Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Белый" список докторов по родовспоможению. ТЕМА СТРОГОЙ МОДЕРАЦИИ
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #135 : 10 Апреля , 2008, 09:52:05 »

Привет, я новенькая :)
в "белый" списко спешу добавить заведующую ОПБ ГКБ №3 Амеженко Лидию Алексеевну, которая помогла родиться моей дочке Веронике 3 декабря.
Прекрасныйзитивный человек, великолепный профессионал, всем рекомендую рожать у
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #136 : 10 Апреля , 2008, 11:28:59 »

Насчет "черного" списка здесь уже читала о заведующей послеродовым отделеним  ГКБ№3 мадам Пищулиной Людмиле Владимировне-просто ЖЕСТЬ! У меня начались схватки в 8 вечера в воскресенье, дежурный врач Пищулина меня осмотрела и заявила что я, мол, не рожаю. Тут же у нее на глазах отошли воды. Благо роды были платны и мой врач приехала через 30 минут, я не представляю что случилось бы со мной и с дочкой, если бы я рожала у Пищулиной да еще и в общем порядке! :embarassed:
Ну а в послеродовом от нее просто стреляются-хамка, грубиянка, заносчивая, выскокмерная тетка, которая забывает о том , что совесткое время давно закончилось! Даже к лежащим в платной палате в 8 утра забегают акушерки с круглыми от ужаса глазами-снимайте скорей бюстгалтеры и трусы, все личные вещиубирайте, полотенца развешивайте, ребенка кладите в кроватку, и сами ложитесь-Пищулина идет на обход! :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
Арчи
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230



WWW Награды
« Ответ #137 : 11 Апреля , 2008, 17:54:57 »

А я хочу сказать СПАСИБО врачу которая у меня принимала роды зав ОПБ в ГКБ№9 ИВАНОВОЙ ЕЛЕНЕ ГЕННАДЬЕВНЕ!!! Рожала у нее в девятом же роддоме. Она вела мою беременность и рожать мы условились тоже вместе.
Была установка рожать самой. и несмотря на неоткрытие шейки матки и долгие роды (она со мной рядом была все 2 суток которые я рожала) все прошло успешно!!!
Хотя любой другой врач отправил меня на кесарево и не стал бы со мной мучаться.

я Очень ей благодарна за все что она сделала для меня и моей дочи!

еще хочу отметить душевность акушерок Натальи (она со мной первые сутки провозилась) и акушерке Оле, которая сменила Наталью и приняла мою дочу.
Сообщить модератору   Записан

Люблю детей
Гость
« Ответ #138 : 24 Апреля , 2008, 11:58:30 »

Может быть и хорошо, что существует такая тема, но глупо выбирать врача только по этим отзывам. Я сама так сделала и очень жалею. Написать ведь можно все что угодно. О Бернштейн О.Ю. здесь очень много хороших отзывов, но в ГБ№1 детском корпусе  полно детишек которые из роддома попали туда именно "благодаря" ей. Какие впечатления у мамочек думаю не нужно объяснять. Это очень тяжело когда из роддома уходишь без ребенка, и непонятно выживет твой малыш или нет. Тяжело когда тебе сразу после родов говорят что у ребенка порок сердца, а потом выясняется что это не так, тяжело лежать в гинекологии, когда твой ребенок находится в соседнем корпусе, каждый день сбегать чтобы увидеть его, тяжело знать что может быть уже не сможешь родить.
Если я буду рожать еще (если смогу-спасибо Ольга юрьевна) то обязательно в присутствии мужа и с врачом подпишу очень серьезный контракт, потому что после родов (в случае каких-то непредвиденных ситуаций) врачи напрочь забывают о любых договоренностях и о достаточно крупных суммах денег .
Сообщить модератору   Записан
Люлюка
Гость
« Ответ #139 : 25 Апреля , 2008, 13:25:29 »

А я благодарна КАГАН ВИОЛЕТТЕ ВАЛЕРЬЯНОВНЕ из роддома №3 за то,что мои роды прошли замечательно,а ведь это были сложные роды. Она сделала для меня все возможное и невозможное. Спасибо хорошему человеку! :)
Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #140 : 25 Апреля , 2008, 13:48:29 »

Рожала вместе с В.В.Каган. Договоилась с ней, что за остальными пойду - только к ней! )) Все было просто супер!!!!
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Goldenberry
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1369


89227147741 Светлана


WWW Награды
« Ответ #141 : 11 Мая , 2008, 17:59:12 »

Девочки, в этой теме нашла только 2 отзыва о Колесовой Галине Петровне, возможно, кто-то еще может высказать свое мнение об этом докторе, т.к. рожать будем у нее. Моя гинеколог сказала: "Она тебе понравится!"
Сообщить модератору   Записан

Питомник шотландских кошек Goldenberry
www.goldenberrycat.ru
У нас есть шотландские котята!
Кaтрин
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #142 : 11 Мая , 2008, 18:07:10 »

Золотинка Эльф, у Колесовой Галины Петровны месяц назад рожала моя сестра. Ей всё понравилось.
Сообщить модератору   Записан
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #143 : 11 Мая , 2008, 18:12:47 »

Золотинка Эльф, меня она лично кесарила и ассестировала ей любовь петровна, супер спец. но фамилию её забыла (очень красивая брюнетка, Люб. Перт.) все было суперр, даже без разговоров, она лучшая в своеё области, я такого шва как у меня ни у кого не видела, она молодец, а знакомая у неё сама родила, рожала 7 ч. , так она от неё вообще практически не отходила.)
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #144 : 14 Мая , 2008, 15:58:03 »

в клинике ЧГМА на ЧМЗ надо рожать у Колесовой
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #145 : 14 Мая , 2008, 16:06:06 »

у меня роды принимала врач Девятьярова Татьяна Николаевна в роддоме №3. мне она очень понравилась. все было просто отлично несмотря на то, что я рожала днем, а она с ночного дежурства, совсем даже не спала и не отдыхала. в роддом часов в 5 утра приехала и она от меня практически не отходила до родов. и потом несколько раз ко мне в палату заглядывала, чтобы мы с дочкой не скучали. и к груди научила прикладывать сразу после родов. рожала платно
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Goldenberry
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1369


89227147741 Светлана


WWW Награды
« Ответ #146 : 15 Мая , 2008, 19:25:12 »

ElenaS,Катрин, спасибо за подтверждение! Очень хочу рожать сама (после ЭКО почти всех заставляют кесариться и настраивают беременную за долго до родов именно на такой исход), надеюсь, это доктор меня поймет и в начале сентября в этом разделе еще одна строчка с теплыми словами о хорошем докторе!
Простите за офф!
Сообщить модератору   Записан

Питомник шотландских кошек Goldenberry
www.goldenberrycat.ru
У нас есть шотландские котята!
Ава
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1207



Награды
« Ответ #147 : 15 Мая , 2008, 19:34:49 »

Золотинка Эльф, я у Колесовой рожала в октябре.. замечательный врач!!!
Сообщить модератору   Записан

Люблю детей
Гость
« Ответ #148 : 16 Мая , 2008, 09:57:58 »

Нюсик, вы правы в этой теме нужно благодарить.
Большое спасибо Варгановой Надежде Михайловне (ЖК при ГБ№5). Наблюдалась у нее с 6-ой недели беременности. Очень доброжелательный, спокойный человек и замечательный врач.

Сообщить модератору   Записан
Lekin
Гость
« Ответ #149 : 09 Июня , 2008, 16:26:48 »

Люблю детей, а рожала-то где? Тоже Варганова принимала или нет? Я наблюдаюсь у Савчук Натальи Александровны.  Рожать мне через  3-4 недели.Она мне тоже очень нравится, все объяснит, посоветует. Сама дежурит в роддоме на ЧГРЭС, но отзывов я ни про нее ни про других врачей найти не могу!
Кто что знает подскажите.... Роддом №5!! На Российской.  :-|
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:19:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv