Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Белый" список докторов по родовспоможению. ТЕМА СТРОГОЙ МОДЕРАЦИИ
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
АНА
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #225 : 24 Февраля , 2009, 23:22:30 »

rituza,89048135857
7404012
7410661 Любовь Петровна
Сообщить модератору   Записан
олесенька
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #226 : 25 Февраля , 2009, 00:00:32 »

rituza. Рожала у Колесовой Галины Петровны в 27 сентября 2008 года, но у меня другой ее телефон 9127787009, супер-ВРАЧ!!! очень ей благодарна за все!! родила быстро без единого разрыва, вареныш получил 9.9 балла!!!! моя подруга тоже у нее рожала, точно с таким же результатом, за вторым только к ней!! Там кстати детский тоже отличный врач, к сожалению забыла ее имя(((
Сообщить модератору   Записан
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #227 : 25 Февраля , 2009, 00:03:28 »

Колесов Галина Петровна, -просто супер спец!!! очень ей благодарна))
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #228 : 25 Февраля , 2009, 14:38:57 »

Я рожала в РД № 5 у Кармановой Галины Михайловны - бесплатно, по род.серт., отношение замечательное, я бы даже сказала материнское, отличная акушерская бригада, вытягивают на естественные роды - для меня это было важно!
Сообщить модератору   Записан
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #229 : 26 Февраля , 2009, 18:00:11 »

Девочки, сижу и плачу!!!! :cry: :cry: :cry:
Сегодня не стало очень светлого человечка!!!!!!!! Врача-гинеколога Рудь Натальи Юрьевны!!!! Она работала в род доме №10 и в Медицинском центре "Аист". Болезнь нещадна....
У неё осталось 2-е маленьких детишек. Ей и самой то всего было 34 года!!!
Боже, как несправедлива жизнь!!!
Кто сможет оказать материальную помощь, семья будет благодарна. Я думаю, что даже небольшая сумма хоть как то поможет родным в наше непростое время...
 :cry: :cry: :cry:


Вот ссылка на тему о помощи для семьи Натальи Юрьевны:
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,21147.0.html
Сообщить модератору   Записан

lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #230 : 13 Марта , 2009, 21:32:13 »

Я тоже лежала в ЧГМА. В ОПБ провела неделю до этого. Меня осматривало 3 врача минимум в т.ч заведующая отделением (не помню как фамилия), Пищальникова и Колесникова. Мне показалось, что они все трое волшебницы. Роды были с осложнениями. Осложнения уже после родов, но в целов мне всё очень понравилось. И роддом, и персонал, и отношения, и детские медсестры и педиатры. Второго буду там рожать. Так что... всё-таки я бы посоветовала всем если уж есть финансовая возможность брать индивидуальные роды. Тогда доктор будет с вами в любое время и палата будет с малышом и всё отлично пройдет. Всем вам удачи и легких родов.
Сообщить модератору   Записан
LeonOlya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163



Награды
« Ответ #231 : 19 Марта , 2009, 18:36:10 »

babochka, что произошло с Натальей Юрьевной Рудь???
Я узнала  случайно, очень расстроилась!
Не верится... Неужели так.
Ужас
Сообщить модератору   Записан
Blanshe
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44


.7910.org/as.7910.org/as1cEUJFg1i0011MDAwODA3ZHwwM


WWW Награды
« Ответ #232 : 25 Марта , 2009, 13:10:07 »

Девочки,приветствую вас!А никто не знает сколько стоят роды у Узловой?Мне в мае рожать,хотелось бы расценки знать на роды,на анестезию и палату МиД.Заранее спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Счастье есть!
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #233 : 25 Марта , 2009, 13:28:15 »

Blanshe, индивидуальные платные роды запрещены. Почитайте темку в разделе "Беременность"
Сообщить модератору   Записан
Ritochka
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 169


Моё сокровище


Награды
« Ответ #234 : 25 Марта , 2009, 15:29:11 »

Барбари$ка, Я тоже у Шиц Светланы Алексеевны рожала. Очень благодарна!!!
Сообщить модератору   Записан

LeonOlya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163



Награды
« Ответ #235 : 28 Марта , 2009, 20:35:27 »

Тоже хочу к Колесовой Г.П.
« Последнее редактирование: 29 Марта , 2009, 12:53:21 от Ольга Л. » Сообщить модератору   Записан
Клубничка
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 480



Награды
« Ответ #236 : 29 Марта , 2009, 00:23:13 »

Я присоединяюсь к тем кто писал про Ольгу Юрьевну Бернштейн. Огромное ей спасибо и поклон. И акушерке Эле (к сожалению фамилии не знаю).
Роды так класссно прошли, дочка Вероника в порядке. Руки у нее золотые!!! Побольше бы таких докторов. Второго только к ней и там. Я очень рада что попала к ней.
Очень терпеливый человек (я ее по телефону вопросами измучила). Когда начались  роды, я была абсолютна спокойна и уверенна (вот что значит доверие доктору).
И вообще роддом замечательный, персонал И в патологии и в родзале и послеродовом и детские СУПЕР!!! СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ТРУД!!!
« Последнее редактирование: 29 Марта , 2009, 00:35:29 от Клубничка » Сообщить модератору   Записан

NATASHULIA
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #237 : 08 Апреля , 2009, 09:17:50 »

Я тоже хочу много сказать всего хорошего про "Дельфин". Я наблюдалась там с 4 недель! Пошла к Каган Виолетте Валериановне (посоветовали ее). Я не разочаровалась!!!! Я просто в нее влюбилась! Врач должна быть немножко строгой, чтоб не расслабляться! Она многому меня научила. Рожала я тоже у нее. Схватки начались ночью, я позвонила ей. Когда муж привез меня в роддом (№3), она уже была там!!! Родов я не боялась, потому что она была постоянно рядом со мной! После родов она приходила ко мне, спрашивала про самочувствие и т.д. А когда пришел день выписки, я попросила ее, чтоб она вынесла малыша и отдала папе!!!!!! Она согласилась!!! Я периодически езжу к ней, показываю малыша(ему уже второй год), и наблюдаюсь у нее.  Второго буду рожать только у Виолетты Валериановны!!!!!!! ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #238 : 08 Апреля , 2009, 14:30:40 »

И я тоже хочу сказать огромное спасибо Каган Виолетте Валерьяновне  :smitten: :smitten: :smitten:. Тоже наблюдалась у нее всю беременность и рожала у нее.  :рай:
Мой рассказ о родах . Она мне очень помогла  :smitten: :smitten: :smitten:. Просто СУПЕРВРАЧ, а главное СУПЕРЧЕЛОВЕК  :angel:. Такое внимание и забота с ее стороны, просто слов нет! После родов каждый день навещала. Вторые-третьи сутки после родов пришлись на выходные, так она прибежала навестить в субботу, в воскресенье позвонила. Мы вчера выписались, так она мне сейчас звонила, интресовалась,как ночь прошла. Я не ожидала такой заботы.  :)
Сообщить модератору   Записан
Плюша
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 372



Награды
« Ответ #239 : 16 Апреля , 2009, 22:21:06 »

а я рожала у коган виолетты валериановны  - род дом №3 ... мне понравилось... и акушерка Василиса - все очень чуткие и внимательные, родила сама, тужились всей родовой :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:05:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20. smf-srv