Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Белый" список докторов по родовспоможению. ТЕМА СТРОГОЙ МОДЕРАЦИИ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Briz
долгожитель
*******

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3989



Награды
« Ответ #165 : 18 Августа , 2008, 08:40:01 »

А я за Любовь Петровну. Супер врач!!! До сих пор вспоминаю её. И за вторым к ней пойду, не пойду а по бегу... :)
Сообщить модератору   Записан

"Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда, мечтаем, как дети, о чуде..."
Алена74
Гость
« Ответ #166 : 18 Августа , 2008, 11:32:29 »

Я тоже за Любовь Петровну!!!!!Первому и единственному 6 месяцев и уже подумываю о втором, но пока рано.  Пойду только к Л. П.  потом! Соскучилась даже уже.
Сообщить модератору   Записан
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #167 : 18 Августа , 2008, 12:27:12 »

Ну я прям заочно уже влюбилась в Пищальникову,хотя изначально к Колесовой хотела)))
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #168 : 18 Августа , 2008, 12:57:04 »

а мне кажется в семерке все врачи хорошие, и акушерки, и анестезиологи!!!!
Сообщить модератору   Записан


Наталка
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2431


"Потому что мы - БАНДА!"


Награды
« Ответ #169 : 18 Августа , 2008, 14:20:30 »

Я Маняшку рожала у Колесовой, довольна осталась
Сообщить модератору   Записан


Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #170 : 18 Августа , 2008, 16:06:56 »

Мне кс делали Колесова с Пищальниковой, Пищальникова конечно красавица, я её в операционной маске только по шикарным ресницам и узнала, просто в этой самой маске кроме глаз ничего не видно,
а Колесова просто супер молодец, я была под эпидуралкой, в середине операции что то дергаться начала, ещё какие-то грозные советы этим чудесным докторам довала (хи-хи и это с разрезанным то животом) Пищальникова молча терпела а Колесова сказала что то типа "закрой рот и чтоб я больше тебя не слышала" в общем я рот и заткнула )

так что благодарна им до сих пор, особенно Галине Петровне Колесовой, созваниваемся с ней периодически, и они всегда помнит и узнает меня по голосу с какого бы телефона я ей не звонила, это очень приятно.

Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
UnicorN
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3884


Sinegdaha


Награды
« Ответ #171 : 18 Августа , 2008, 18:02:23 »

Ну я прям заочно уже влюбилась в Пищальникову,хотя изначально к Колесовой хотела)))
:2funny: плохого не посоветуем!!
Сообщить модератору   Записан

Вячеслав 01.03.2006
Майя  05.11.2008
Анна 19.03.2018
Мурмыша
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 1159


Родился девочкой-терпи


Награды
« Ответ #172 : 18 Августа , 2008, 19:58:58 »

А я могу сказать, что Пактусова Т.В. супер пупер врач, спасибо ей! рекомендую
Сообщить модератору   Записан
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #173 : 19 Августа , 2008, 23:01:59 »

КрошкаА, мне кажется , зная её, к сож. вряд ли она будет этим заниматься, я имею конечно ввиду плановые наблюдения, конечно к врачам в ЖК вообще обращаться не следует, это же естесственно!
Есть прекрасные доктора в частных клиниках, напр. я наблюдалась у Аксеновой Елены Минитаевны, она работает в ДНК-клинике, просто прекрасный спец, и многие её знают как исключительно грамотного человека, поподробнее вам про неё может рассказать Золотинка Эльф, то что она делает для женщин наблюдающихся у неё, ну просто все не написать, если есть нужда и желание то советую к ней на прием... кстати они с Галиной Петровной и Любовью Петровной в прекрасных отношениях, хотя в этой среде , как говориться , все всех знают... однако, как мне кажется, именно у этой группы докторов не просто знакомство. а огромное уважение друг к другу, которое безусловно зиждется на замечательных результатах профессиональной деятельности в их узкой и такой жизненно важной специализации
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Артем
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 638


Награды
« Ответ #174 : 23 Августа , 2008, 12:50:19 »

крайне хорошие воспоминания остались о Виолетте Каган(Крутасовой),оочень большое количество знакомых рожали у нее и  наши роды прошли хорошо и спокойно во многом благодаря ей.
« Последнее редактирование: 23 Августа , 2008, 12:54:09 от Артем » Сообщить модератору   Записан
Elya
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



Награды
« Ответ #175 : 01 Сентября , 2008, 23:51:50 »

хочу ещё про Сафронова словечко замолвить,он не только рожать помогает,но и забеременеть,и радуется этому событию вместе с вами. Мне он помог забеременеть УЗИ делаю только у него и рожать тоже буду только у него,я ему об этом сразу сказала,полностью ему доверяю,как профессионалу,единственное чего боюсь,что у него слишком много таких как я,он буквально на разрыв
Сообщить модератору   Записан
M@mo4k@
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4535



Награды
« Ответ #176 : 02 Сентября , 2008, 00:31:35 »

Есть прекрасные доктора в частных клиниках, напр. я наблюдалась у Аксеновой Елены Минитаевны, она работает в ДНК-клинике, просто прекрасный спец, и многие её знают как исключительно грамотного человека,

Я у нее стояла на учете в студенческой поликлиннике с нарушением цикла и бесплодием. Хотя я особо-то и не хотела детей. Она мне и помогла вылечится, а потом еще и оставить ребенка, хотя я колебалась. Огромное ей за это спасибо. Еще очень хотелось наблюдаться с беременностью у нее, но к сожалению ни средств, ни инфы где она работает платно не было:((( Очень сожалею, что узнала где она работает так поздно:(
Самым главным плюсом было абсолютное спокойствие, которое она вселяет в тебя. Районные же врачи обычно ругаются, наводят ужасы с осложнениями:) В общем я думаю 2-го ребенка буду наблюдать у нее:)))
Сообщить модератору   Записан

Aurora
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 661


Хочется спрятаться, но что бы обязательно нашли.


Награды
« Ответ #177 : 10 Сентября , 2008, 08:48:33 »

Я бы тоже написала про своего доктора...это самый замечательный и добрый человек на земле, просто наверное именно такой должен быть доктор Айболит из сказки)) это Денисов Олег Витальевич...спас нас с малышкой, ему мы обязаны не только жизнью, но и здоровьем и спокойствием, он обследовал нас в Мед.Центре ЧТПЗ, а потом вовремя прооперировал в 10 Роддоме. Просто мастер своего дела, профессионал, шва соовсем не видно))французская белошвейка не справилась бы лучше, рядом с ним чувствуешь себя так спокойно и хочется во всем ему доверять...такой по жизни Пьер Безухов) очки... не скрывающие умный взгляд, приятный тембр голоса и спокойствие во всем...похоже я просто влюбленна)))
Сообщить модератору   Записан
Ульяшка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164


Лучше сделать и пожалеть,чем ничего не делать:)


Награды
« Ответ #178 : 10 Сентября , 2008, 22:06:36 »

Берштейн Ольга Юрьевна - респект!!!Рожала с ней 28 августа,огромное ей спасибо за мою Вареньку. :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #179 : 15 Сентября , 2008, 12:51:03 »

Цитата: счастлив@я link=topic=4001. msg40484#msg40484 date=1173513611
Отличный доктор и мама моей дочурки))) - Летягина Надежда Петровна Род.  дом на ЧТЗ Правдухина, Центр здоровья и красоты "Парадиз", КАжется Ленина 12.

+10000
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:41:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv