Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 536 537 [538] 539 540 ... 777   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АШАН в Челябинске. Отзывы
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #8055 : 28 Января , 2015, 23:38:41 »

K@ti,про Чебаркуль и своих сотрудников могу поспорить.... Так же как и о григоровиче .... Уж инфа из первых уст))) ладно не буду здесь спорить, спор бессмысленный.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
romashka28
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259


Награды
« Ответ #8056 : 29 Января , 2015, 00:16:07 »

 
Вот прям хочется заступиться за ПВ)))
Но, я могу только про 2007 год сказать, насколько там действительно все было строго, менеджеры по утрам "снимали пробу".
В наш "отдел" тоже приносили, и если вдруг, кто-то привкус какой-то чувствовал, технолог "очень много бегал".
Поэтому, учитывая, что персонал там практически не меняется, директор "старый", то и сейчас каких-либо казусов не должно быть.
По поводу сырков, да, лучше брать без "вкусов", они самые вкусные.
более чем сомнительная "аттестация" молока)))
без обид ;)
Сообщить модератору   Записан
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #8057 : 29 Января , 2015, 01:00:07 »

Вот прям хочется заступиться за ПВ)))
Но, я могу только про 2007 год сказать, насколько там действительно все было строго, менеджеры по утрам "снимали пробу".
В наш "отдел" тоже приносили, и если вдруг, кто-то привкус какой-то чувствовал, технолог "очень много бегал".
Поэтому, учитывая, что персонал там практически не меняется, директор "старый", то и сейчас каких-либо казусов не должно быть.
По поводу сырков, да, лучше брать без "вкусов", они самые вкусные.
более чем сомнительная "аттестация" молока)))
без обид ;)
химические и биологические показатели лаборатория проверяла, на нас проверяли "вкусность", чего в лабораторных условиях не сделаешь)))
Я там уже давно не работаю, но лояльность осталась, т.к. лично общалась с гл.технологом, и с отделом маркетинга, и сами мы тоже постоянно пробовали. Был даже случай, когда перестали закупать молоко где-то, потому что привкус был.
Сообщить модератору   Записан

Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #8058 : 29 Января , 2015, 01:20:14 »

TatьянKa, мы  знаем наш молзавод;))), я заходила на территорию, по работе, общалась с сотрудниками, так впечатление не самое положительное - все с советских времен - старое, изношенное, обшарпанное. С 2006 что-то поменялось?
Сообщить модератору   Записан
Голубка_СофИ
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 380


Награды
« Ответ #8059 : 29 Января , 2015, 01:52:03 »

Ой, девочки, в тему про червячков: я однажды (пара месяцев назад) нашла в ржаном хлебе 1 хлебокомбинат целое семейство червячков...  :sad:
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #8060 : 29 Января , 2015, 02:25:13 »

А мне нравится чебаркульское - на мой взгляд лучшее если талицу не считать, уж не знаю чего его работники не берут - и кто вообще это проверял
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #8061 : 29 Января , 2015, 07:13:09 »

Чебаркульское ж не продается в Ашане
Я белый город беру молоко
Сметана их не понравилась, жидкая
За кефиром и сметаной - в молнию за чебаркульской
Сообщить модератору   Записан
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #8062 : 29 Января , 2015, 09:12:02 »

Купила вчера в Ашане штанишки-гамаши тепленькие младшей доче, внутри как мягкая махрушка или мех жиденький, не знаю как обозвать, производство Кыргызстан или Казахстан не помню. Так вот, такие я покупала в начале зимы за 380 руб, а вчера всего 120 руб.
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #8063 : 29 Января , 2015, 09:35:06 »

Энерджайзер, да это-то мне и не нравится - не люблю другое - и сметану и творог особенно, почему ашан чебаркульское не продает не пойму - я к творогу вообще чебаркульскому привыкла -сколько другие брала все что-то не то(
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #8064 : 29 Января , 2015, 10:00:49 »


И скажите мне чем кормят кур в ЗФ? думаю тем же, что и кур на других фабриках.

Раньше у них куры вырастали на несколько дней положенного срока, за счет чего этот рост, можно самим подумать :)
Сейчас не знаю как обстоят дела, но репутация про них для нас однозначно подпорчена, и кур их никогда не возьму
« Последнее редактирование: 29 Января , 2015, 10:43:34 от Нюська » Сообщить модератору   Записан
Я - новенькая
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #8065 : 29 Января , 2015, 10:38:09 »

таких ужасов, девочки, понаписали! Что-то уже ни хлеба , ни молока не хочется... мы берем молочку Простоквашино или Чебаркуль, хлеб в киоске от Первого, а куриное- Равис. Не нашла о них инфы- может подскажете стоит ли их брать?
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #8066 : 29 Января , 2015, 10:38:24 »

У меня дядя на разных птицефермах работал, везде кур кормят одинаково, химией всякой и антибиотик везде им дают... А как иначе , для профилактики. Курицу им там выдают каждый мес, он ее всем родственникам раздает , сам не ест вообще :2funny: ток бабушкину домашнюю кушает.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
@Еnigmа@
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767



Награды
« Ответ #8067 : 29 Января , 2015, 10:42:16 »

Хелин, ну вот как и предполагалось-на всех птицефабриках одно и тоже. качественное-только выращенное свое.
Сообщить модератору   Записан

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #8068 : 29 Января , 2015, 10:44:48 »

У меня дядя на разных птицефермах работал, везде кур кормят одинаково, химией всякой и антибиотик везде им дают... А как иначе , для профилактики. Курицу им там выдают каждый мес, он ее всем родственникам раздает , сам не ест вообще :2funny: ток бабушкину домашнюю кушает.

Конечно антибы дают, как же без них на производстве.

Но не гормоны.
Сообщить модератору   Записан
tana33
долгожитель
*******

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2165



Награды
« Ответ #8069 : 29 Января , 2015, 11:08:40 »

У меня дядя на разных птицефермах работал, везде кур кормят одинаково, химией всякой и антибиотик везде им дают... А как иначе , для профилактики. Курицу им там выдают каждый мес, он ее всем родственникам раздает , сам не ест вообще :2funny: ток бабушкину домашнюю кушает.
Хелин, нам бы всем такую бабушку, у которой можно курочек домашних брать ))))))))))
Сообщить модератору   Записан

Никому не завидуй: у каждого своя порция горя.
Страниц: 1 ... 536 537 [538] 539 540 ... 777   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:42:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 21. smf-srv