Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 486 487 [488] 489 490 ... 777   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АШАН в Челябинске. Отзывы
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #7305 : 21 Декабря , 2014, 00:56:05 »

Lia, нет не звонили))
Я дергалась  - мне вещи были срочно нужны...к опр дате..нет не звонили (у них там аншлаг сейчас, ужас что творится)
У меня муж сам позвонил - опаньки, уже доставили)) Приежайте говорят)
Но все так любезно - приятные эмоции остались)
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #7306 : 21 Декабря , 2014, 01:22:36 »

Очень много было людей с маленькими детьми - вот этого совсем не понимаю. Человек в декрете и все равно едет в общий выходной. Зачем???
а когда ещё идти? если муж возит только в свой выходной, пакетов 6-8 обычно +2детей я лично сама всех не донесу хоть и в декрете пока. Бессмыслено ехать в ашан и возвращаться с 1 пакетиком, это всё у дома купить можно, правда дороже. Оставить детей некому, это по великим праздникам только такое счастье бывает, побыть вдвоём. А муж один не купит всего нужного, свежего и на цены внимания не обратит даже. А если я одна поеду то тоже на маршрутке всё не унесу ни рук ни сил не хватит, да и зачем, муж везёт в выходной, я набираю, он тяжёлые сумки потом выгружает.
  Вот пенсов не понимаю, ведь не работают, хотя может у них тоже свои доводы есть.
« Последнее редактирование: 21 Декабря , 2014, 01:27:05 от Юлён@ » Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #7307 : 21 Декабря , 2014, 01:25:51 »

Ну вот поэтому и не представляю поездку с 3-мя детьми по магазинам, тем более с 5 мес(((( Рук реально не хватит, муж на работу на машине уезжает. Пакеты с покупками + еще коляска и как на маршрутку залезть)))
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #7308 : 21 Декабря , 2014, 01:29:00 »

Да и дети детям рознь, мой средний вечно по маленькому бегает через каждый час полтора, устану в туалет уводить, а мелкая уже в коляске не лежит и посадить не посадишь в телегу((( надо с собой и водички для нее прихватить а в коляске вода замерзнет пока едешь своим ходом до Ашана. Да и мне честно спокойнее когда дети с мамой, а мы в магазине спокойно выбираем и смотрим не торопясь и + вирусняки лишний раз не хапать)))
« Последнее редактирование: 21 Декабря , 2014, 01:43:17 от ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ » Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #7309 : 21 Декабря , 2014, 01:39:42 »

Юлён@, аналогично))) мой муж тоже не обращает внимания на цены ))) хватает все по списку, но то что попадется на глаза)))
а мои пенсионеры работают до 19.00 в поликлинике, желания ехать с ЧМЗ в магазин уже у них нет, устают за целый день на ногах, возраст дает о себе знать, приходят домой и валятся с ног на диван "новости" посмотреть и поесть спокойно))) поэтому в выходные и ездят 1 раз в 2 месяца)) запасов им двоим надоооолго хватает)))))))))
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #7310 : 21 Декабря , 2014, 07:40:31 »

Мне тоже так жалко детишек всегда.
Когда народу мало (не в ашане) это им развлечение, но в ашан я даже старшего не беру с собой.
Уж если припирает (ну бывает ездим в родник развлекаться), та они в детской комнате, а я бегом по магазинам. Ну это конечно не перед нг.
Или гуляют с мужем по роднику, тоже развлекуха. Все детские магазины обойдут, а яв ашан.
Но чтобы идти вместе с мужм и детьми в ашан, я пас. Заразу только собирать.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #7311 : 21 Декабря , 2014, 08:06:57 »

Очень много было людей с маленькими детьми - вот этого совсем не понимаю. Человек в декрете и все равно едет в общий выходной. Зачем???
а когда ещё идти? если муж возит только в свой выходной, пакетов 6-8 обычно +2детей я лично сама всех не донесу хоть и в декрете пока. Бессмыслено ехать в ашан и возвращаться с 1 пакетиком, это всё у дома купить можно, правда дороже. Оставить детей некому, это по великим праздникам только такое счастье бывает, побыть вдвоём. А муж один не купит всего нужного, свежего и на цены внимания не обратит даже. А если я одна поеду то тоже на маршрутке всё не унесу ни рук ни сил не хватит, да и зачем, муж везёт в выходной, я набираю, он тяжёлые сумки потом выгружает.
  Вот пенсов не понимаю, ведь не работают, хотя может у них тоже свои доводы есть.

Открою страшную тайну - чтобы наполнить тележку - муж бывает и НЕ нужен!

В этот раз мой муж был с детьми в районе мегаленда, я - в Ашане. Детям хорошо и весело. Как только наполнила тележку - дошла до касс - вызываю мужа с детьми. Мой тоже не смотрит на цены и не всегда собирает по списку.

ВСЕ! Нет проблемы для детей!

Но даже в этой темке сидят люди, кричат - ах, куда же нам детей девать, мы можем только с ними в выходные! Нет, ребята, на самом деле вам хочется потаскаться по ашану всей семьей, вы испытываете огромное моральное удовольствие от такого. Особенно от нахождения мужа рядом и его маленькой помощи. Это нормально (хоть многие и не признаются в этом даже сами себе), но то, что детям в таких толчеях плохо - даже не задумываетесь об этом. Вопрос же не в том, что "кто-то против" (мне лично все равно на крики - у нас с семи утра до десяти вечера дома громко) - а в самочувствии ваших же детей.

Вот когда народу нет - да, может быть весело в магазине с детьми (старших еще удобно привлекать при сборе простых вещей). Но когда яблоку некуда упасть..  :не знаю:

..в вашем случае муж используется только как водитель машины. Есть вариант найти мамочку в декрете со своей машиной. И ездить с ней вместе. В будни, в тишине.

Было бы желание (а его нет обычно - по моральным причинам, описанным выше) - выход всего найти можно :)
« Последнее редактирование: 21 Декабря , 2014, 08:12:06 от Catarina » Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #7312 : 21 Декабря , 2014, 08:12:17 »

Belk@, +1.
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #7313 : 21 Декабря , 2014, 08:46:17 »

Catarina,Belk@,в конце концов, если у мамы нет машины, можно обратно с пакетами на такси уехать.
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #7314 : 21 Декабря , 2014, 10:10:20 »

Catarina, согласна! Я в Ашан с деткой только если заскочить-выскочить и то избегать стараюсь, но мои магазины люто ненавидят и я их понимаю, сама ненавижу, только из-за экономии продукты на заказ не покупаю. Ну уж очень разница заметна(
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344



Награды
« Ответ #7315 : 21 Декабря , 2014, 10:21:08 »

У всех свой устав. У нас , в основном, в Ашан ездит папа с сыновьями (4 и 5 лет), раз в неделю. папа им говорит, что вы помощники, поехали мне помогать, они не ноют там и не страдают, возят телегу, он их , вообще , везде с собой берет. За водой, в гараж, в баню, в походы, по любым делам в выходные дни.
У всех свои ситуации, чего кого-то не понимать :не знаю:
До этого я с ними тоже любила ездить, сейчас в связи с положением недомогаю по утрам, любим проводить вместе, как можно больше времени, в том числе и в Ашане, ни комупри этом в Ашане дискомфорта не создаем, чего нас осуждать ;)
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #7316 : 21 Декабря , 2014, 10:35:26 »

Catarina,Belk@,в конце концов, если у мамы нет машины, можно обратно с пакетами на такси уехать.
ничего личного.... но как-то я не понимаю: зачем ехать в Ашан, чтоб потом уехать на такси? Это разве экономия?
тогда можно в любой ближайший магаз забежать )))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #7317 : 21 Декабря , 2014, 10:44:14 »

Рыжуша, приехав на своей машине, вы так же тратите деньги на бенз. А на такси за 110 рублей уехать можно. Но это уже офф конкретный.
И да ... дети детям рознь. Для некоторых родителей 6-ка - лялечка и ведет он себя соответственно. За своего старшего могу сказать, что в свои 5 лет помогает очень сильно.
Сообщить модератору   Записан
АглаяН
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1793



Награды
« Ответ #7318 : 21 Декабря , 2014, 11:27:37 »

Вчера поехали забирать заказ из инет магазина.  ( кстати так и не щабрали, вежливые тетеньки скащали ждать звонка.  Наплыв большой и не справляются по видимому)
Приехали уже в 10 часу вечера
Я была готова к самому худшему начитавшись здесь.  Морально неделю готовила мужа что зайти в са. Магаз нам будет необходимо.  Подгузы нужны и деьский сок.  Но типа это быстро и рядом
Наскольео мы были удивлены не передать словами
Куча телег
Свободно, народу меньше чем бывали в будни вечером
Полки полные, есть абсолютно все
Подошли к курице, она есть))) и напротив витрина с копченными курицами ПОЛНаЯ!!! Я всегда видела там только парочку завалявшихся дорогих рулетов каких нибудь ))) тут быо все)))
Молоко было
Овощи И так далее
Кассы стояли свободные, ни минуты не стояли в очереди
Вообщем мы вышли в шоке
Никогда на позитиве не выходили из ашана)))
Сообщить модератору   Записан

АглаяН
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1793



Награды
« Ответ #7319 : 21 Декабря , 2014, 11:31:58 »

Фууу
Опять начались нравоучения кому как жить и покупать продукты(((
Кто Нибудь спрашивал здесь совета? Более опытные присутствуют?? Как выяснили??
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 486 487 [488] 489 490 ... 777   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 17:36:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 20. smf-srv