Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Белый" список докторов по родовспоможению. ТЕМА СТРОГОЙ МОДЕРАЦИИ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #150 : 25 Июня , 2008, 22:16:07 »

а мне больше всего на свете хочется поблагодарить Татьяну Васильевну Узлову (она- зам гл врача Роддома №7)!!! Сколько мы с ней пережили, одному Богу известно, но добились своего - забеременели и родили благополучно под ее чутким, заботливым и профессиональным руководстве самую лучшую доченьку Юленьку! Не смотря на все ее регалии доктор наук, профессор, зав роддомом и т.п., она очень приятный человек. После родов у нее, мне кажется, что роднее ее никого нет.  Я до сих пор общаюсь с ней по делу да и просто так.  В общем, слов нет ОНА-СУПЕР!!! Побольше бы таких врачей!
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #151 : 25 Июня , 2008, 22:28:03 »

стрелка,да для меня она тоже близкий человечек, как и Бернштейн-у которой рожала
Сообщить модератору   Записан
ИринаЯ
Гость
« Ответ #152 : 26 Июня , 2008, 10:54:56 »

Рожала в 8 роддоме у Волкова С.Л.
врач-просто бог.
Сообщить модератору   Записан
Любаша
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1438


89517927779


Награды
« Ответ #153 : 12 Июля , 2008, 23:27:52 »

За вторые роды говорю спасибо:
Врачу Деветьяровой Татьяне Николаевне
Акушеру Наталье Васильевне (замечательно приняла роды, помогла мне все правильно сделать, отговорила от анестезии и все сделала аккуратно, после родов напоила меня чаем с печеньем)
Мед. сестре ПИТа Елене Михайловне
Сообщить модератору   Записан

Дитёнок
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Награды
« Ответ #154 : 13 Июля , 2008, 00:28:29 »

Хочу оставить и свое доброе слово врачу, благодаря которому на свет появился мой второй сынулька. Сафронов Олег Владимирович - профессионал в своем деле и очень хороший человек!!!! Найти и выбрать врача мне помогли ваши отзывы на форуме, и о выборе своем я ни на минуту не пожалела!!!
Сообщить модератору   Записан
sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #155 : 13 Июля , 2008, 21:26:34 »

Дитёнок, так здорово что отзывы форумчанок (и мой в том числе) помогли вам определиться с выбором доктора. Сафронов действительно чудесный доктор!
P.S. Поздравляю с рождением сынульки!
Сообщить модератору   Записан

Darksuna
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Награды
« Ответ #156 : 17 Июля , 2008, 15:02:19 »

Акушер-гинеколог Зав. ГКБ№9 Туранина Светлана Валерьевна!!!! :smitten: :smitten: :smitten: Вторая мама моего сына!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер специалист и человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Мама двух красавиц
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479

Мои любимые девочки:)


Награды
« Ответ #157 : 24 Июля , 2008, 09:31:08 »

Нашла только 3 положительных отзыва о Пактусовой Татьяне Владимировне, она работает врачом в роддоме №3. И везде она принимала естественные роды, а операции она не проводит? Мне ее посоветовали. Может, кто знает, что о профессиональных качествах этого врача?
Напишите, пожалуйста, буду  очень благодарна.
Сообщить модератору   Записан
Anisa
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 741



Награды
« Ответ #158 : 24 Июля , 2008, 10:05:20 »

*МОТЯ*, Я лежала с ней на сохранение, врач супер! Там девочки, которые на роды легли, мечтали родить в ее смену. Операции проводит, при мне девочку кесарили на 28 нед (что то с ней не то было), все замечательно прошло. Так вроде аккруратная и даже нежная женцина, а вот про осмотр...говорят "тчательно" лазеет, потом все рожают :D
Сообщить модератору   Записан

Руслан 1.05.08
МаняшаКу
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 773


Мама замечательных двойняшек!


Награды
« Ответ #159 : 06 Августа , 2008, 18:57:12 »

Семенов Юрий Алексеевич из 10 роддома. Благодаря его оптимистичному настрою и профессионализму воспоминия самые приятные. 
Абсолютно поддерживаю! Очень довольна ведением беременности и самими родами.
Сообщить модератору   Записан
мама Андрея
Гость
« Ответ #160 : 16 Августа , 2008, 08:29:26 »

наблюдалась у Варгановой Надежды Михайловны (ЖК при ГБ№5), замечательный доктор. 
рожала на Черкасской у Бернштей по договоренности.   Врач хороший.   Всегда ответит на звонок, проконсультирует и когда начались схватки звонила ей ночью - она сразу приехала (почти одновременно со мной:).   Роды (ЕР) прошли хорошо.   На столе подумала сразу, что второго буду рожать здесь же и так же. 

НО родить это половина дела, ребеночка надо еще выкормить молоком

Ситуцая такая: у меня температура на пятый день.   причину установить точно не смогли.   дело было не в матке.   перевязали грудь.   процедура эта, знаете ли, жесть.   грудь пострадала больше, чем если бы я кормила.   ребенок сейчас искусственник.  
виновата, конечно, я - не надо было соглашаться (про то, что соображала я тогда плохо - можно сказать, но это слабое оправдание)
за вторым ребенком (если будет такое) туда все-таки не пойду.  .   пойду туда, где помогут не только родить, но и после все процессы, включая кормление грудью организовать

Сообщить модератору   Записан
Аленка.74
Гость
« Ответ #161 : 16 Августа , 2008, 10:47:16 »

А мне в ЧелГМА понравилось во всем.  У меня температура была на 20 день после родов из-за уплотнений сильных ( молоко не бежало и не сцеживалось, а прибывало), я думало моя грудь просто лопнет.  Поехала к Пищальниовой ( у нее рожала), она мне лекарств выписала, уколы поставила.  Правда кормить было нельзя дня 3 - 4 из-за лекарств и очень высокой температуры.  Через 3 дня абсолютно все прошло и я вновь наладила ГВ.  Спасибо ей.  еслиб не она, то точно оперировать пришлось бы.  Когда я туда приехала с этой проблемой, то она мне сказала, что в этот день девочку с маститом прооперировали, что не дай Бог такого, что надо все силы приложить сейчас, чтоб восстановить ГВ ( пусть даже через 3 дня).  Было у меня ужас что, я чуть в обморок даже не падала от боли в груди. 
Кормлю до сих пор и прекращать не собираюсь.  Нам сейчас 6 месяцев!
Сообщить модератору   Записан
Мама двух красавиц
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479

Мои любимые девочки:)


Награды
« Ответ #162 : 17 Августа , 2008, 21:11:49 »

Девочки, подскажите хорошего врача на ЧМС. ПОЖАЛУЙСТА, я уже вся умучилась. Желательно кто хорошо проводит кс. Скиньте, пожалуйста, телефон врача. Очень надо, а то метаюсь туда сюда. А уже ложиться пора.
Сообщить модератору   Записан
Маляфффка
Гость
« Ответ #163 : 17 Августа , 2008, 22:24:24 »

*МОТЯ*, Хороший врач там Пищальникова и Колесова ( зав.  послеродовым), но они оба хорошие врачи, а с Пищальниковой Л. П.  как с человеком проще и общаться приятнее! А еще. . . . . . . . . . . она очень красивая, но это уже я так, не в тему сказала.  Мой вывод - Пищальникова! Я рожала у нее и мне понравилось, но у меня были ЕР, говорят она КС хорошо делает.  КС вроде 17000 стоит.  К сожалению телефона у меня не осталось.
Сообщить модератору   Записан
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #164 : 17 Августа , 2008, 22:27:40 »

Маляфффка, Колесова - супер спец, + 1
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 16:48:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. smf-srv