Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Белый" список докторов по родовспоможению. ТЕМА СТРОГОЙ МОДЕРАЦИИ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марри
Гость
« Ответ #60 : 03 Июля , 2007, 12:34:59 »

. условия в предродовой палате: 2 койки для меня и мужа, кресло -качалка, душевая кабинка с гидромасажем, мяч. палата мать и дитя вполне сносная. Постоянно можно было обратиться за помощью к неонатологу и детской сестре.
у-у-у-, этого всего 6 лет назад не было. Тоже лежала в их платной палате. А заведующая сейчас кто???Раньше была жуткая грымза. А к платникам все - до последней санитарки - относились с ненавистью. И полный пофигизм - ни помощи, ни совета ни от кого.
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #61 : 03 Июля , 2007, 12:41:47 »

фамилию заведующей  не помню, хмурая женщина, она меня на 2 день смотрела на кресле, так как я жаловалась на сильную боль. Очень больно она меня смотрела, недовольная, что я ее от работы отвлекаю. Но, кстати потом много с ней общались и баба ничего такая оказалась, вобщем нашли мы с ней общий язык. И медсестры все очень внимательные были, никакой разницы между платниками и бесплатниками не делали
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #62 : 03 Июля , 2007, 13:41:05 »

а я в Дельфин не пошла из-за того, что рожать пришлось бы в 3 роддоме. я там сына рожала - тогда это был кошмар!
А я как раз наоборот, хотела рожать в 3-ем, после того, как полежала на сохранении в 6-ом. Все знакомые нахваливали 6-ой, старшая сестра там двоих родила замечательно.
А мне после их "сохранения" стало в 2 раза хуже чем было до (((. Отношение никакое, девочки в коридоре на кушетках лежали. Из-за нехватки мест, у тех, кто в срок не рожал - исскуственно вызывали роды (((.
А в 3-ем всё было на высшем уровне ))) и экстренное кесарево Сафронов провел так великолепно, как некоторым плановое не проводят. Ну и бытовые условия, как Murka писала, правда гидромассажа в те времена ещё не было ;)
Сообщить модератору   Записан
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #63 : 04 Июля , 2007, 00:45:06 »

Murka, так ты тоже в 3 рожала? и я. у меня тоже муж присутствовал и вообще все замечательно прошло.в предродовой палате тоже 2 кровати, душевая кабинка и мячик мне туда принесли прыгать)
Сообщить модератору   Записан


Lenchik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



Награды
« Ответ #64 : 07 Июля , 2007, 10:15:22 »

Катенка,
Меня всю беременость наблюдала Ольга Владимировна. Замечательный человек. Я так рада что попала именно к ней. Она и Наталья Валерьевна принимали у меня роды..в 10 роддоме.
Сообщить модератору   Записан

Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #65 : 09 Июля , 2007, 20:14:48 »

Lenchik, и у меня они!!!! класс!!! а ты платно у нее была?
Сообщить модератору   Записан

Lenchik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



Награды
« Ответ #66 : 10 Июля , 2007, 09:47:06 »

Катенка,
Да платно.
И у меня было кесарево, т.к. у меня была низкая плацентация, тазовое предлежание, и еще вдовавок крупный плод (4150гр). А так самой хотелось родить. :-(.
Ольга Владимировна всегда мне только хорошее говорила, хоть и у меня угроза была, поэтому у меня только приятные воспоминая о беремености. А все благодаря ей...:-)
Сообщить модератору   Записан

Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #67 : 10 Июля , 2007, 10:10:11 »

Lenchik, ДА  я сама от нее балдею! я ей до сих пор звоню если что то тревожит!!! Обычно это с грудью связано бывает.
Сообщить модератору   Записан

Lenchik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



Награды
« Ответ #68 : 10 Июля , 2007, 10:20:31 »

Катенка,
Она же вроде теперь только в роддоме работает в консультации уже нет???
Просто у меня знакомая планирует беременность я к ней хотела направить...:-))
Сообщить модератору   Записан

Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #69 : 10 Июля , 2007, 10:24:34 »

Да в роддоме. Просто я ее нашла в 3 месяца беременности, она меня поставила на учет в ЖК при роддоме, хотя я в центре жила, к Машаровой, я и ходила наблюдалась и в ЖК и к Ольге.
Сообщить модератору   Записан

Мари
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232



Награды
« Ответ #70 : 10 Августа , 2007, 09:11:40 »

Lola2,Я наблюдаюсь в частной клинике,мне моя врач которая ведет у меня беременность,посоветовала Сафронова О.В. роддом № 3 на с/з,он тоже в этой клинике работает ,ну т.к я еще не рожала ,а только собираюсь,советовать не могу,но очень много отзывов почитала о нем,все только положительные,наверно уже читали,по стоимости пока не могу сказать,т.к еще не договривались об этом,срок еще только 20 недель,рановато,это ведь еще завист от того ,где вы хотите рожать,я думаю в каждом роддоме есть хорошими врачи....
Сообщить модератору   Записан

Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #71 : 15 Августа , 2007, 00:39:26 »

Девочки, Сафронов - супер врач, он ведет даже подготовку к эко, еще там много классных и любимых врачей ( в Дельфине) Беляева, Каган, Казимирова. От " трешки" у меня остались только самые-самые лучшие впечатления. а во сколько недель начинать туда ездить, с кем рожать. как и за сколько - нужно оговаривать непосредственно с врачем, который вам нравится! Я сама сначала ездила в 6 роддом на чмз, по договоренности, убежала оттуда через 5 минут, перемазанная йодом, кричала : никакой стимуляции (оказалось за 2 недели), а моя подруга, которую кесарила там Плаксина, осталась очень довольна и отношением, и низкими ценами.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #72 : 15 Августа , 2007, 12:32:02 »

Моими замечательными сыновьями и прекрасными воспоминаниями о родах я обязана Марачевой Ирине Юрьевне и Денисову Олегу Витальевичу, роддом ЗСО № 10.
Сообщить модератору   Записан

Тамико
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 55


мой маленький


Награды
« Ответ #73 : 15 Августа , 2007, 14:27:44 »

 Я иду на индивидуальные роды к Колесовой Галине Петровне. Пока ничего плохого о ней сказать не могу. После родов, т.е. через 3 недели напишу отзыв. Единственное, что меня смущает: уговаривает на кесарево. Причина боится нестабильности плода в родах. (в 34-36 неделях был плохой кровоток).
Сообщить модератору   Записан
Тамико
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 55


мой маленький


Награды
« Ответ #74 : 15 Августа , 2007, 14:28:15 »

это Роддом Чмс №7
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:27:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. smf-srv