Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 767 768 [769] 770 771 ... 777   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АШАН в Челябинске. Отзывы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #11520 : 28 Декабря , 2017, 10:15:59 »

K@ti, в Ленте 499 Ламбер.
Tanich_ka, тоже наслышана, что в Ашан деревенские прут.
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #11521 : 28 Декабря , 2017, 11:54:38 »

Не знаю про деревенских  ;), но мы тоже берем полную телегу. Семья четыре человека, два из которых - подростки, которые едят все и  в больших количествах. Два кг мандарин, например, нам на вечер.
Каждый день ходить в магазин нет времени, поэтому раз в две недели в ашан. Все распределяем по холодильнику, морозилке
лента мне все же кажется дороже, по крайней мере по тем позициям, которые мы берем
Сообщить модератору   Записан
Julchik
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 523



Награды
« Ответ #11522 : 28 Декабря , 2017, 13:27:59 »

лдд, согласна, мне Лента тоже не нравится, дорогая она. В ашане много чего берем, продукты на каждый день в ближайшей пятерке покупаем, хотя и в ней мне цены очень не нравятся. Люблю магниты, но далековато ходить ради нескольких позиций. Хочу, чтобы открыли хотя бы один возле дома)
Сообщить модератору   Записан

Андрюша 16.04.2010
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #11523 : 28 Декабря , 2017, 13:36:51 »

Julchik,  а в каком районе живете? Может собираются открывать рядом? магнит сейчас активно развивается.
Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #11524 : 28 Декабря , 2017, 13:57:40 »

И у нас в Ашане всякий раз полная телега. Семья 4 чел, ещё и мама частенько с нами едет, так что ещё +2. Яблоки, мандарины, апельсины всякий раз по паре кг, творог их местный мне нравится, маме нравится другой, но тоже кроме Ашана он нам не попадался в других местах (специально, конечно, по всему городу не искали), масло сливочное, масло подсолнечное, рис, гречка, мука (да всего этого не по 1 шт, коли уж приехали), моющие средства. Если ещё добавить пару горшочков салата, пару упаковок туалетной бумаги, вовремя вспомнить про салфетки, так тележка через край получается. Так ещё можно на обратном пути заехать в Ленту за молоком и кукурузой с горошком, и в Магнит за сыром. Ну а можно уже плюнуть на эти разъезды по всем магазинам, и это оставшееся тоже взять сразу в Ашане.
 Но, конечно, живя поблизости, за коробкой молока, наверное, не стала бы заходить. Хотя за творогом бы зашла, нравится он мне у них.
Так что меня полные тележки в Ашане вообще не удивляют: резонно же, что за одной сливой никто в Ашан не попилит.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #11525 : 28 Декабря , 2017, 14:04:50 »

фрукты в магните дешевле. Мандарины по 43 недавно были. Бывают иногда какие то интересные акции на какие то, но в массе дороже .
Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #11526 : 28 Декабря , 2017, 14:19:35 »

Василич, это да. Но пока всё соберёшь, даже зная, где-что-почём, то это даже не полдня пройдёт, а весь день((( Жалко! Так что иной раз приходится чем-то поступиться.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #11527 : 28 Декабря , 2017, 14:25:25 »

И у нас в Ашане всякий раз полная телега. Семья 4 чел, ещё и мама частенько с нами едет, так что ещё +2. Яблоки, мандарины, апельсины всякий раз по паре кг, творог их местный мне нравится, маме нравится другой, но тоже кроме Ашана он нам не попадался в других местах (специально, конечно, по всему городу не искали), масло сливочное, масло подсолнечное, рис, гречка, мука (да всего этого не по 1 шт, коли уж приехали), моющие средства. Если ещё добавить пару горшочков салата, пару упаковок туалетной бумаги, вовремя вспомнить про салфетки, так тележка через край получается. Так ещё можно на обратном пути заехать в Ленту за молоком и кукурузой с горошком, и в Магнит за сыром. Ну а можно уже плюнуть на эти разъезды по всем магазинам, и это оставшееся тоже взять сразу в Ашане.
 Но, конечно, живя поблизости, за коробкой молока, наверное, не стала бы заходить. Хотя за творогом бы зашла, нравится он мне у них.
Так что меня полные тележки в Ашане вообще не удивляют: резонно же, что за одной сливой никто в Ашан не попилит.
все, что вы перечислили дешевле в Ленте.
Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #11528 : 28 Декабря , 2017, 14:35:26 »

Мамаша Паприка,Так в Ленте нет того, что мне принципиально надо именно в Ашане )))
Творог Лакомо (и ещё один, с другим названием), йогурт Талицкий (без сахара), масло сливочное Каждый день, подсолнечное там дешевле почти всегда, а в Ленте только если акция, гречка Каждый день (она мне нравится и цена тоже нравится, а в Ленте как-то купила по акции Мистраль - не вкусно мне было, хотя казалось гречка она и в Африке гречка, какая разница).  Туалетную бумагу мне вообще в Фикспрайсе нравится покупать. Только таскаться по всем этим магазинам несколько угнетает, лучше уж иной раз заплатить на полтинник-сотню дороже, но по лесу погулять.
Да уж эти магазина нами используемы давно, есть и плюсы и минусы в каждом. Но вот уже больше месяца не попадали в Ашан, так прям не хватает мне их определённых вещей. Но теперь только в следующем году, сейчас туда соваться не хочется ))))
« Последнее редактирование: 28 Декабря , 2017, 14:43:43 от лаsточка » Сообщить модератору   Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #11529 : 28 Декабря , 2017, 18:26:36 »

Я тоже в Ашан за определенными товарами езжу, нет таких за такую цену больше (сливки их люблю, свечки, бытовую химию) :)))) А Ленту не люблю, карту украли - теперь восстанавливать надо, а без карты там делать вообще нечего... ну и вот не нравится она мне...бывает же такое, что не нравится оформление, раскладка, да и расположение мне вечно не с руки заезжать... А в Ашан как раз утром после школы  заезжаешь - красота... тихо, ещё народу не много....Раз в месяц как раз за любимым товаром ... Но сейчас даже пытаться не буду... :((( Ощущение, что у нас каждый НГ  народ закупается так, что  1 января все продукты исчезнут, все магазины растворятся :) Что-то у нас в этот раз проблемы с интернет магазином были, с доставкой в Ашане... Но, надо отдать должное - сами проблему создали, сами решили...
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Julchik
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 523



Награды
« Ответ #11530 : 28 Декабря , 2017, 18:55:20 »

Василич, Ун. набережная/Молодогвардейцев. Есть один напротив челгу, но мне с двумя детьми таскаться не охота) Хочу поближе.
А Ашан нравится за продукцию КД, кое-что брать можно. Та же гречка, рис, масло, фасоль, клеенки, пакетики)
« Последнее редактирование: 28 Декабря , 2017, 19:00:50 от Julchik » Сообщить модератору   Записан

Андрюша 16.04.2010
Вау2
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 691

8-9514761871


Награды
« Ответ #11531 : 28 Декабря , 2017, 20:44:33 »

А в ВК есть группа-Ашан? Киньте,плиз)
Сообщить модератору   Записан

Зима!NEW
Пуховик Села женский 44-46-48 с 70 % скидкой   Цена всего 1700 !!!  http://objava.deti74.ru/index.php/topic,656566.0.html
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #11532 : 28 Декабря , 2017, 22:23:56 »

Сегодня заехали с мужем за средствами для посудомойки. Битком просто магазин.....за мандаринами очередина огромная. Ананасы по 87 зелёные хватают. Да не по одному. Ужас)))) в перекрестке по 78 что ли лежат, ни кому даром не нужные, такие же зелёные).
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #11533 : 28 Декабря , 2017, 23:33:06 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, я сегодня тоже забегала в Ашан днем: взяла грудку куриную в/к (для оливье) в вакууме - меня именно такая интересовала, чтоб могла долго храниться. Везде обошла, цены -около 280 руб/кг, а в Ашане - 177 руб/кг.

По пути "урвала" на подарки по мелочи: красивые наборчики кремов для рук цены 49-69 руб за подарочную коробочку (там 2 шт), по 69 набор: крем+гель; еще по 69 какие-то детские наборы тяжеленькие (шампунь + что-то еще) для мальчиков и для девочек. Честно говоря, считаю идеальным вариантом кого-то по мелочи за что-то отблагодарить - смотрится не плохо!

Еще девочки писали на форуме, что костюмы новогодние для деток распродают по 99 руб/костюм. Я не видела, а то тоже бы взяла )))))).

Много чего распродажного сегодня. Так что есть чем поживиться )))))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
africa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 216


Награды
« Ответ #11534 : 29 Декабря , 2017, 00:28:16 »

Сегодня заехали с мужем за средствами для посудомойки. Битком просто магазин.....за мандаринами очередина огромная. Ананасы по 87 зелёные хватают. Да не по одному. Ужас)))) в перекрестке по 78 что ли лежат, ни кому даром не нужные, такие же зелёные).
Ананасы могут поспеть, если полежат? Хочу тоже купить, но только зеленые попадаются
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 767 768 [769] 770 771 ... 777   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 15:36:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 19. smf-srv