Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 105 106 [107]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ВЫБРОСЫ!!! Тема актуальна для всех.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #1590 : 09 Февраля , 2018, 11:05:01 »

Green Apple, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :cry:
Сообщить модератору   Записан
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #1591 : 09 Февраля , 2018, 13:04:42 »

E.VA,вот выборы как раз игнорировать не надо.
да почему ж не надо, если всем ясно,что это фикция и кого выберут тоже всем ясно. Не хочу участвовать в этом цирке, противно. Если б в бюллетене была строчка против всех, я бы пошла, а так ну их к черту.
фикция-не фикция, но идти на выборы надо. так вы точно будете знать, что ваш бюллетень не "уйдет" за ВВП.
а вообще, бесит пассивность наших людей. половина дома отсидится. зато все бабки, подсаженные на Соловьева, придут и за ВВП проголосуют. а потом будем причитать: ничего не меняется...
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #1592 : 09 Февраля , 2018, 13:25:19 »

ekkle, согласна. Наша пассивность и безразличие убивает.
Отсидятся дома. Их голосом воспользуются, как надо. А потом говорят, ну я ж знал....
Сообщить модератору   Записан

Green Apple
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2785



Награды
« Ответ #1593 : 09 Февраля , 2018, 13:27:08 »

E.VA,вот выборы как раз игнорировать не надо.
да почему ж не надо, если всем ясно,что это фикция и кого выберут тоже всем ясно. Не хочу участвовать в этом цирке, противно. Если б в бюллетене была строчка против всех, я бы пошла, а так ну их к черту.
фикция-не фикция, но идти на выборы надо. так вы точно будете знать, что ваш бюллетень не "уйдет" за ВВП.
а вообще, бесит пассивность наших людей. половина дома отсидится. зато все бабки, подсаженные на Соловьева, придут и за ВВП проголосуют. а потом будем причитать: ничего не меняется...
да, я собираюсь придти к закрытию участка и посмотреть что там написано в журнале напротив моей фамилии, снимая все на телефон, при необходимости
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #1594 : 09 Февраля , 2018, 13:40:37 »

Green Apple, я всегда хожу к закрытию, там ничего не написано. Все это делается потом, гораздо позже.
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #1595 : 09 Февраля , 2018, 13:42:48 »

Девочки, на выборы идти надо, понятно, что будет все-равно Путин, но наше мнение мониторят все же, реальные проценты донесут кому надо, и может быть они так наглеть не будут.
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #1596 : 12 Февраля , 2018, 13:41:31 »

В металлургическом районе сегодня жесть. Прям накрывает периодами. Ветер с Мечела в сторону района.Моментами дышать нечем, окна не открываем. Вот что творят??7
Сообщить модератору   Записан

Мама_Яна
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #1597 : 26 Февраля , 2018, 13:54:57 »

Последнюю неделю воздух был хороший.. как мало теперь для счастья жителям Челябинска надо!)) Чистое небо!
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #1598 : 27 Февраля , 2018, 01:05:27 »

Последнюю неделю воздух был хороший.. как мало теперь для счастья жителям Челябинска надо!)) Чистое небо!
?
Вчера было не продохнуть.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
E.VA
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #1599 : 10 Марта , 2018, 23:28:07 »

ekkle, согласна. Наша пассивность и безразличие убивает.
Отсидятся дома. Их голосом воспользуются, как надо. А потом говорят, ну я ж знал....

Девушки. Ни с кем спорить не собираюсь. Но это не пассивность, а именно моя гражданская позиция. Вы по моему не соввмем понимаете, в каком государстве живете. Вашим голосом воспользуются как надо независимо от того, придете вы или нет. Им как раз нужна явка, о чем свидетельствуют многочисленные рекламные ролики по ТВ. Кому интересно, почитайте тут https://thequestion.ru/questions/368784/pochemu-boikot-vyborov-luchshe-chem-golos-ne-za-putina
Сообщить модератору   Записан

Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #1600 : 13 Марта , 2018, 14:09:53 »

E.VA, ключевой момент в "навальнистском" бойкоте – это обида, что "не пустили их кандидата".
Если бы Навального пустили – то, значит, все нормально, и с избирательной системой все в порядке.

Единственное,результаты президентских выборов могут сильно испортить настроение некоторым губернаторам, не обеспечившим на выборах достаточную явку избирателей. Источник в администрации президента, пожелавший остаться неназванным, не исключает, что "проштрафившихся" таким образом губернаторов накажут, лишив федеральной поддержки важные для них проекты или заставив уволить отвечавших за выборы чиновников.
 А у нас есть тема Выборы, а не Выбросы? Хотя и эту похоже, можно переименовать в Выборы или в Вбросы)
Сообщить модератору   Записан

Teddy35
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8



Награды
« Ответ #1601 : 17 Мая , 2022, 21:41:00 »

Девочки, на выборы идти надо, понятно, что будет все-равно Путин, но наше мнение мониторят все же, реальные проценты донесут кому надо, и может быть они так наглеть не будут.
Абсолютно согласна с мнением, лучше пойти и поставить галочку. А то они Это сделают за нас.. Знакомая вообще пошла наблюдателем и всё бдила. Так много заметила есть там подтасовок.
Сообщить модератору   Записан
Teddy35
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8



Награды
« Ответ #1602 : 17 Мая , 2022, 21:41:54 »

E.VA
да, я собираюсь придти к закрытию участка и посмотреть что там написано в журнале напротив моей фамилии, снимая все на телефон, при необходимости
А так можно сделать?удивлена если так
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 105 106 [107]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:52:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 21. smf-srv