Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Белый" список докторов по родовспоможению. ТЕМА СТРОГОЙ МОДЕРАЦИИ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #90 : 21 Ноября , 2007, 21:50:14 »

Каган Виолетта Валериановна вроде тоже в Дельфине работает, вместе с Сафроновым.
Сообщить модератору   Записан

Мари
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232



Награды
« Ответ #91 : 21 Ноября , 2007, 21:55:42 »

Катенька,sevo444ka,Я тоже буду рожать у Сафронова О.В,меньше чем через месяц,от всех слышу ,что он какой-то супер врач,что он там такое делает с женщинами:)),но очень приятно,что пишут только хорошее,значит с выбором не ошиблась
Сообщить модератору   Записан

sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #92 : 21 Ноября , 2007, 22:01:24 »

Катенька,sevo444ka,Я тоже буду рожать у Сафронова О.В,меньше чем через месяц,от всех слышу ,что он какой-то супер врач,что он там такое делает с женщинами:)),но очень приятно,что пишут только хорошее,значит с выбором не ошиблась
Он не только отличный врач, но и хороший человек. В последнее время всё реже встречаются такие, всё больше становится равнодушных. Лёгких Вам родов и счастливой встречи с вашим малышом!
Сообщить модератору   Записан

Июльская
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2472


Награды
« Ответ #93 : 22 Ноября , 2007, 00:59:54 »

девочки и я, и я в восторге от КАГАН ВИОЛЕТТЫ ВАЛЕРЬЯНОВНЫ я у нее наблюдалась обе беременности,рожала оба раза у нее в №3, оба раза приезжала ночью не в свою смену.  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:Она работает в Дельфине, человек на своем месте, такая веселая,жизнерадостная, очень профессиональная. Мы всей семьей от нее в восторге. ПОмогла и с палатой, и с ГВ :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #94 : 22 Ноября , 2007, 01:05:25 »

А  я с Каган собиралась Данюшку рожать. Мы с мужем к ней даже на индивидуальные занятия по партнерским родам ходили. НО когда у меня начались роды, ее не было в городе:((( Рожала у дежурного врача. В общем то было неплохо...
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #95 : 22 Ноября , 2007, 01:09:05 »

Мы до сих пор ходим  к Виолетте пообщаться с мелким, похвастаться, какие выросли. Она, конечно, врач и человек просто супер. Ну и Сафронов в комментах не нуждается.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Июльская
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2472


Награды
« Ответ #96 : 22 Ноября , 2007, 01:10:16 »

а мы с ней платно оба раза, без нареканий хотя старшую в 42 недели родила, а мелкого в 37
Сообщить модератору   Записан
Соня ореховая
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171


Награды
« Ответ #97 : 12 Декабря , 2007, 12:14:31 »

У меня роды принимали врач Каган Виалетта Валерьяновна и акушерка Агафонова Лидия Ивановна.   Все прошло просто супер: у меня все время спрашивали как я себя чувствую, слушали сердечко малыша, подбадривали, у меня ни одного разрыва, с дитёнком все замечательно.   А анамнез у нас еще тот был: первые роды в 30 лет (почти 31), узкий таз, миопия высокой степени, у сына тройное обвитие оказалось (по узи двойное ставили). 
Мне очень понравилось рожать :), большое им спасибо.
Кстати, рожала бесплатно
Сообщить модератору   Записан
Соня ореховая
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171


Награды
« Ответ #98 : 14 Декабря , 2007, 10:52:15 »

Да, я тоже думаю что мне очень повезло. 
Наверно если за вторым соберемся, то пойдем уже платно к Каган (дважды так вряд ли повезет в ее смену попасть).   Ну там посмотрим. 

Интересно а акушерку выбирать можно? Очень мне моя понравилась.   
Кстати, в скорой помощи девочки еще очень акушерку хвалили - Василину.   Меня она в родзал снизу отправляла (клизму ставила :) ).   Сразу видно что человек она оч хороший, добрый.   

По поводу миопии:
-7 и -7. 5, сетчаку правда приклеивали
насколько я понимаю, дело не в степени миопии, а в состоянии сетчатки
Сообщить модератору   Записан
Июльская
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2472


Награды
« Ответ #99 : 14 Декабря , 2007, 20:57:59 »

насколько я знаю, каган всегда работает с агафоновой, по крайней мере у меня оба раза принимали они вместе
Сообщить модератору   Записан
Marishka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 272


Чукча в Чуме


Награды
« Ответ #100 : 18 Декабря , 2007, 17:57:44 »

Мне очень понравилась Ольга Серафимовна Рогожина (10 роддом на Гагарина) пошли к ней по рекомендации. Ни чуть не пожалела!!!  Вот это как раз тот врач после первого разговора с которым, доверяешся полностью. Роды прошли успешно, хотя было обвитие!!! Кстати насчет обвития, его увидел только узист Блинов (он работает в 6 роддоме, а также платно принимает в центре при медакадемии), хотя пару дней до и после тоже было узи, на котором другие врачи почему то не отметили обвитие!
Сообщить модератору   Записан

Мари
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232



Награды
« Ответ #101 : 21 Декабря , 2007, 14:32:49 »

УРАААААААА....я родила .14.12.2007 г ,в 8-35 утра....доча 3600 кг и 53 см....могу с уверенностью сказать,все прошло супер,Сафронов О.В. очень хороший человек и врач.....:))),хотя на КТГ уже в родах  было обвитие,нам поставили 8,8 баллов ....ребеночек родился здоровым!!!!
Сообщить модератору   Записан

Skaya
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1510



Награды
« Ответ #102 : 15 Января , 2008, 10:02:27 »

Акушер-гинеколог Пактусова Татьяна Владимировна (вела всю беременность и принимала роды) работает в роддоме №3 и в жемчужине. Замечательный человек, профессионал, работала в консультации, потом в ОПБ, сейчас в родзале.

Присоединяюсь
Сообщить модератору   Записан
Kleona
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 662



Награды
« Ответ #103 : 15 Января , 2008, 20:11:10 »

Цитата: Лола link=topic=4001. msg121228#msg121228 date=1198429703
Мари, поздравляю с рождением дочки.  Растите здоровыми и красивыми  :)
Как будет время - напиши поподробнее как все прошло, очень интересно.  Я тоже буду рожать у Сафронова О. В.  но только в феврале.
Хотите я Вам расскажу.  Я тоже рожала у Олега Владимировича-он супер профессионал.  Благодаря ему я родили сама с очень узким тазом и головка у ребенка не проходила.  Замечательный врач и человек.  Очеь трепетное отношение, очень внимательный.  Рожала у него в первый раз.  Во второй тоже должна была рожать с ним, но дело было летом в воскресенье и он был на базе.  Роды принимала Пищулина Людмила Алекс.  Зав отделением в РД№3.  Тоже прекрасный человек, переживает за своих подопечных, как за своих детей.  Все было просто замечательно.  Удачи:0
Сообщить модератору   Записан
Kleona
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 662



Награды
« Ответ #104 : 15 Января , 2008, 20:18:00 »

Цитата: Соня ореховая link=topic=4001. msg116213#msg116213 date=1197443671
У меня роды принимали врач Каган Виалетта Валерьяновна и акушерка Агафонова Лидия Ивановна.    Все прошло просто супер: у меня все время спрашивали как я себя чувствую, слушали сердечко малыша, подбадривали, у меня ни одного разрыва, с дитёнком все замечательно.    А анамнез у нас еще тот был: первые роды в 30 лет (почти 31), узкий таз, миопия высокой степени, у сына тройное обвитие оказалось (по узи двойное ставили).  
Мне очень понравилось рожать :), большое им спасибо. 
Кстати, рожала бесплатно
тоже замолвлю словечко за Агафонову Лидию Ивановну.  Принимала первые роды с Сфроновым О. В.  Подбадривала, помогала.  Откачала ребеночка моего, когда он родился-не кричал, тк пуповина затянулась:(
Ребенок родился 5/9 баллов по Апгар.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:03:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv