Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 23  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Поговорим про наши пятки?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Golikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #255 : 24 Сентября , 2016, 12:04:31 »

С содовыми ванночками (особенно если они горячие) лучше не перебарщивать. Сосуды они расширяют сильно...
Сообщить модератору   Записан
ZIMA0212
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #256 : 27 Января , 2017, 14:37:41 »

Рецепты для гладких пяточек
Нужно только купить в аптеке:
 
тюбик мази календулы (20 г);
ампулу жидкого витамина А (10 мл).
 
Так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2.
В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все.
Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике.
 
На протяжении недели по вечерам мойте ноги и обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и надевайте хлопчатобумажные носки. После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. Кроме потрясающего визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И ногтевые пластинки при таком уходе также оздоравливаются, становятся ухоженными.
Сообщить модератору   Записан
Кларисса
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #257 : 29 Января , 2017, 19:16:34 »

Лежала недавно в больнице около месяца, носила постоянно хб-носки, в результате пятки перестали сохнуть. Сейчас колготки ношу, пятки стали постепенно подсыхать.
Кстати есть подозрение, что именно в этом фокус, что у мужиков пятки розовые безо всяких уродермов и мазей календуловых!!!))))
Может капрон высушивает, а?
Сообщить модератору   Записан
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #258 : 30 Января , 2017, 00:15:47 »

Подарили мне Foot Mask. свекровь сказала, продается в магните, стоит около 50 рублей. ЧЕстно сказать, не ожидала такого эффекта. Таких розовых пяток у меня со школы, наверное, не было. Убрались все самые жуткие трещины.  Делала не по инструкции. Там было заявлено, что дней 6 нужно надевать эти носки со специальным составом. Я одела всего один раз. И пятки начали жутко облазить, ну вот прям ужасно облезали, пластинами кожа слезала.В общем с момента начала до окончания облезания прошло 2 недели. Не знаю, как ыло бы , если носила носки неделю.
Сообщить модератору   Записан
DiGavI
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #259 : 05 Февраля , 2017, 02:09:00 »

Подарили мне Foot Mask. свекровь сказала, продается в магните, стоит около 50 рублей. ЧЕстно сказать, не ожидала такого эффекта. Таких розовых пяток у меня со школы, наверное, не было. Убрались все самые жуткие трещины.  Делала не по инструкции. Там было заявлено, что дней 6 нужно надевать эти носки со специальным составом. Я одела всего один раз. И пятки начали жутко облазить, ну вот прям ужасно облезали, пластинами кожа слезала.В общем с момента начала до окончания облезания прошло 2 недели. Не знаю, как ыло бы , если носила носки неделю.
Вы делаете мне интересно... Единственное-1 раз одели, это на ночь или день в них ходили?
Сообщить модератору   Записан
Шахматовы
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5979


Награды
« Ответ #260 : 05 Февраля , 2017, 10:12:18 »

Mrs. Orange, в магнит-косметик?
Сообщить модератору   Записан


DiGavI
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #261 : 08 Февраля , 2017, 11:46:36 »

Mrs. Orange, в магнит-косметик?
Я после этого поста специально ходила смотрела-да, в Магнит-косметик видела.=)
Покупать не стала почему-то только.
Сообщить модератору   Записан
Novavi
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #262 : 10 Февраля , 2017, 12:27:14 »

Хм, мне обычных кремов для ног хватает.  А что именно делает эта маска?? За счет чего эффект розовых пяток?)
Сообщить модератору   Записан
Lamira
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 228


Награды
« Ответ #263 : 10 Февраля , 2017, 16:27:45 »

Зашла в МагнитК они продаются  по 239 руб две пары в упаковке. Это со скидкой.
Сообщить модератору   Записан
Кларисса
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #264 : 10 Февраля , 2017, 19:59:58 »


[/quote]
Вот, я тоже пользовалась как-то этими ФутМаск! Подтверждаю, очень клевая вещь. Пробовала покупать еще других производителей и даже дороже, но эффект не такой. Единственное средство, которое по эффекту почти такое же классное - мазь Уродерм. Но это уже ближе к медицине. Но с ней мозоли сходят на раз-два!
А вот у меня вопрос... Известно,чтоесли педикюрша сняла слишком много во время педикюра, то потом с тройной скоростью наростает кожа  обратно. Я уж про мозоли молчу - натереть можно до волдырей. После этих носочков нет такого эффекта у вас?
Я как-то летом делала - мне капец как не понра((( неделю как змиюка облазила (ладно сейчас зима - не видно, а летом в босоножки не могла влезть - только под носок), а когда розовое все и нежное стало - тут же натерла до волдырей(((
Сообщить модератору   Записан
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #265 : 12 Февраля , 2017, 13:40:21 »


Вот, я тоже пользовалась как-то этими ФутМаск! Подтверждаю, очень клевая вещь. Пробовала покупать еще других производителей и даже дороже, но эффект не такой. Единственное средство, которое по эффекту почти такое же классное - мазь Уродерм. Но это уже ближе к медицине. Но с ней мозоли сходят на раз-два!
А вот у меня вопрос... Известно,чтоесли педикюрша сняла слишком много во время педикюра, то потом с тройной скоростью наростает кожа  обратно. Я уж про мозоли молчу - натереть можно до волдырей. После этих носочков нет такого эффекта у вас?
Я как-то летом делала - мне капец как не понра((( неделю как змиюка облазила (ладно сейчас зима - не видно, а летом в босоножки не могла влезть - только под носок), а когда розовое все и нежное стало - тут же натерла до волдырей(((
[/quote]


У меня слезло только то, должно слезть, ничего лишнего. Прошел месяц с тех пор - пятки не шоркала, а они до сих пор мягонькие, ну немножко наростать стало, хочу еще раз сделать.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #266 : 12 Февраля , 2017, 14:30:13 »

Кларисса, это видимо индивидуально у всех )). У меня такой же эффект был как у Вас, мне не понравилось.. больше не покупаю.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
ЛолиточкаКрасоточка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.


Награды
« Ответ #267 : 23 Марта , 2017, 18:38:06 »

Безусловно! Полностью вырезать - только хирург. Но это же так... бббрррр.. страшно!  :crazy2: И зачем доводить до хирурга? Если постоянно за ножками следить, то не надо будет ничего срезать.
Вот, вот, зачем доводить. Сейчас перед летом как раз настало время вспомнить.
Сообщить модератору   Записан

Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Zemljanichka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70



Награды
« Ответ #268 : 05 Апреля , 2017, 00:43:55 »

Я поняла одно: не похудеешь - не избавишься от наростов на пятках...
Сообщить модератору   Записан

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Maksimama
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16



Награды
« Ответ #269 : 03 Мая , 2017, 16:20:29 »

У меня пятки не сильно проблемные, но летом всегда огрубевают и на коже появляются трещинки. Раньше ходила на профессиональный педикюр, а прошлым летом купила себе фрезер на алиэкспрессе, разные насадочки на него, плюс хороший крем для ног и теперь сама себе ножки в порядок привожу.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 23  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 19:36:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 20. smf-srv