Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 480 481 [482] 483 484 ... 777   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АШАН в Челябинске. Отзывы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1843


Награды
« Ответ #7215 : 19 Декабря , 2014, 21:13:13 »

marisabelca, и мне шепните, пожалуйста. ;)..
Доедаем финское, остались несколько пачек, не могу есть другое, в вых-е в Миассе были - купили масло 146р за 180г 82,5% - вкуснотища, но цена :-|
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #7216 : 19 Декабря , 2014, 21:16:54 »

marisabelca, и мне шепните, пожалуйста. ;)..
Доедаем финское, остались несколько пачек, не могу есть другое, в вых-е в Миассе были - купили масло 146р за 180г 82,5% - вкуснотища, но цена :-|
А где там прикупили(Валио, Да?)?
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #7217 : 19 Декабря , 2014, 21:19:00 »

marisabelca, если масло с добавлением растительного, то оно в замороженном виде не скалывается единым куском. это скалывается. и у меня никто не ест бутерброды с маслом, а в кашу, картошку и тд это масло вполне даже. Да и тает оно как масло. Просто если кинуть в кашу и не перемешивать, лужица масляная как в детстве. (а в моем детстве масло было маслом, маргарин маргарином, а комбижир комбижиром).
 Разницы между паутинкой за 30 рэ и за 11 моя семья не замечает.
Колбасные изделия повторюсь, С УТРА!!! по акции очень даже БЕЗ сои бывают по хорошей цене. К примеру, вареная колбаса докторская Таврия была по 180 р. Нет в таврии сои. И таврии нет дешевле трехсот с лишним рублей в городе.
Тюбинг своему ребенку я купила за 500 рублей в ашане. есть аналоги такой цене где-нибудь?
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1843


Награды
« Ответ #7218 : 19 Декабря , 2014, 21:22:31 »

Дочкинамама, нет, российское какое-то, Fin  по 97р там было недели 3 назад, вот я удивилась :shock: - это в Карусели в Миассе
Сообщить модератору   Записан
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #7219 : 19 Декабря , 2014, 21:28:17 »

Девушки раз о молочке зашла речь может подскажите где купить сыр виола сливочный в ванночке, последний раз в синегорье видела но далеко туда ехать
Сообщить модератору   Записан


Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #7220 : 19 Декабря , 2014, 21:30:44 »

Айриша, жидкий? в ашане есть. в магните был.
Сообщить модератору   Записан
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #7221 : 19 Декабря , 2014, 21:31:29 »

Мамаша Паприка, тюбинги были дешевле в суперстрое)  на десять рублей!!)
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #7222 : 19 Декабря , 2014, 21:39:24 »

за 215р я беру масло не в рознице, в рознице оно за 180гр пачку стоит почти 100р. И здесь дело не во вкусе, кому то и маргарин вкусно. Просто растительные жиры, используемые в молочной продукции - это трансжиры, думаю не нужно рассказывать чем грозит регулярное их употребление.
marisabelca,что за масло?
зять работает на оптовке, берет для себя, потом его фасуют и продают, в сетях его нет.
Мамаша Паприка, у меня есть пачка маргарина замороженного, так оно тоже скалывается и лужица тоже образуется.
Я не хочу никому ничего доказывать, нравится - ешьте, просто сравнивать по ценам нужно одинаковые товары, понимаете? Например масло первый вкус или сыр Arla. Я же не говорю, что В Ашане нет ничего дешевого и интересного, есть, бесспортно, но считать Ашан самым выгодным магазином я бы не стала. У каждого своя потребительская корзина, кто то ест только чипсы из Ашана и им конечно без Ашана никак. Я ем другие продукты и поэтому езжу в Ашан пару раз в месяц только посмотреть, что есть интересного, типа тюбинга за 500р или книг каких-нибудь по хорошей цене, попутно покупая свои любимые товары, хотя часто их просто нет к моему огорчению.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #7223 : 19 Декабря , 2014, 22:00:01 »

Нани, в магните большом? в каком?
в ашане мне кажется ни разу не видела
Сообщить модератору   Записан


Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #7224 : 19 Декабря , 2014, 22:00:26 »

Если покупать продукты по принципу: "все самое дешевое", тогда, да,добро пожаловать в Ашан. Но для меня важно соотношение цены и качества, я думаю о том. что я ем.
"все самое дешовое" - если следовать вот этому девизу, то в ашан как раз таки можно и не ездить. Все самое дешевое можно в пятерочке купить. У них и марка своя имеется, и скидки на мясо -курицу с наклейкой 50%, у которой срок годности "до завтра".
А вот в ашане как раз таки можно вполне найти недорогие товары хорошего качества.
Просто фраза "я думаю о том, что ем" немного раздражает. А я что? Не думаю получается?  
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #7225 : 19 Декабря , 2014, 22:11:16 »

Кстати взяли в ашане шоколадки альпенгольд по 27р :smitten: жалко только что мало взяла :смеется:
Сообщить модератору   Записан



Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #7226 : 19 Декабря , 2014, 22:13:53 »

да ерунда про дешевле.
где сливки 0,5 л. дешевле 31 рубля?
где картошка дешевле 12 р?
где бананы дешевле 37 рублей?
где макаронные изделия можно взять от 11 рублей за 400 граммов?
где масло сливочное (по составу там исключительно сливки) дешевле 22 рублей за пачку?
где батон нарезной 1хк дешевле 20 рублей?
у меня еще много таких где.
Ну и основное. С утра все таки ооочень часто в ашане скидка на колбасу-копчености. На этой неделе карбонат был по 200 р. Где дешевле?
вам, конечно, виднее :), но бананы недорогие в магните часто продают, да и другие фрукты в их гипермаркете очень даже недорогие;
картошка по 14 в ашане, но подпорченная и с гнилью, по мне так тоже лучше подороже купить на рынке, но не полкартошки срежешь и она не сгниет дома пока своей кулинарной участи дожидается;
макароны по 11 из пшеницы высшего сорта, а я всегда покупаю из тверд.сортов пшеницы, такие дешево не могут стоить, а они и есть самые полезные, от которых можно похудеть даже ;)
масло 22 за пачку-звучит как утопия, если там одни сливки, но не знаю, не любители мы животных жиров;
батоны тоже не едим и сливки не покупаем,
но и это тоже не явл-ся основной едой семьи, поэтому и пишу, что в пересчете на продукт.корзину для того, чтобы семью накормить здоровым обедом, Ашан вряд ли составит конкуренцию.
А еще чисто из психологии, выгоднее хозяйке купить продукты в небольшом магазинчике у дома, чем в крупном гипермаркете, где ты невольно набираешь себе гораздо больше наименований продуктов, чем планировал, а еще если с ребенком ехать и мужем, то вообще сумма в чеке гигантская становится, при этом домой приезжаешь и оказывается, что из всей этой купленной мелочевки ничего путнего своим домашним не приготовить.
Сообщить модератору   Записан

Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #7227 : 19 Декабря , 2014, 22:14:49 »

ВрЕдНаЯ.,я их недавно видела по 25.90...не помню в каком магазине
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #7228 : 19 Декабря , 2014, 22:16:56 »

ВрЕдНаЯ.,я их недавно видела по 25.90...не помню в каком магазине
ну 2 рубля не критично,просто у нас в магазинах около дома от 43р :crazy2:
Сообщить модератору   Записан



Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #7229 : 19 Декабря , 2014, 22:21:45 »

Таша777, вам наверное виднее :) , где выгоднее хозяйке покупать продукты, но что касается меня, то я езжу с двумя детьми еженедельно в ашан (ну не только. в ДМ еще там же), и моя продуктовая корзина ни от присутствия детей, ни от того, что я нахожусь в большом магазине, не страдает.
А рядом с домом у меня молния, дикси, пятерка. Нельзя их магазинчиками возле дома назвать, в которых во всем выгодно отовариваться.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 480 481 [482] 483 484 ... 777   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 09:29:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Тан4ик 09:07 → Мамы одиннадцатикласснико... 1612 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 20. smf-srv