Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Клиника "Дельфин"-кто наблюдался?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #135 : 15 Апреля , 2014, 22:04:33 »

babochka, читала....
просто , если пациент у него был, или такая как вы пациентка-что ему делать -выгонять ее?
Возможно, ошибается любой врач, но в любом случае-опытный, грамотный специалист ошибается значительно реже. Жаль, что так сложилось у вас, но.... если он  некомпетентен... то тогда ..
Я лично у Узловой не была, потому и не пишу ничего, моя очень близкая приятельница даже в суд подавать на нее собиралась:)))) серьезные основания были.
Видимо , дело случая, у каждого бывают неприятные моменты:(((((
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #136 : 15 Апреля , 2014, 22:07:00 »

Очень довольна приятельница врачом в жд больнице. считает, что благодаря ей забеременела и родила. Очень хвалит ее. Могу спросить фамилию.:)
Сообщить модератору   Записан
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #137 : 15 Апреля , 2014, 22:22:25 »

iricha, я не собираюсь его защищать. Мы ж не только хвалебные оды пишем, правда?
Я пишу то, что произошло со мной. Возможно, что каждый ошибается. Но как-то не очень хочется, чтобы ошибались именно на нём.
Если бы он на Вас ошибся, Вы бы и дальше писали, какой он замечательный спец?
Сообщить модератору   Записан

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #138 : 16 Апреля , 2014, 15:49:46 »

несмотря на то, что я при упоминании Сафронова всегда присовокупляю "дай Б-г ему здоровья".. он меня просто вытащил из бесконечного ужаса.. НО!считаю очень правильным, что девочки пишут отрицательные отзывы.. это обязательно нужно для объективной картины... поэтому нет смысла перепираться...
а ожидания длительные тоже считаю некорректными.. но есть спрос на приемы вопреки этому- работа выстроена так.. еслиб это было неприемлемо для большинства и желающих на прием стало бы меньше-очереди бы рассосались..
но пока у нас к сожалению не так много хороших докторов, чтоб выбирать по принципу "удобно-неудобно"
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #139 : 16 Апреля , 2014, 20:15:31 »

Эх, у Куликова в сити смайл, конечно, лучше, ждала его целых 10 минут недавно, так мне и кофе и коньяк предложили:)))) :smitten:
Ну, а если серьезно у меня часто в опыте общения с врачом , особенно в Лотосе (конкретно-лор, гинеколог, косметолог) такая ситуация бывала: лимит времени, который они заложили на пациента заканчивается и меня "Выпинывать" начинают. Я заплатила деньги, у меня есть вопросы.... ответы мне не дают, предлагая в след. раз прийти..... я-ОЧЕНЬ недовольна за такие деньги.... зато остальных не задержала:((
В Лотосе задержка на 40-1,10 была все разы, которые я приходила... причем в обед, заранее оговаривая, что не могу ждать,т.к. работаю.....Задержка была по той причине, что в Лотосе есть запись, но нет уточнения-просто на консультацию или на процедуры.И вот в первый раз девочка передо мной что-то колола итп... я ждала 1,10:((((
В данном случае-претензии не к врачу, а к клинике и ее форме организации работы.
Я думаю это БОЛЬШАЯ разница, когда врача еще и в задержке обвиняют.
Тоже -за ОБЪЕКТИВНУЮ оценку.
« Последнее редактирование: 16 Апреля , 2014, 20:27:43 от iricha » Сообщить модератору   Записан
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #140 : 17 Апреля , 2014, 00:18:19 »

iricha, послушайте. Про задержку я написала "до кучи".
Если Вы считаете задержки по 40 минут и по часу нормой, то пожалуйста, никто не спорит. Я не считаю это нормальным. Я считаю, что можно пациентку заранее предупредить о задержке по телефону, который все оставляют в клинике. Почему опоздание пациентки на 10 минут считается уже оплаченным (если оплата была заранее) и деньги не возвращаются? Я не конкретно про эту клинику сейчас, а целом о практике в городе.
И да, у него не было передо мной пациентки. Он решал рабочие вопросы, бегая из кабинета в кабинет.

Сколько говорите время на пациента заложено? 30 минут?
Так вот я и 10 минут не была в кабинете. И я была первичной.  :crazy2:

Знаете, после его "лечения" я целый месяц ходила по врачам. По разным. По разным частным клиникам и разные обследования делала.
Ну нигде я не ждала больше 10 минут после указанного времени в записи. И ни разу не выгоняли, если время заканчивалось.
« Последнее редактирование: 17 Апреля , 2014, 00:23:21 от babochka » Сообщить модератору   Записан

UlaZ
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 538


Награды
« Ответ #141 : 17 Апреля , 2014, 18:24:15 »

Очень довольна приятельница врачом в жд больнице. считает, что благодаря ей забеременела и родила. Очень хвалит ее. Могу спросить фамилию.:)
iricha, можете спросить фамилию врача? Собираюсь туда на учет вставать, выбираю к кому идти...
Сообщить модератору   Записан

Сыночек 16.09.09
Доченька 12.12.14
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #142 : 17 Апреля , 2014, 19:25:29 »

UlaZ,в понедельник :)
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #143 : 07 Октября , 2014, 20:54:23 »

Вот уж не думала, что буду писать отрицательный отзыв про свой любимый Дельфин, однако сегодня столкнулась с негативными моментами(((
Врач назначила УЗИ на определённый день цикла, а Сафронов оказался занят на пару недель вперёд, поэтому пошла по принципу "кто свободен" и попала к Лебедевой.
Ко мне, пациентке до меня, и после, она обращалась на "ты", бесцерменно как-то.
Когда я зашла в кабинет, меня ожидал "сюрприз" в виде практикантки, которая вместо Лебедевой училась на мне делать УЗИ  :shock: А та ей подсказывала, какие кнопочки нажимать.
Практикантка минут 10 наверное искала яичники! и так и эдак... На моё искреннее удивление ситуацией Лебедева заявила: ничего, всякое бывает, потерпите...
Терпела как могла, но они меня утомили обе своей "учёбой" на мне за мои же заметьте деньги. За этот опыт над собой я ещё и 1200 руб. заплатила. А вот уверенности после такого УЗИ, что у меня всё в норме нет, ведь если она яичники найти не могла, где гарантия, что она кисту какую-нибудь не пропустила (у меня был поликистоз помнится)...
Получается что я просто выкинула деньги на ветер, надо переделывать УЗИ у "нормального" врача :(
Так что к Лебедевой на УЗИ ходить не рекомендую.
Сообщить модератору   Записан
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #144 : 07 Октября , 2014, 21:59:50 »

мама Юя,ничего себе, очень неприятно... Я тоже очень люблю Дельфин, но такое терпеть за такие деньги тоже бы никогда не стала!!! Была в подобной ситуации года 3 назад в центре Кинзерского, но делала врач, а практикант сидел и наблюдал все это
Сообщить модератору   Записан
Эйфория
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161



Награды
« Ответ #145 : 07 Октября , 2014, 22:30:23 »

мама Юя, надо было отказаться платить. Вы ж за врача платили такие деньги, а не за практикантку. Обратитесь с жалобой в Дельфин к Сафроновой Л.Е. или к самому Сафронову. Я думаю переделают.
 
Я как-то еще беременная к СафроновуОВ пришла, у него тоже практикантка сидела. Не зная моей сложной предыстории и текущей беременности начала задавать вопросы не в тему. Так хотелось по лбу стукнуть ей)
Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #146 : 07 Октября , 2014, 23:06:08 »

Я была на приеме у Сафро/нова неделю назад, он тоже вел прием с практиканткой, пока он карту заполнял, она тоже мне узи делала..... потом О.В. сам сел и все посмотрел, поэтому претензий нет, хотя с вами согласна, когда я иду платно не хотелось бы видеть посторонних лиц, хотя девушка вроде милая....
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #147 : 08 Октября , 2014, 09:58:47 »

Спасибо девочки, не стала скандалить и оплатила исключительно из уважения к директору клиники. Просто для себя решила, что на УЗИ к Лебедевой больше ни ногой, раз она себе позволяет подобные "выходки", лучше Сафронова подождать пару недель. Всегда раньше у него делала без нареканий, а тут дернул чёрт...
У меня первые роды он кстати с практиканткой вёл (сейчас она уже врач :)) Всё делал сам, но ей показывал и рассказывал, в такой форме - я не против.
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #148 : 20 Октября , 2014, 17:13:00 »

Девушки, напугали вы меня с практикантами, а я завтра на узи в дель*фин записалась)
Позвонила-проконсультировалась, сказали, да, мол, такое возможно т.к.многие врачи еще педагоги по совместительству и могут приводить врачей-интернов на практику.
Но! Врачи обязательно должны спрашивать разрешения у пациента и можно отказаться даже от присутствия интерна в помещении.

Может, есть отзывы о Кор**невой?
Сообщить модератору   Записан

Жуля
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 311


Награды
« Ответ #149 : 21 Октября , 2014, 12:02:17 »

Патаха, УЗИ в дельфине делала всегда у Мещерекова Р.Ю., он по субботам там принимает точно. очень хороший специалист. А вот к Лебедевой я тоже не ногой, была один раз, остался неприятный осадок после нее
Корнева позитивная добрая женщина, но как врач не знаю ее
« Последнее редактирование: 21 Октября , 2014, 12:08:40 от Жуля » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:46:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21. smf-srv