Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад 436 или Центр развития 402? Подскажите, куда лучше отдать ребенка?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СолнышкА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 409



Награды
« Ответ #135 : 06 Ноября , 2013, 20:04:59 »

Комочек счастья, а мне больше нравится посуда)))) чем косметика. Вот я хозяйственная)))
Сообщить модератору   Записан
Мама Ека
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3482



Награды
« Ответ #136 : 07 Ноября , 2013, 22:11:17 »

СолнышкА, на прошлой Наш быт
на этой неделе машинки
Сообщить модератору   Записан

СолнышкА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 409



Награды
« Ответ #137 : 08 Ноября , 2013, 14:33:14 »

Мама Ека, спасибо, Кать!
Сообщить модератору   Записан
mama-dina
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 84


Награды
« Ответ #138 : 08 Ноября , 2013, 21:47:08 »

СолнышкА, ну да Ирина... сама не поняла как написала по - другому
Комочек счастья,СолнышкА,ну так то думаю Гульнаре Ришатовне не очень косметика актуально, и потом 500 р на косметику это вообще мало (ну мне мало). Надо опять всем звонить.
Захотелось поделиться, я купила нашему воспитателю и няне на день рожд карточки в отдел Спал спалыч, он в Молнии на энергетиков есть. И от садика близко, и ассортимент достаточно большой -тряпишный домашний текстиль,  и цены приемлемые, и качество товара хорошее. Там карточки на 500руб и 1000руб. И еще можно купила карточку скидок на 10% за 150руб. и воспитателю дала в аренду временно.
Сообщить модератору   Записан
Мама Ека
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3482



Награды
« Ответ #139 : 09 Ноября , 2013, 18:10:08 »

mama-dina,тоже идея))
Сообщить модератору   Записан

Мама Ека
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3482



Награды
« Ответ #140 : 26 Июня , 2014, 08:06:58 »

Комочек счастья,СолнышкА, рузик85,
Девочки в нашей группе есть проблема. 2 года назад покупали пылесос. Сейчас наша няня в отпуске, в группе ковры воспитатели мыли. Пылесоса в группе нет. Во всяком случае ни я не Оксана Ивановна его не видели.
Вопрос решился, пылесос просто убрали на время отпуска няни.
С магнитофоном и флешкой ситуация такая. Сказки детям не ставили ни разу, хотя для этого и был куплен и маг.   Зато воспитатели с утра слушают радио Шансон.  Теперь нам предлагают купить в группу телевизор.
« Последнее редактирование: 26 Июня , 2014, 20:36:22 от Мама Ека » Сообщить модератору   Записан

Мама Ека
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3482



Награды
« Ответ #141 : 07 Ноября , 2014, 23:27:42 »

Татьяна Попова,ну вы не торопитесь жаловаться. Во первых потому что покупка телевизора магнитофона игрушек - личное дело родителей. Не хотите не покупайте, не требуют с вас - предлагают. Во вторых из бюджета финансирование есть, оно целевое (то есть использовать его по своему или родительскому  усмотрению заведующая не может). Об использовании средств из бюджета регулярно заведующая отчитывается. Как правило это деньги на крупные траты, которые не осилить родителям: переоборудование группы, ремонт крыши, итд. Эти работы  стоят дорого. В садике многое сделано за последний год: веранды, участок дополнительный, новые игрушки - лазилки. А одна такая машинка стоит очень даже прилично, хотите - посмотрите цены в инете, я дешевле 20 не видела, а на площадке группы ни одна, а три -пять таких.   
 
« Последнее редактирование: 07 Ноября , 2014, 23:32:27 от Мама Ека » Сообщить модератору   Записан

СолнышкА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 409



Награды
« Ответ #142 : 08 Ноября , 2014, 11:58:04 »

Татьяна Попова, На игрушки, подарки, праздники, артистов я сдаю всегда, а добровольные 350р сдаю, когда ребенок полностью отходит месяц. Дополнительные занятия в садике платные (тоже общей суммой выходит около тысячи). Канцтовары тоже покупаем ежегодно, причем выходит тоже не дешево: в прошлом году у меня вышло 1400руб, в этом 800руб, но куда деваться? (хотя когда смотрю на подделки детей - такое ощущение, что все лепят пластилином из одной упаковки, рисуют красками из одной упаковки - видимо, тот, кто не приносит канцелярию, пользуется тех, кто принес). Ну что ж делать,Ю если родители не купили, пусть рисуют нашими.

Девочки-мамочки, может кто знает. Я тут проходила по коридору в садике (длинный на первом этаже), висит тюль разноцветная в горошек, веселенькая такая.... кто знает, где ее покупали? хочу тоже такую, так понравилась - красота!!!
« Последнее редактирование: 08 Ноября , 2014, 14:17:51 от СолнышкА » Сообщить модератору   Записан
Комочек счастья
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 133



WWW Награды
« Ответ #143 : 19 Ноября , 2014, 10:56:11 »

Девочки, в преддверии Нового года начала работу бесплатная почта Деда мороза. :ура:

Вот ссылочка, * убираем www.che*lib.ru/ind*ex.php/news/912-pochta-deda-moroza-v-chelyabinske
Сообщить модератору   Записан

Танюшка76
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« Ответ #144 : 19 Декабря , 2014, 14:24:57 »

Татьяна Попова,ну вы не торопитесь жаловаться. Во первых потому что покупка телевизора магнитофона игрушек - личное дело родителей. Не хотите не покупайте, не требуют с вас - предлагают. Во вторых из бюджета финансирование есть, оно целевое (то есть использовать его по своему или родительскому  усмотрению заведующая не может). Об использовании средств из бюджета регулярно заведующая отчитывается. Как правило это деньги на крупные траты, которые не осилить родителям: переоборудование группы, ремонт крыши, итд. Эти работы  стоят дорого. В садике многое сделано за последний год: веранды, участок дополнительный, новые игрушки - лазилки. А одна такая машинка стоит очень даже прилично, хотите - посмотрите цены в инете, я дешевле 20 не видела, а на площадке группы ни одна, а три -пять таких.   
 
Мама Ека,всё равно вы меня не переубедите, садик паршивый"!!!!
Сообщить модератору   Записан
mama-dina
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 84


Награды
« Ответ #145 : 12 Января , 2015, 15:25:54 »

а мой ребенок любит наш садик, а я люблю, когда ребенок любит   :ура:
Сообщить модератору   Записан
Мама Ека
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3482



Награды
« Ответ #146 : 12 Марта , 2015, 14:00:34 »

Татьяна Попова, да вас никто и не пытался переубеждать))) Оно мне надо)))))) не нравится - идите в другой
Сообщить модератору   Записан

TES
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 293



Награды
« Ответ #147 : 06 Июня , 2015, 16:04:27 »

Ура, доче дали в 402 путевку - прямо во дворе. Жаль, сына переводом не взяли 2 года назад
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 18:56:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20. smf-srv