Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ремонт холодильника
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bondarik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 267


Награды
« Ответ #15 : 15 Апреля , 2016, 12:56:47 »

Может кто-то подскажет мастера? Нам тоже нужен
Сообщить модератору   Записан

Свободен тот, кто может не лгать.
ВаСа
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 95


Награды
« Ответ #16 : 15 Апреля , 2016, 13:22:19 »

Юрий Анатольевич т.89127705379 рекомендую мастера по ремонту холодильников любых марок
Сообщить модератору   Записан
KLara
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 173



Награды
« Ответ #17 : 08 Мая , 2016, 22:09:06 »

Напишу отзыв! Сломался холодильник, похоже, что вытек фрион, позвонили по объявлению одному из мастеров по ремонту 9128958628. Договорились на вечер, муж спец.уехал пораньше с работы, хотя для него это очень непросто. Я с мал.ребенком дома и придет незнакомый мужчина - вот почему присутствие мужа необходимо. Договорились за день до времени ремонта, ровно в назначенное время ждем, мастера нет, мин. через 15 сами звоним. Он говорит, мол поехал с женой по магазинам, чуть позже освободится "Ну вы же понимаете, надо было жену отвезти" :idiot2:
НЕ ПОНИМАЕМ! Через час совсем разозлились-у нас свои планы на вечер, а мы сидим и ждем мастера, который неизвестно когда приедет и приедет ли вообще! Плюнули, вызвали других, в итоге еще пару дней без холодильника, а в семье трое детей!
Вот не понимаю, это нормальное отношение к клиенту??? Пишу специально, чтобы не наткнулись на такого горе-мастера. Всем добра и исправных холодильников!
Сообщить модератору   Записан

Лариса, очень приятно!)
rbt
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #18 : 04 Июня , 2016, 17:30:01 »

KLara, Очень случайно увидели Ваш отзыв. Муж скромен, благодарности принимает по телефону, никогда не просит написать отзыв на сайт, а зря... По статистике плохое передают 7-ми контактам, а хорошее только 4-ём.
Я жена того самого горе-мастера. Очень обидно, облили грязью достойного человека.
Мог соврать, но сказал честно, с женой в магазине, потому что для него это неординарная ситуация, это очень редко, значит что-то очень важное было. Все коллеги и друзья надо мной посмеиваются, что сама ношу на себе тяжёлые сумки с продуктами, имея мужа с машиной. А я понимаю, что он всегда занят - людям помогает.
Вечера, праздники, выходные - это работа. Отпуск нам тоже мало знаком...
А Вам сочувствую, лишились возможности приобрести навсегда замечательного мастера! Уже 20 лет он занимается любимым делом. Сама работаю в сфере обслуживания столько же лет. Всю эту "мастерскую кухню" знаем наизусть! Просто в шоке от того кол-ва объявлений в прессе и ин-те, да нет их столько! Настоящих профессионалов по холодильникам в Челябинске и пятёрку не насчитаешь, и они все друг друга знают.
Своего мужа не только я, но и все мастера считают настоящим знатоком своего дела! Работал и работает в настоящих крупных сервисных компаниях нашего города! Клиенты десятки лет хранят его телефон и передают друзьям и родственникам. Он никогда не будет делать ремонт, чтобы просто заработать денег, всегда честно скажет, что лучше поменять холодильник. Никогда не возьмёт денег, если видит, что можно ещё настаивать на гарантийном обслуживание (чтобы обыватели были в курсе - это срок службы прибора!).
Samsung - единственная компания производителей бытовой техники, которая до кризиса позволила себе провести две Технические Олимпиады, по результатам которой, мой муж дважды вошёл в десятку лучших мастеров России и СНГ. Два образования: радиотехник и высшее - инженер-электрик.
В общем, вышло сумбурно, потому что "задели за больное", а в 2-х словах не скажешь всё... А если что, он не скрывается, звоните, пишите , никому не отказывает, всегда всем помогает. http://holodremont.umi.ru/
« Последнее редактирование: 04 Июня , 2016, 17:37:33 от rbt » Сообщить модератору   Записан
Irisss
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2160



Награды
« Ответ #19 : 09 Сентября , 2016, 11:31:13 »

Девочки, ( имею в виду постоянных форумчан, а не зарегестрировавшихся ради одного сообщения,т.к. расцениваю это как саморекламу), поделитесь контактом проверенного мастера  пожалуйста!
Перестала работать морозилка у холодильника. Очень жду!  
Сообщить модератору   Записан
Irisss
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2160



Награды
« Ответ #20 : 09 Сентября , 2016, 11:35:05 »

Напишу отзыв! Сломался холодильник, похоже, что вытек фрион, позвонили по объявлению одному из мастеров по ремонту 9128958628. Договорились на вечер, муж спец.уехал пораньше с работы, хотя для него это очень непросто. Я с мал.ребенком дома и придет незнакомый мужчина - вот почему присутствие мужа необходимо. Договорились за день до времени ремонта, ровно в назначенное время ждем, мастера нет, мин. через 15 сами звоним. Он говорит, мол поехал с женой по магазинам, чуть позже освободится "Ну вы же понимаете, надо было жену отвезти" :idiot2:
НЕ ПОНИМАЕМ! Через час совсем разозлились-у нас свои планы на вечер, а мы сидим и ждем мастера, который неизвестно когда приедет и приедет ли вообще! Плюнули, вызвали других, в итоге еще пару дней без холодильника, а в семье трое детей!
Вот не понимаю, это нормальное отношение к клиенту??? Пишу специально, чтобы не наткнулись на такого горе-мастера. Всем добра и исправных холодильников!

KLara, поддерживаю Ваше негодование!
Как минимум, должен был позвонить и предупредить о  форсмажоре в его жизни -  шопинг для жены пусть даже.
Сообщить модератору   Записан
Рита174
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287



Награды
« Ответ #21 : 09 Сентября , 2016, 15:46:13 »

neugomonnay,может просто канальчик засорился? иней когда размораживается- вода от него в спец. отверстие уходит.
У меня в старом холодильнике оно часто стало засоряться и вода вся внутри, когда мою- прочищаю и на какое-то время всё отлично работает. Кстати от засорившегося сливного отверстия и запах в холодильнике появляется.
он какой-то саморазмораживающийся... у него ничего никуда не стекает, даже поддона нет...
я его уже отключала почти на сутки, все выдраила и он опять сливает эту воду... она копится в самом низу под выдвижными ящиками для овощей... а откуда туда льется, найти не могу...
У меня аналогичная ситуация, вода накапливается внизу в морозилке, под ящиками. Не могу понять откуда вода.
Сообщить модератору   Записан
Иваночка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #22 : 09 Сентября , 2016, 15:52:14 »

Irisss, я воспользовалась услугами мастера, указанного здесь
(телефон 8902-898-24-99, а на сайте отзывы есть www.master-bt74.ru)
холодильник отремонтировал - у нас была утечка фреона, заправил заново за 3500. нареканий нет - холодильник работает.
показался компетентным, поскольку еще по телефону предположил все верно.
Сообщить модератору   Записан
Flora_
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 566


Награды
« Ответ #23 : 09 Сентября , 2016, 17:50:22 »

Многим уже давала телефон мастера который ремонтировал нам несколько холодильников,  2310427 Сергей , очень компетентный, до него мастера не могли установить поломку.
Сообщить модератору   Записан
Эллочка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #24 : 20 Июня , 2017, 16:52:48 »

Хочу оставить отзыв про мастера Сергея тел 231***27 милый дедушка  по телефону даже предполагать не стал о поломке, нужно было ему приехать и взять за вызов 300 рублей. Холодильник посмотрел глазками назвал сумму работ и уехал. Обзвонив ещё несколько мастеров по ремонту выяснилась, что цена которую назвал Сергей в 1,5 выше, поэтому не поленитесь узнать мнение нескольких мастеров.
Сообщить модератору   Записан
Рита174
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287



Награды
« Ответ #25 : 16 Июля , 2017, 17:32:23 »

Девчонки, подскажите проверенного мастера? 
Сообщить модератору   Записан
Эллочка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #26 : 17 Июля , 2017, 12:46:13 »

Рита174, нам чинил Александр тел 89227504587
Сообщить модератору   Записан
Аня174
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



Награды
« Ответ #27 : 18 Мая , 2018, 01:44:48 »

Мы вызывали мастера по тел 89028982499, Дмитрием зовут. Починил наш холодильник быстренько, приехал кстати тоже быстро. Опыт видно по работе.. Всё норм. Рекомендую!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 11:10:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1619 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:19 → новая тема:институт! 3232 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 21. smf-srv