Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Белый" список докторов по родовспоможению. ТЕМА СТРОГОЙ МОДЕРАЦИИ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #75 : 15 Августа , 2007, 16:01:39 »

а моя подруга, которую кесарила там Плаксина, осталась очень довольна и отношением, и низкими ценами.
+1 за Плаксину. У неё рожала второго моя сестра, тоже очень довольна.
А у меня о шестёрке сплошь отрицательные впечатления (((.
Сообщить модератору   Записан
Тамико
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 55


мой маленький


Награды
« Ответ #76 : 16 Августа , 2007, 14:11:41 »

я лежала и в роддоме №6 и в роддоме №7. Лично мои впечатления о шестом лучше, чем о седьмом. По крайней мере акушерки там более человечные, а на счет седьмого роддома мое субъективное мнение такое, что там просто впаривают эпидуалку и всех подряд кесарят
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #77 : 16 Августа , 2007, 16:28:23 »

я лежала и в роддоме №6 и в роддоме №7. Лично мои впечатления о шестом лучше, чем о седьмом. По крайней мере акушерки там более человечные, а на счет седьмого роддома мое субъективное мнение такое, что там просто впаривают эпидуалку и всех подряд кесарят
я там сына рожала сама и без эпидуралки  :mrgreen:
может, конечно, за 3 прошедших года что-то изменилось...
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #78 : 22 Августа , 2007, 12:58:22 »

я лежала и в роддоме №6 и в роддоме №7. Лично мои впечатления о шестом лучше, чем о седьмом. По крайней мере акушерки там более человечные, а на счет седьмого роддома мое субъективное мнение такое, что там просто впаривают эпидуалку и всех подряд кесарят
Я рожала в 7-м. Готовили действительно на кесарево (узкий таз, возраст и т.п.), но уже в предродовой Бернштейн Ольга Юрьевна предложила родить самой несмотря на "узковатое место" и неподготовленную шейку. А вот когда пришлось проткнуть пузырь, я сама попросила поставить эпидку. Маша шла как таран, так что я об этом шаге не жалею (про эпидку) :).
А одна девчонка ничего не просила, и родила прекрасно сама :)
Да и невестка месяц назад там родила (второго, правда) безо всяких обезбаливаний :)
Сообщить модератору   Записан
nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #79 : 23 Августа , 2007, 15:54:50 »

Ой, почитала я про роды, прям нахлынули сразу воспоминания. Тоже захотелось поделиться.
Я рожала в 6 больнице, если честно, незнаю даже фамилию врача, как то не было времени спросить :roll: А вот подруге Плаксина делала кесарево, ей очень понравилось, тк операция было сложная (до этого делали ей операцию и зашили очччень плохо). Но все прошло хорошо.
А вот я лично, хочу сказать большое спасибо за отношение и понимание врачу, которая вела мою беременность. Я наблюдалась в женской консультации ГКБ №5 и моего врача зовут Павлова Нелли Геннадьевна. Это очень грамотный и спокойный (что немаловажно для беременной женщины) человек. Всегда все объясняла и была спокойна и уверенна, что все пройдет хорошо. Так все и случилось.
А вот в "черный списочек" хотела бы занести врача той же больницы Узлову. Когда мне оставалось 2 недели до родов, Павлова ушла в отпуск и меня передали Узловой. Чего я только от нее не наслушалась, и живот у меня маленький (ну был он у меня маленький-и что? А дочка родилась 3600), и ребенок недоразвитый  (уж в этом она точно ошиблась :idiot2:), и вообще она сказала-я не понимаю как вы до 37 недель доходили, вам лежать надо было в больнице с 30 недель. Я так поняла, что ей просто хотелось быстрее от меня избавиться и положить меня в больницу. Зато я рыдала неделю дома в подушку от ее слов.
Вот такие врачи мне попались...ну это мое субъективное мнение.
Сообщить модератору   Записан

manunya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193


мама сладкой девочки


Награды
« Ответ #80 : 05 Сентября , 2007, 14:35:43 »

Рожала в роддоме №3))оч.понравилось)) под чутким руководством Девятьяровой Татьяны николаевнырекомендую))) оч.грамотный и чуткий врач)))
Сообщить модератору   Записан

Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #81 : 24 Сентября , 2007, 17:09:47 »

Огромное спасибо Бернштейн Ольге Юрьевне (роддом ЧГМА)!!!! рожала у нее в мае, за вторым только к ней пойду!!!!
Сообщить модератору   Записан


Лисёнка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11



Награды
« Ответ #82 : 05 Октября , 2007, 23:55:25 »

Я рожала у Колесовой Галины Петровны в феврале. Она работает заведующей на ЧМСе в роддоме ЧГМА на Черкасской, 2. Великолепный специалист и человек. Она организовала моё пребывание в роддоме "от" и "до", давала ценные консультации, была очень внимательна и профессиональна, отвечала на мои бесконечные вопросы в любое время суток и во время беременности и уже после рождения моей малявочки :) За вторым приеду вести беременность и рожать только к ней!!! Огромное спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Михусевая Мама
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #83 : 08 Октября , 2007, 13:51:53 »

Мы рожали с Бернштейн Ольгой Юрьевной. Чудесный доктор, второго тоже только к ней пойду рожать. Очень грамотная и внимательная.
Сообщить модератору   Записан

Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #84 : 25 Октября , 2007, 16:52:12 »

Я опять рожала у Дроздовой Татьяны Юрьевны. Низкий поклон! Вот человек  - Профессионал своего дела! Всегда ответит на все вопросы, все грамотно разъяснит. Ведение родов, особенно у такой нервной девушки как я - выше всяких похвал!!!
С ней была акушерка Арина Кудряшова. Она мне сразу так ласково предствилась - Ариша, по-домашнему, сразу так уютно стало! Своим взглядом, поведением она вселяла в меня уверенность что все пройдет хорошо. На родовом столе для меня был важным контакт "глаза в глаза" - Ариша тут же приходила на помощь по моей просьбе, что придавала мне сил. И после родов заходила в палату несколько раз, узнавала как дела, все ли в порядке. Ариша, ты просто солнышко, ангел рожениц!
Татьяна Юрьевна и Арина, большое вам спасибо за то, что помогли повявиться на всет моему Ванюше! Я просто счастлива, что встретила вас на жизненном пути :)
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
kapriss
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 3929



Награды
« Ответ #85 : 11 Ноября , 2007, 15:08:26 »

Своих двоих рожала в ЗСО №10, на Гагарина. Огромное спасибо Рогожиной Ольге
Серафимовне, с ней мы рожали сына, и Ирине Юрьевне (глав врачь, фамилия вылетела) она мне делала плановое кесарево, дочка в тазовом предлежании была. Второй раз лежала в платной палате, просто супер! Дочка была со мной, муж с 9 до 19 тоже был с нами! Очень довольна квалификацией и отношением врачей и всего персонала, не знаю может к "платным" у них особое отношение, но не думаю, со мной носились как с родной и называли "милая", "доченька", и т.д. Очень комфортно рожать в такой доброжелательной атмосфере!!!

В ЧЕРНЫЙ список я бы занесла роддом на ЧТЗ, сколько подруг и знакомых туда не попадали, живыми вернулись не все!
Сообщить модератору   Записан



dmitrovaev
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #86 : 18 Ноября , 2007, 00:12:43 »

Мы родились в роддоме №3 у Каган Виолетты Валерьяновны, родила сама достаточно крупную доченьку (4,040кг), рожали с мужем.  Просто нет слов описать восторг!!! Хочу троих детей и буду рожать только у Виолетты Валерьяновны.  Она нам стала просто родным человеком.  От всей нашей семьи ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Человек уехал с Дня рождения МАМЫ на роды к нам!!! И наблюдаться тоже буду в Дельфине у нее.  Она же позаботилась о правильном прикладывании малышки к груди.  Отдельное спасибо также Казимировой Наталье Викторовне! За консультацию по грудному вскармливанию и моральную поддержку.
Сообщить модератору   Записан
Королева-Мать
вечный житель
********

Карма: 140
Offline Offline

Сообщений: 7151


и корона мне не жмет))


Награды
« Ответ #87 : 21 Ноября , 2007, 21:18:44 »

Мы полторы недели как из роддома.  Я собиралась рожать у Бернштейн, по рекомендации знакомых ,но мой срок выпадал на время, когда роддом закрывался.  В панике я кинулась на  этот форум искать информацию о других врачах.  О выборе своем не пожалела.  Хотя роды свои я представляла мягко скажем иначе, мы с мужем очень благодарны Сафронову Олегу Владимировичу.  Думаю, что благодаря его профессионализму все закончилось хорошо.  и еще отдельное спасибо акушерке по имени Василина.  Так же спасибо всем кто оставил свои отзывы о Сафронове раньше и позволил мне сделать такой важный выбор.
Сообщить модератору   Записан
sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #88 : 21 Ноября , 2007, 21:35:14 »

У меня та же ситуация была, тоже хотела в 7 роддом, но он закрылся. Попала к Сафронову, он заботился обо мне как о родной, и с палатами договаривался сам - так как мест не было, и отношение было очень тёплое, чуткое. Операция была сложной, но всё прошло хорошо. Я ему очень за всё благодарна, а так же всем тем кто его порекомендовал. Это на самом деле Врач с большой буквы. Кстати, когда он спросил кто мне его порекомендовал - я сказала что его на этом форуме очень хвалили, он поулыбался :-)
Сообщить модератору   Записан

Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #89 : 21 Ноября , 2007, 21:47:57 »

я рожала в разных роддомах и у разных врачей. довольна обоими, хотя первые роды были очень тяжелыми, а вторые - КС.
врачи - Каган Виолетта Валериановна в БСМП и Рогожина Ольга Серафимовна в ЗСО
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:29:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 20. smf-srv