Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 19  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Прически наших первоклассниц! Идеи к 1 сентября!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« : 08 Февраля , 2012, 09:36:52 »

Девочки, посмотрела, вроде нет такой темки.

Давайте делиться идеями причесок для наших девчонок-первоклассниц к 1 сентября :) Все-таки торжественный день!
Может те, кто уже прошел 1 класс, выложат фото - как это было у вас  :рай:
Мне пока ничего в голову не приходит :sad: : то ли лучше большие банты, то ли аккуратненькие  :не знаю:, косички или хвосты.
У дочки волосы длинные, густые, но мягкие-премягкие т.е. крутить кудри не вариант вообще, даже с лаком. Надо плести что-то! Но что? очень жду ваших идей ;)

п.с. заодно, кто знает, где все это добро на волосы продается в огромных количествах  :lol: (именно разнообразные банты, ленты, то, что нужно для первоклассниц). Думаю в обычных отделах бижутерии выбор не велик   :не знаю: или завозят ближе к 1 сентября? хотя, кончено, хотелось бы заранее подготовиться  :ой засмущали:

 :рай: :рай: :рай:     :smitten: :smitten: :smitten:      :рай: :рай: :рай:
« Последнее редактирование: 08 Февраля , 2012, 10:16:13 от Нани » Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #1 : 08 Февраля , 2012, 09:42:17 »

Нани, Вы на каждый день кудри плести думали и лаком поливать????Или все же здесь будет темка про праздничные прически ? У моей то же волосы длинные,густые и мягкие.Ходим чаще всего с двумя косичками,иногда с одной,но волосики выбиваются. Попробуй утром уговорить дочку на какую нибудь прическу.Мы не любим причесываться.Больно.
Сообщить модератору   Записан
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #2 : 08 Февраля , 2012, 09:45:33 »

Нани, скажу сразу - я против больших  бантов особенно высоко на голове, но это исходя из опыта не ребенка с такой прической :) Просто тем детям, которые сидят за девчушкой с огромными бантами (красиво, тут я ничего не скажу :)) очень мало видно, поверь :).
Так как сын у меня достаточно высокий и не имеет проблем со зрением - наши парты обычно последние и предпоследние и впереди сидящие банты существенно снижают видимость доски :)

А если по теме, то конечно лучше чтобы волосы не мешались,  я думаю. Я скорее всего буду плести косы, как сейчас в садик, ну и простые резиночки.
Сообщить модератору   Записан
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #3 : 08 Февраля , 2012, 10:05:36 »

Мы с косами ходим. Плету колоски, дракончики. У нас волосы до попы. Так как у нас дресс код - белый верх, черный низ - отрываемся на резинках, коих у нас много. Разных цветов и размеров, с камушками, с ягодками, зверюшками...
Распущенные волосы нельзя в нашу школу, нам однажды за то что просто в ободке пришли влетело.

Пелагия, нас спасает при расчесывании спрей глисскур - волосы с ним отлично расчесываются.
Сообщить модератору   Записан

Tweens
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 1146



WWW Награды
« Ответ #4 : 08 Февраля , 2012, 10:06:59 »

против бантов на ком то ничего против не имею.. пока) пока мы не сидим за девочкой с бантиками))
но думаю повседневные прическ  - должны быть быстрые и простые
Заплетаться,а точнее расчесываться мы не любим - волосы тонкие и запуток не избежать.но терпим воюем)
чаще всего заплетаю две косички дракончики- потому что простые косы не держаться..и много мелкх волосешек, которые выпадывают, а так получается до вечера голова в порядке.
 или делаю так - собираю хвостик на передней части головы - а от него плету дракончик.
если  на праздник то тоже обхожусь косичками.. разными например от виска до виска типа корзиночки а сзади распущеные - подвитые..
 или несколько переплетеных тоненьких.. так не объяснить)
Сообщить модератору   Записан

Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #5 : 08 Февраля , 2012, 10:11:27 »

Пелагия, нее, я про 1 сентября, конечно же!!! :смеется:  :рай: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #6 : 08 Февраля , 2012, 10:11:51 »

ИРБИС, Мы расчесываемся более-менее,ночью спит с косой.А вот плестись не переносит.
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #7 : 08 Февраля , 2012, 10:12:25 »

Нани, Мы делали просто два хвоста и банты. Все же первоклашка.
Сообщить модератору   Записан
Tweens
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 1146



WWW Награды
« Ответ #8 : 08 Февраля , 2012, 10:17:55 »

Нани, мм не я бантов делать не буду..
 сделаю красивые тоненькие косички переплетеные.. и завью распущеные)
вот примерно так наверное сделаю:


 а может и банты) как фишка ляжет вообщем))
Сообщить модератору   Записан

Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #9 : 08 Февраля , 2012, 10:20:29 »

Пелагия, девочки, да, на каждый день я буду что-то просто плести. А вот на 1 сентября наверно банты надо....Хотя огромные не люблю...

Пелагия, у нас вот волосы не вьющиеся, мягкие, хвосты будут висеть неочень. Косы-то расплетаются. Надо что-то такое, что долго продержиться в первозданном виде))
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #10 : 08 Февраля , 2012, 10:23:10 »

Tweens, ой, а я вот "безрукая" в этом смысле))) совершенно не умею ничего красивого плести((((
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #11 : 08 Февраля , 2012, 10:23:51 »

У моей волосы не длинные и не густые) Рассыпаются, мягкие и пушистые, приходится мудрить.  На 1 сентября, и каждый день плету ее не просто косичкой, иначе все вывалится.

Большие банты с наших волос съезжают. Поэтому резиночки, маленькие или средние бантики на резиночках.

На 1 сентября плела улитку плюс бант закрепила


* 0127.jpg (638.93 Кб, 1536x2048 - просмотрено 7555 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #12 : 08 Февраля , 2012, 10:25:48 »

А я свою подстригла. Прическа вальс :) Ну или паж. а то она не любит, когда заплетаю. А ходить лохматой - некрасиво. А теперь все аккуратно и удобно. + если надо красоту, то длина позволяет.
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #13 : 08 Февраля , 2012, 10:27:49 »

Тан4ик, а что значит, вальс или паж? :)
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #14 : 08 Февраля , 2012, 10:28:38 »

Кима, да, мне ваша прическа еще в темке про рюкзачки понравилась и бант интересный. хотя и не видно полностью)
Тан4ик, кардинально вы решили))) я тоже в глубине души подумывала, но что-то пока не знаю-не знаю....)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 19  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:27:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 20. smf-srv