Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Лечим ОРВИ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Настюх@
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #45 : 15 Сентября , 2008, 13:08:22 »

вот я тож не хочу туда сюда мотаться,посмотрю если вдруг температура будет то пойду :sad:
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #46 : 15 Сентября , 2008, 13:12:30 »

Если темепература будет, то можно и врача на дом вызвать. К беременной обязан придти. А сообщить в консультацию в любом случае о болезни нужно будет, т.к. от ОРВИ и др. маминых заболеваний страдает малыш. И для профилактики (или, не дай Б-г лечения) гипоксии, которая возникает часто от наших болячек, нужна консультация врача.
Сообщить модератору   Записан
Настюх@
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #47 : 15 Сентября , 2008, 13:22:19 »

идти надо к теапевту или к геникологу?
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #48 : 15 Сентября , 2008, 13:27:53 »

Настюх@, вставать на учёт к гинекологу. Если будешь наблюдаться в обычной женской консультации, то там всегда есть терапевт, который консультирует беременных. Встанешь на учёт - и к нему. Если не на учёте, то к терапевту по месту жительства (его же на дом вызывать, если температура поднимается). Если наблюдаться собираешься в платной клинике, то либо к тамошнему терапевту (если есть), либо по месту жительства, либо к любому другому платному.
Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #49 : 15 Сентября , 2008, 17:28:15 »

главное аспирин строго запрешен, им не сбивай темпу, и желательно вообще без таблеток. . .  Лечишься примерно так же как маленький ребенок. . . .  Т. е.  отвары, сиропы и т. д.  Ноги не ГРЕТЬ!
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #50 : 15 Сентября , 2008, 18:33:06 »

главное аспирин строго запрешен, им не сбивай темпу, и желательно вообще без таблеток. . .  Лечишься примерно так же как маленький ребенок. . . .  Т. е.  отвары, сиропы и т. д.  Ноги не ГРЕТЬ!
все правильно
только смотря какая температура
если больше 38 ребенок страдает, лучше выпить парацетамол или ибупрофен, это основные анальгетики, разрешенные беременным, с некоторыми  ограничениями
лучш вызвать врача конечно
Сообщить модератору   Записан
Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #51 : 16 Сентября , 2008, 16:26:52 »

Мне мой знакомый рассказывал, как у него жена заболела ОРВИ, на последних неделях беременности, но так как температуры не было лечилась дома сама, а после родов лечили полгода дочку так как жена как оказалось не долечилась, а как потом объяснили врачи все передалось ребенку, так что думаю надо идти к врачу, не ради себя, так как унас уже есть иммунитет, а ради ребеночка у которого его нет!!!
Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #52 : 16 Сентября , 2008, 22:17:44 »

Ева Браун, может в таком случае вообще лучше вызывать врача.... наврать что темпа есть.... Ну как то мне кажется больной  беремешке, в такую погоду, да еще учитывая, что все подряд болеют, лучше не ходить по местам скопления вирусов и бацил!
Сообщить модератору   Записан
Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #53 : 16 Сентября , 2008, 22:55:34 »

Myx@,так ведь сейчас почти в каждой ЖК есть свои терапевты, и я не думаю, что сразу все беременные к ней пойдут с ОРВИ в один и тот же день, а в поликлиники обычные я думаю стоит идти только в экстренных случаях та же температура, но запускать или полагаться на то что само пройдет не стоит...
Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #54 : 17 Сентября , 2008, 10:13:23 »

Myx@,так ведь сейчас почти в каждой ЖК есть свои терапевты, и я не думаю, что сразу все беременные к ней пойдут с ОРВИ в один и тот же день, а в поликлиники обычные я думаю стоит идти только в экстренных случаях та же температура, но запускать или полагаться на то что само пройдет не стоит...

возможно и есть.... но какой терапевт на ЧТЗ так лучше дома лечится... сейчас на сз переехали здесь не знаю.... судя по тому терапвету ей богу лучше  дома...
Сообщить модератору   Записан
Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #55 : 17 Сентября , 2008, 10:36:29 »

Myx@,так ведь сейчас почти в каждой ЖК есть свои терапевты, и я не думаю, что сразу все беременные к ней пойдут с ОРВИ в один и тот же день, а в поликлиники обычные я думаю стоит идти только в экстренных случаях та же температура, но запускать или полагаться на то что само пройдет не стоит...

возможно и есть.... но какой терапевт на ЧТЗ так лучше дома лечится... сейчас на сз переехали здесь не знаю.... судя по тому терапвету ей богу лучше  дома...
Да терапевтов хороших ща днем с огнем не сыщешь, да вобщем то как и хороших врачей, я могу посоветовать ЖК № 14 где я стою, очереди не большие всего та человека два три и терапевт там хороший, Вязовская кажется у неё фамилия, женщина дотошная придешь с простудой, а она тебя всю обсмотрит даже то, что не надо и только тогда назначит лечение, единственное плохо, что работает она только в пятницу, но весь день....
А на с\з какая ЖК?
Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #56 : 17 Сентября , 2008, 13:13:03 »

Цитировать
А на с\з какая ЖК?

Жк №4 наверно, у нас дом новый но думаю мы к ней относимся
Сообщить модератору   Записан
Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #57 : 17 Сентября , 2008, 15:21:35 »

Цитировать
А на с\з какая ЖК?

Жк №4 наверно, у нас дом новый но думаю мы к ней относимся
Эхъ не знаю эту ЖК, могу предупредить что жк5  не очень хорошая, а может в платные клиники типа Дельфина или еще где есть терапевт, думаю в платных вообще народу мало, там они так делают, что люди подходят и очередей вообще нет...
А насчет вызвать врача на дом, не советую, толку от них мало, да и могут прописать то, что потом даже навредит, а не поможет, еще и наворчат, если узнают что температурой все ок... знаю я их...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:04:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. smf-srv