Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Белый" список докторов по родовспоможению. ТЕМА СТРОГОЙ МОДЕРАЦИИ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #30 : 17 Апреля , 2007, 22:32:21 »

а гинекологов тоже можно?

Чухнина Елена Галиевна, когда она вела мою беременность, была зав ж/к №15. Сейчас работает в клинике "Лотос". Безмерно благодарна ей за всё!!!  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Elenka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Награды
« Ответ #31 : 17 Апреля , 2007, 22:36:08 »

Огромное (буквально, нижайшее!!) спасибо хочу сказать Рогожиной Ольге
Серафимовне (ЗСО №10, на Гагарина). Своего ляля я родила 9 мая 2005 года под ее чутким руководством. Замечательный врач, очень опытный, и просто хорошая женщина. За следующим - только к ней.
Что касается врача, у которого я наблюдалась во время беременности, то их было несколько. Самое ужасное впечателение на меня произвела тетка из жен. конс. № 10 (не могу сейчас фамилию вспомнить, крутится в голове, вспомню обязательно напишу). Я после единственного визита к ней ревела белугой!
Замечетельный узист - Дмитрий Дайнеко в перинатальном центре на ЧМЗ! Ему тоже спасибо, лишь минута ему понадобилась, чтобы развеясь все мои страхи после посещения вышеупомянутой тетки!
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #32 : 18 Апреля , 2007, 21:56:04 »

Я благодарна в первую очередь зав. II гинек.отделением ЧГКБ №1 Беляевой Юлии Григорьевне, она прекрасный врач и очень чуткий и тактичный человек, в этом отделении мы чуть-чуть лежали на сохранении и хорошо сохранились. А родились мы в роддоме №3 у Каган Виолетты Валерьяновны, понравилось все - и как наблюдала до родов, и после, общаемся до сих пор, вообще эти люди стали для меня по настоящему очень близкими.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
большая медведица
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116


Награды
« Ответ #33 : 18 Апреля , 2007, 23:48:00 »

А кто-нибудь знает акушеров-гинекологов, которые практикуют на домашних родах?
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #34 : 19 Апреля , 2007, 10:41:49 »

А кто-нибудь знает акушеров-гинекологов, которые практикуют на домашних родах?
ни один акушер-гинеколог не пойдет на это.
Сообщить модератору   Записан
Белоснежка
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1295



Награды
« Ответ #35 : 23 Апреля , 2007, 11:55:37 »

Говорю огромное спасибо Яковлевой Юлии Александровне. Она вела мою беременность в медцентре Familia и присутствовала на родах. Она дала мне свой сотовый, я могла звонить в любое время если возникали какие-либо вопросы, что я и делала. А один раз возникла экстренная ситуация: я грохнулась и у меня пошли кровянистые выделения на сроке 12 нед. я жутко испугалась, она меня приняла уже через полчаса после моего звонка и это в 9 вечера. Вот.
Сообщить модератору   Записан

Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #36 : 26 Апреля , 2007, 23:42:42 »

У меня принимала роды Пищальникова Любовь Петровна. Огромное спасибо ей! Замечательный профессионал и очень приятная женщина. После первого ребенка я через год вспоминала роды, как страшный сон, а после второго- через день готова была еще родить. :)
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #37 : 27 Апреля , 2007, 01:51:41 »

У меня принимала роды Пищальникова Любовь Петровна. Огромное спасибо ей! Замечательный профессионал и очень приятная женщина.
присоединяюсь к отзыву)) очень хороший профессионал!
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #38 : 10 Мая , 2007, 11:14:40 »

Белый список:
узисты Родионов Александр Сергеевич, Шумаков Юрий Александровия, акушер-гинеколог Иванова Наталья Викторовна, терапевт Брейслер Марина Борисовна, медсестра Литвиненко Инна  - просто супер. НИКОГДА вас не обидят и всегда помогут. От своей второй беременности и наблюдения у этих людей я получила истинной удовольствие в отличие от первой беременности, когда я 5 лет назад наблюдалась в ЖК на ЧТЗ и это был кошмар. 
Плаксина Людмила Викторовна - супер (роддом №6). Очень тактичный, уравновешенный и корректный врач. Когда я во время родов начинала психовать, ее спокойствие приводило меня в чувство. Она помогла мне довольно удачно родить мою доченьку Дашеньку. Рожали вмнсте с ней и мужем. Проблем не было никаких вообще. Для мужа это были уже вторый роды. Первый раз рожали сына вмнсте 5 лет назад в рд №3
Учкина Л.В. - заведующая послеродовым отделением - тоже хороший врач и женщина. Довольно участлива и в меру деловита.
А вот заведующая послеродовым отделением роддома № 3  ( не помню фамилию, звать Люмила Владимировна (сейчас она, может быть, там уже и не работает) - просто кошмар. Злая, агрессивная, заполошная и хамоватая. Она превратила мое пребывание в роддоме с сыном в кошмар, который я никогда не забуду. Рада,что в этот раз меня окружали такие замечательный врачи и люди) Спасибо им большое.
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #39 : 10 Мая , 2007, 13:17:22 »

Белый список:
 терапевт Брейслер Марина Борисовна,
присоединяюсь! Оччень приятная
Сообщить модератору   Записан
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #40 : 16 Мая , 2007, 16:32:53 »

Я благодарна своему врачу Ткаченко Ольге Владимировне из 10-го роддома.
она такая милая, нежная, аккуратная и добрая!!! я и сейчас стараюсь с ней поддерживать отношения!!!
Сообщить модератору   Записан

Сиамка
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 869


Награды
« Ответ #41 : 16 Мая , 2007, 21:01:32 »

Семенов Юрий Алексеевич из 10 роддома. Благодаря его оптимистичному настрою, профессионализму воспоминия о времени до родов (10 дней) и после родов (9 дней) самые приятные. 
Сообщить модератору   Записан

MamAlice
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1520


Награды
« Ответ #42 : 22 Мая , 2007, 14:35:04 »

jules_, я всю беременность наблюдалась у Пактусовой Т.В. и рожала с ней, ни сколько не жалею, она меня вела с 8 недель (моего первого визита в консультацию), принимала мои роды (весь процесс родов был под ее контролем), приходила я к ней на осмотр после родов через 6 недель, она мне прижигала эрозию, спасла меня от мастита, теперь она мой личный гинеколог! Я ей очень благодарна за мою Алису! Когда я рожала Ярослава врачам, мягко сказать, было не до меня, ребенок родился с родовой травмой, весь первый год мы бегали по врачам, я зареклась, что больше со мной такого не повторится и я специально искала себе хорошего врача. Я очень рада, что судьба свела меня с Танюшкой ( она пордруга моей хорошей знакомой) мы и сейчас с ней общаемся! Работа у нее очень тяжелая, она работаев в роддоме №3 и в Жемчужине.
Сообщить модератору   Записан
Принцесса Турандот
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2352



Награды
« Ответ #43 : 20 Июня , 2007, 12:50:46 »

Так же хочу поблагодарить Зав. родзалом ГБ №6 Плаксину Людмилу Викторовну. ОЧЕНЬ замечательный специалист и очень внимательное и доброе (что немаловажно) отношение.
В черный список хочу добавить врача акушера-гинеколога Карташову Елену Владимировну, не знаю как сейчас, но раньше работала в "жемчужине". девчонки, УБЕГАЙТЕ от неё!!! Берегите здоровье!!!
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #44 : 20 Июня , 2007, 12:54:21 »

Так же хочу поблагодарить Зав. родзалом ГБ №6 Плаксину Людмилу Викторовну. ОЧЕНЬ замечательный специалист и очень внимательное и доброе (что немаловажно) отношение.
да, она классная) :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:15:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv