Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Бытовая химия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #15 : 20 Марта , 2006, 02:44:34 »

Детское белье стираю порошком "Ушастый нянь", пробовала детский Пемос, но как то не пошел... Еще если стирать вручную или застирывать пятна, то понравилось хозяйственное мыло "Детское" - всё очень быстро и хорошо отстирывает. Полоскаю детским Ленором. Что касается взрослого белья, то уже который год пользуюсь Тайдом, полоскаю Ленором. Мыло Антипятин, кстати, пробовала, сначала очень нравилось, сейчас что-то не очень.... Ванну и другие поверхности - Комет гель. Недавно подарили LOC фирмы Amway - кстати, очень неплохая вешь - можно и стирать, и мыть всякие поверхности (муж машину моет - потом блестит и грязь не пристает), говорят, что даже пить можно (не знаю - не пробовала), добавляю, когда делаю влажную уборку в квартире. Посуду мою с Фэйри - устраивает, другие средства не очень понравились. Недавно оценила Tiret от засоров - думала, что не поможет - ошибалась!
Сообщить модератору   Записан
Filly
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 316


Награды
« Ответ #16 : 20 Марта , 2006, 17:37:05 »

Цитата: Катёнок
Недавно подарили LOC фирмы Amway - кстати, очень неплохая вешь

 Согласна, очень удобная штука, хоть и дорогущая. И жирные пятна выводит, и прочие засаленности на вещах да так, что размывов после применения не остается.
Сообщить модератору   Записан
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #17 : 20 Марта , 2006, 20:41:23 »

Цитата: Filly
Цитата: Катёнок
Недавно подарили LOC фирмы Amway - кстати, очень неплохая вешь

Согласна, очень удобная штука, хоть и дорогущая. И жирные пятна выводит, и прочие засаленности на вещах да так, что размывов после применения не остается.

Согласна вещь хорошая, когда убираюсь всегда добавляю LOC в воду. Отстирывает пятна самые сложновыводимые, сестра недавно дубленку чистила от грязи (в химчистке 1500 такое пятно вывести стоит).
А почему дорого? 250 руб? И еще разбавляется 1/3 (LOC/вода). Его же на очень долго хватает.
Только пить его нельзя!
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Евгения
Гость
« Ответ #18 : 20 Марта , 2006, 22:59:33 »

Цитата: Гусик
Вот-вот было такое со старой ванной :?  Теперь комет-гель используем, хорошо и быстро. Запах тоже не нравится. Доместос крем покупала - не понравился, долго и нудно трёшь, с комет-гелем быстрее и белее получилось на порядок. Хочу попробовать ещё силит бэнк. :roll:


Я тоже пользовалась обычно Комет гель, купила такая деловая Силит Бэнк, думаю ваще теперь все легко будет оттираться, а фигушки  :lol:  что комет за копейки, что Силит Бэнк за 150руб. одинаково! Больше силит бенк брать не буду :lol:
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #19 : 20 Марта , 2006, 23:02:14 »

Цитата: Катёнок
Недавно подарили LOC фирмы Amway............ говорят, что даже пить можно (не знаю - не пробовала

а пить то для каких целей? :shock:
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #20 : 20 Марта , 2006, 23:04:27 »

Цитата: Евгения
Цитата: Гусик
Вот-вот было такое со старой ванной :?  Теперь комет-гель используем, хорошо и быстро. Запах тоже не нравится. Доместос крем покупала - не понравился, долго и нудно трёшь, с комет-гелем быстрее и белее получилось на порядок. Хочу попробовать ещё силит бэнк. :roll:


Я тоже пользовалась обычно Комет гель, купила такая деловая Силит Бэнк, думаю ваще теперь все легко будет оттираться, а фигушки  :lol:  что комет за копейки, что Силит Бэнк за 150руб. одинаково! Больше силит бенк брать не буду :lol:
Жень, а что чистила? если для плиты тода, не очень оттирает, а вот для ванны-милое дело-тереть даж не надо
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #21 : 20 Марта , 2006, 23:46:12 »

Я вот как раз ванну чистила Силит Бэнком
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #22 : 21 Марта , 2006, 12:14:57 »

Цитата: Евгения
Я вот как раз ванну чистила Силит Бэнком

может ванны у нас с тобой разные :shock: ? но я в восторге от него
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #23 : 21 Марта , 2006, 12:39:28 »

Цитата: Нюсик
Цитата: Катёнок
Недавно подарили LOC фирмы Amway............ говорят, что даже пить можно (не знаю - не пробовала

а пить то для каких целей? :shock:

Я даж не знаю, но говорят, что пьют...  :shock: честно говоря сама не пробовала и вам не советую, но факт есть... на счет пить там еще какое-то другое средство есть, только не помню как называется... :?
Сообщить модератору   Записан
Filly
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 316


Награды
« Ответ #24 : 21 Марта , 2006, 18:50:07 »

Цитата: Foksik
Цитата: Filly
Цитата: Катёнок
Недавно подарили LOC фирмы Amway - кстати, очень неплохая вешь

Согласна, очень удобная штука, хоть и дорогущая. И жирные пятна выводит, и прочие засаленности на вещах да так, что размывов после применения не остается.

Согласна вещь хорошая, когда убираюсь всегда добавляю LOC в воду. Отстирывает пятна самые сложновыводимые, сестра недавно дубленку чистила от грязи (в химчистке 1500 такое пятно вывести стоит).
А почему дорого? 250 руб? И еще разбавляется 1/3 (LOC/вода). Его же на очень долго хватает.
Только пить его нельзя!

 У них же много наменований продукции, я за 600р брала в литровой квадратной бутылке.
Сообщить модератору   Записан
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #25 : 21 Марта , 2006, 19:41:41 »

Цитата: Filly
Цитата: Foksik
Цитата: Filly
Цитата: Катёнок
Недавно подарили LOC фирмы Amway - кстати, очень неплохая вешь

Согласна, очень удобная штука, хоть и дорогущая. И жирные пятна выводит, и прочие засаленности на вещах да так, что размывов после применения не остается.

Согласна вещь хорошая, когда убираюсь всегда добавляю LOC в воду. Отстирывает пятна самые сложновыводимые, сестра недавно дубленку чистила от грязи (в химчистке 1500 такое пятно вывести стоит).
А почему дорого? 250 руб? И еще разбавляется 1/3 (LOC/вода). Его же на очень долго хватает.
Только пить его нельзя!

 У них же много наменований продукции, я за 600р брала в литровой квадратной бутылке.

А давно брали или нет?
Раньше продукцию завозили контрбандой в Россию, с мая прошлого года официально продают продукцию (но опять же через сеть).
И по таким дорогим ценам уже не имеют права выставлять продукцию.
Больше там не берите :)  :?
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #26 : 31 Мая , 2006, 11:14:45 »

ЛОК взяля жидкий-не впечатлил-отбелил платье напрочь
и густой-стеклокерамику мою,микроволновку,от ванны не отмыла им ржавчину:(

тут
ПЕРСИЛ взяла (оговорюсь сразу-у нас в семье на сегодн момент много челов,поэтому пачку порошка беру сразу большую) НЕРАСТВОРЯЕТСЯ. из машинки-при первом отжиме сливаются
синие шарики. ЭТО НЕЧТО!
только на кипячении-растворяются. но ПЕРСИЛ для цветного,
какое кипячение может быть?
вобщем купленные 6 кг-деньги на ветер.

А! растворять в воде зарание пробовала-мрак! только после суток растворяется в воде ?????????????????? что это?
причем! пачка без комков(тоесть раньше не подмокал) и храню порошки не в ванне,тоесть не впитал влагу. что делать?

дальше:вся линия
ДОМАЛ заслужила похвалы от нашей семьи:
смысл Эмвея,а цена на порядок.
это: жидкий для белого белья,жидкий для джинс-отдельная тема,жидкий пятновыводитель-спрей,жидкий для стеклокерамики,жидкий для цветного белья,жидкий для пуховиков и деликатных тканей,ополаскиватель-тож жидкий
это что испробовано,дальше будем пробовать:)

для дезинфекции беру только САНФАЯНС
предвижу недовольствие-запах. зато (спасибо друзьям-химикам)
намного безвредней, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дезинфицирует!!!
а запах-сорри,во всей бочке меда.............

ФЕЙРИ! ( по следам Комеди клаба) Фейри-сука серьезная.
он подходит для многих способов. и мытье живности(собак),
и стирка в автомате без температуры шерстянных вещей (гы-гы),
и для посуды (только не у меня-остаточное явление на посуде оч велико), и для уборки (вместо пропера),и для мытья окон...

ПРОПЕР- в основном им мою после котов

тряпка для пола-взяла губистую,что с отжимом-мыть невозможно ей,а вот воду с пола собирать-реально.

ГДЕ ХРАНИТЕ примбасы тряпки,где мусорное ведроо???
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Filly
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 316


Награды
« Ответ #27 : 31 Мая , 2006, 12:24:37 »

Цитата: ТыкваЧел
ЛОК взяля жидкий-не впечатлил-отбелил платье напрочь
и густой-стеклокерамику мою,микроволновку,от ванны не отмыла им ржавчину:(


   Я локом пользуюсь в основном если какое жирное пятно на одеже . У мужа на ветровке жирное пятно двухлетней давности вывела особо не напрягаясь, так он от радости чуть не до потолка прыгал, куртка любимая была. Носит теперь.
  и очень выручает когда рукава на куртках засаливаются, почистил Локом и все , разводов не остается.  
Я очень довольна.  А вот отбеливать что-то не пробовала пока
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #28 : 31 Мая , 2006, 12:45:04 »

Filly! так я тоже не пробовала отбелить,просто пятнышко там было.я и замочила.............о последствиях знаете.
а вот от машинного масла-отлично спасает ЛОК-точно!
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Filly
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 316


Награды
« Ответ #29 : 31 Мая , 2006, 12:47:54 »

Цитата: ТыкваЧел
Filly! так я тоже не пробовала отбелить,просто пятнышко там было.я и замочила.............о последствиях знаете.
а вот от машинного масла-отлично спасает ЛОК-точно!


Ага, и от масла из беляшей .
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:43:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. smf-srv