Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 437 438 [439] 440 441 ... 777   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АШАН в Челябинске. Отзывы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #6570 : 22 Октября , 2014, 10:36:02 »

Козибоба, у меня бамбуковое (не ашан). Легкое и теплое, стирала пару раз в машинке, все нормально.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #6571 : 22 Октября , 2014, 10:47:01 »

Бамбуковые теплые и легкие. Они не скатываются, они постепенно истончаются..... Самому старшему у меня 4 года. 4 стирки - выкинуть можно. Нереально тоненькая тряпочка. Но и стоят они не дорого. Считаю, что послужило достаточно для своих денег.
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #6572 : 22 Октября , 2014, 10:55:49 »

Козибоба, я шерсть предпочитаю. Сухое тепло, долго сохраняется, быстро нагревается, легкое :)
Сообщить модератору   Записан

Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #6573 : 22 Октября , 2014, 11:06:29 »

У меня дома несколько одеял верблюжьих, мне они оч.нравятся, им уже 2-3 года, я их не разу не стирала, надобности не было, если сверху пододеяльник хороший, они и не пачкаются. Нравятся за то, что очень легкие, но при этом теплые невероятно, под ними мгновенно согреваешься, да и летом комфортно, не жарко! и цена оч.хорошая, от 800 до 1500р. в зависимости от размера одеяла. Сшиты оч.качественно, аккуратно, по толщине - тоненькие.

А бамбуковые до этого были, они действительно истончаются, я их один раз стирала, просто со временем перестали греть и стали бесполезными, выбросили их.
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #6574 : 22 Октября , 2014, 11:42:32 »

Таша777, а какой фирмы верблюжьи?
Я недавно всем одеяла обновила. Сыну купила верблюжью шерсть в чехле, verossa. Но ему под ним жарко, чехол жестковат, шуршит, в пододеяльнике нахожу волосы видимо верблюжьи :) дочка мерзлячка теперь ним спит, нравится. Под синтепоном она мерзла, на половину укрывалась иначе жарко и потела, короче замкнутый круг) Пару месяцев назад находила одеяла веросса верблюжьи на авито минимум на тыщу дешевле чем в магазине. Себе решила купить верблюжье тканое без чехла, как в детстве:) нашла на оззоне производитель Руно, из пуха верблюжонка. Получила, в восторге просто. Но при рассмотрении увидела что кучааа проплешин и следов моли, вернула. Купила того же производителя только из шерсти мериноса, тоже без чехла и по цене в три раза дешевле за 1200 примерно. Оно тонкое лёгкое, в спальне прохладно а под ним не холодно не жарко. Единственное что по долговечности ничего не могу сказать пока.
Сообщить модератору   Записан

Golubka
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618



Награды
« Ответ #6575 : 22 Октября , 2014, 11:44:41 »

бумага для акварели формата А3 10листов - 29 руб.
Сообщить модератору   Записан
booMoM
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 733



Награды
« Ответ #6576 : 22 Октября , 2014, 11:51:14 »

Вообще не про ашан, а про одеяло.Если когда-то у вас появится возможность приобрести шелковое одеяло, приобретите! У меня и у сына шелковое одеяло со 100% наполнителем. Под таким одеялом очень приятно спать, и зимой и летом.
Сообщить модератору   Записан

Mama Димы
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #6577 : 22 Октября , 2014, 20:04:25 »

Моцарелла Лакомо, маленькие шарики - вкусная,свежая, шариков штук 20. Стоит 55,10
Сообщить модератору   Записан

Дмитрий  26.10.2011
Владимир 15.01.2015
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #6578 : 22 Октября , 2014, 20:18:51 »

Вообще не про ашан, а про одеяло.Если когда-то у вас появится возможность приобрести шелковое одеяло, приобретите! У меня и у сына шелковое одеяло со 100% наполнителем. Под таким одеялом очень приятно спать, и зимой и летом.
booMoM,а где брали,как не купить подделку?
и примерно цены?
Сообщить модератору   Записан
Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #6579 : 22 Октября , 2014, 21:22:01 »

один минус в шелковых - их стирать нельзя(
у дочки такое, так она то сок прольет, то духи пол флакона, то еще что, раз в год сдаю в химчистку, но опять же только сухая чистка, пятна после нее на одеяле так остались(

Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6712


ЧМЗ


Награды
« Ответ #6580 : 22 Октября , 2014, 21:47:07 »

Если когда-то у вас появится возможность приобрести шелковое одеяло, приобретите! У меня и у сына шелковое одеяло со 100% наполнителем. Под таким одеялом очень приятно спать, и зимой и летом.
Тоже такое эксплуатирую и зимой и летом.
Но у меня не толстое- когда отопления нет, а дома холодно- не спасает.
Я так поняла бывают более толстые- "зимние"
MaNinka в 2009г. закупку проводила , подушки 50*70 около 1500р, а одеяла около 2х с копейками

в прошлом кажется году в с*з  брала шелковую подушку, рублей за 500-600, само-собой внутри совсем не такой шелк был, а скорее синтепух, возможно конечно с шелковыми волокнами, не проверяла
« Последнее редактирование: 22 Октября , 2014, 21:50:36 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Зоя1982
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 940


Награды
« Ответ #6581 : 22 Октября , 2014, 22:05:50 »

Moll,я не раз читала, что "бамбук" - это маркетинговый ход, вроде это все равно синтетика.
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #6582 : 22 Октября , 2014, 22:26:21 »

Красная_ШапТочка,спасибо
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #6583 : 23 Октября , 2014, 01:54:12 »

Таша777, а какой фирмы верблюжьи?
Я недавно всем одеяла обновила. Сыну купила верблюжью шерсть в чехле, verossa. Но ему под ним жарко, чехол жестковат, шуршит, в пододеяльнике нахожу волосы видимо верблюжьи :) дочка мерзлячка теперь ним спит, нравится. Под синтепоном она мерзла, на половину укрывалась иначе жарко и потела, короче замкнутый круг) Пару месяцев назад находила одеяла веросса верблюжьи на авито минимум на тыщу дешевле чем в магазине. Себе решила купить верблюжье тканое без чехла, как в детстве:) нашла на оззоне производитель Руно, из пуха верблюжонка. Получила, в восторге просто. Но при рассмотрении увидела что кучааа проплешин и следов моли, вернула. Купила того же производителя только из шерсти мериноса, тоже без чехла и по цене в три раза дешевле за 1200 примерно. Оно тонкое лёгкое, в спальне прохладно а под ним не холодно не жарко. Единственное что по долговечности ничего не могу сказать пока.
Lia,фирма Эльф(Москва), они такого цвета грязно-желтого что ли и верблюды нарисованы, чехол микрофибра, наполнитель верблюжья шерсть. Чехол мягкий, одеяла-супер! У меня их пять штук в разных квартирах :roll: Сначала одно купила, оно так понравилось, что все заменила старые бамбуковые (одно время мода на них была, вот и накупили) на новые верблюжьи. Очень хорошо было спать под ними в холод, пока не было отопления, согреваются мгновенно от тепла тела. При этом легкие, невесомые. Даже не знаю, зачем их стирают, они через два года в состоянии только что купленных, впрочем, мы ничего на них не проливаем и в спальне не едим, поэтому риск загрязнения минимален. А чтобы одеяло не скатывалось в пододеяльнике (у нас КПБ типа атласного ткань, скользит) я нашила в уголках такие липучки и просто соединяю уголок одеяла с уголком пододеяльника и получается красиво и всегда ровненько.
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #6584 : 23 Октября , 2014, 08:37:20 »

Moll,я не раз читала, что "бамбук" - это маркетинговый ход, вроде это все равно синтетика.
синтетика тоже разная бывает. Вот как вискоза, синтетика, но сделана из натурального сырья и при этом по все характеристикам далека от полиэфирной трескучей ткани.
Но то что во многие эвкалипты, лебежьи пухи, бамбуки и прочее докладывают еще и ПЭ наполнитель для тепла легко убедиться прочитав этикетки у одеял((
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 437 438 [439] 440 441 ... 777   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 13:25:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Art House 11:51 → Залоговая недвижимость в ... 1 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1619 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:19 → новая тема:институт! 3232 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 20. smf-srv