Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Белый" список докторов по родовспоможению. ТЕМА СТРОГОЙ МОДЕРАЦИИ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
счастлив@я
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2392


я не мечтаю, я планирую!


Награды
« : 25 Февраля , 2007, 16:11:50 »

предлагаю создать "белый список" докторов по родовспоможению!

тема строгой модерации
« Последнее редактирование: 24 Апреля , 2015, 13:40:44 от Кaтрин » Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #1 : 06 Марта , 2007, 16:32:00 »

Отличная идея, Счастлив@я! Предлагаю "белый список" :
1. Акушер-гинеколог Казимирова Наталья Викторовна (вела мою беременность и принимала роды 12.01.07г, очень профессиональный доктор и чуткая женщина, + спец. по грудному вскармливанию, работает в роддоме № 3 на северке и мед. центре "Дельфин")
2. Шумаков Ю.А. (один из лучших специалистов Узи в Челябинске, три раза делала у него трехмерное узи в обл. перенатальном центре, очень терпеливо и подробно все объясняет, записал масика на dvd и еще фотки подарил, рекомендую всем беременным )
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #2 : 06 Марта , 2007, 23:29:12 »

Отличная идея, Счастлив@я! Предлагаю "белый список" :
1. Акушер-гинеколог Казимирова Наталья Викторовна (вела мою беременность и принимала роды 12.01.07г, очень профессиональный доктор и чуткая женщина, + спец. по грудному вскармливанию, работает в роддоме № 3 на северке и мед. центре "Дельфин")
+1  :)
Сообщить модератору   Записан
счастлив@я
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2392


я не мечтаю, я планирую!


Награды
« Ответ #3 : 10 Марта , 2007, 13:00:11 »

Отличный доктор и мама моей дочурки))) - Летягина Надежда Петровна Род. дом на ЧТЗ Правдухина, Центр здоровья и красоты "Парадиз", КАжется Ленина 12.
Сообщить модератору   Записан
NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #4 : 10 Марта , 2007, 13:49:11 »

Карманова Галина Михайловна, Роддом на ЧГРЭС (замечательная женщина и врач)
Сообщить модератору   Записан
MamAlice
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1520


Награды
« Ответ #5 : 10 Марта , 2007, 13:51:01 »

Акушер-гинеколог Пактусова Татьяна Владимировна (вела всю беременность и принимала роды) работает в роддоме №3 и в жемчужине. Замечательный человек, профессионал, работала в консультации, потом в ОПБ, сейчас в родзале.
Сообщить модератору   Записан
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #6 : 10 Марта , 2007, 14:16:19 »

акушкрка Девятиярова Татьяна Николаевна, принимала у меня роды и вела беременность ,где-то с 33 недели
она замечательная женщина и онастоящий профессионал- помогла мне родить самую замечательную доченьку на свете
кстати, благодаря ей я родила дочу весом 4100 гр с моим то весом и ростом от природы, кто узнает, что я родила сама не верит :)
Сообщить модератору   Записан


Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #7 : 10 Марта , 2007, 15:15:32 »

У меня принимала роды Дроздова Татьяна Юрьевна, она же наблюдала меня последние две недели до родов, тогда она работала в роддоме на Румянцева, сейчас, кажется, в другом роддоме работает.
Роды прошли просто отлично, через два часа после них я сама пришлепала в свою палату по лесенке на другой этаж, так как лифт не работал. Если бы можно было, наверно, и раньше бы пошла :), все хотелось впляс пуститься с этого кресла.
Мне понравилось то, что мне разрешили все сделать самой, ничего не кололи мне, не прокалывали и т.д. Ну и то, что родила без разрывов, тоже во многом благодаря доктору, я так думаю.
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #8 : 11 Марта , 2007, 00:04:17 »

Бернштейн Ольга Юрьевна-супер врач по родовспоможению роддом ЧМС на Черкасской,2. Второго рожать только к ней пойду. Большой опыт работы вкупе с юмором творит чудеса. Рожаешь так как надо)
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #9 : 11 Марта , 2007, 00:12:56 »

Отличная идея, Счастлив@я! Предлагаю "белый список" :
1. Акушер-гинеколог Казимирова Наталья Викторовна (вела мою беременность и принимала роды 12.01.07г, очень профессиональный доктор и чуткая женщина, + спец. по грудному вскармливанию, работает в роддоме № 3 на северке и мед. центре "Дельфин")
2. Из этого же "Дельфина" и роддома № 3 (кафедра Брюхиной Е.В.) - Сафронов Олег Владимирович (в неожиданно повернувшихся родах спас жизнь моего ребёнка и мою матку, вертуозно провёл экстренную операцию, очень внимательное отношение + моральная поддержка)
Сообщить модератору   Записан
jules_
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1173

(351) 230-42-47


Награды
« Ответ #10 : 11 Марта , 2007, 01:45:48 »

девушки, извините за оффтоп, но, кажется, очень субъективно это всё.
это я к чему - из вышеперечисленных врачей, лично у меня от одной дамы не вполне благоприятные впечатления остались.
Сообщить модератору   Записан

моя Маргарита - 07.01.2006
---
связаться со мной: 230-42-47, +7 905 8323155
Нюсик
Гость
« Ответ #11 : 11 Марта , 2007, 01:57:55 »

jules_  безусловно субъективное. всегда мнение субъективное. делитесь)
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #12 : 11 Марта , 2007, 11:34:52 »

Девушки мое ИМХО таково, что это вправду все субъективно. А особенно по поводу "черного" списка, какое моральное право мы имеем на это, если кого-то, что-то не устроило, то можно писать жалобу, судиться и т.д. Врач которая приминала у меня роды, мне абсолютно не понравилась, но я не хочу этого писать, а зачем? У других о ней абсолютно противоположные отзовы. Мы же ведь не судьи...Плохие отзывы вряд ли этим людям помогут справиться.
А по поводу белого списка тоже хочу сказать, может просто темку переименовать "Мы говорим спасибо" и просто благодарить людей, которые нам помогли. Можно и писать и имя и центр, будет более культурно и приятно этим людям, если они вдруг прочитают про себя теплые отзывы и слова благодарности.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #13 : 14 Марта , 2007, 03:54:43 »

"Белый список" роддом ЧТПЗ:
1. Андриянов Олег Николаевич.
2. Волкова Ольга Сергеевна - акушерка.
3. Жанночка - раньше была медсестрой, теперь по совместительству акушерка три дня в ночь. Фамилию не помню, но могу узнать. Акушер от природы. Замечательная чуткая девушка.(это те, кто мне помогли)
"Черный список":
Соколова Татьяна Вячеславовна.
Причина в том, что договариваясь на платные роды, она не удосужилась их вести нормально.
Сказал начать тужиться раньше, чем выставила головку у малыша (скажите откуда я должна была знать, что они еще и выставлять головку должны малышу (другой врач разорялся по этому поводу). После того как акушерка быстро выправила головку я родила махом. Зато, когда родила, Татьяна Вячеславовна сказала, что это мой косяк (она вообще думала, что я ничего не соображала - наивная, кто сам рожал знает, что все слышишь) - я раньше тужиться начала. К слову сказать, всех тогда кесарили, я была первой кто у нее вообще родил самостоятельно.
После этого ребенка увезли на ЗСО на ТРЕТИЙ день без меня. Меня через 2 дня. Говорили, что мест там не будет. Оказывается настолько накосячили, что просто испугались за малыша (простите, все рассказать не знаю стоит ли)....мест было полно.
Когда увезли ребенка, я держалась как могла....деньги я не заплатила ей, только остальных отблагодарила. Да и деньги у меня лежали в бумажках всяких анализах ЖК...я их начала перебирать...и выкинула....чтобы не разреветься (не заметила их)....))))вот так я подарила денежку тому кому и надо было!!! уборщице!!!которая у меня убиралась))))
...
Раньше она была Зав.ОПБ, теперь другая врач завОПБ...надеюсь ее вообще там нет теперь....хотя как врач ОПБ она была хороший.
« Последнее редактирование: 14 Марта , 2007, 03:59:16 от Foksik » Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #14 : 20 Марта , 2007, 18:07:27 »

Берштейн Ольга Юрьевна и Кирсанов Михаил Семенович (Клиника ЧГМА) !  Меня должны были кесарить 12.01.06, но роды начались ночью на 07.01 и Ольга Юрьевна убедила, что я смогу родить сама. Было тяжело, но Врач (уже к утру был Михаил Семенович) и Акушерка (Ирина Петровна) были рядом. Порвалась я конечно (не готовилась сама-то рожать), но моя Маша получила 8-9 баллов :) Да и сейчас мы с ней здоровы :)
« Последнее редактирование: 11 Июля , 2016, 09:08:49 от Тан4ик » Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:58:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20. smf-srv