабушку врач, ее коллегу и платили ей на руки...я родила сама дочку 4100, все прошло хорошо, опять же сыграло роль присутствие на родах мужа.
темка неоднозначная, все, конечно, могут высказаться, но все настолько субьективно..об одном и том же человеке можно услышать совершенно разные отзывы.
Сообщить модератору   Записан


Oxana
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #28 : 16 Апреля , 2007, 21:30:13 »

Добавлю свою похвалу доктору Сафронову.(центр Дельфин)
Думаю, почему хочется родить еще раз. Потому что у него.
Сообщить модератору   Записан
большая медведица
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116


Награды
« Ответ #29 : 17 Апреля , 2007, 03:49:23 »

В белый список:
 - Медведкова Татьяна Анатольевна (женская консультация на ЧТЗ, но это был еще 96 г. Где она сейчас работает, не знаю).
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:07:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 19. smf-srv