Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Новый детский сад на 50 лет ВЛКСМ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #15 : 23 Января , 2013, 20:10:09 »

Ну вот, садик открыли.

Стоит пытаться туда пробиться или уже все путевки распределены?
Сообщить модератору   Записан
Алена174
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #16 : 24 Января , 2013, 00:25:41 »

У меня ребенку 1,9! И только за вчерашний день добавилось "подтвержденных" 132 человека! Я в шоке! Думаю его открыли для "блатных" детей!
Сообщить модератору   Записан
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #17 : 24 Января , 2013, 00:31:23 »

А мы продвинулись. На 20 с чемт-то человек. Я подумала, что это в новый садик детки "выбыли".
Сообщить модератору   Записан
Алена174
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #18 : 28 Января , 2013, 15:50:46 »

Распределение будет в феврале какое то! Не знаю, сказали 200 мест выделят!
Сообщить модератору   Записан
Фиалка81
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #19 : 05 Февраля , 2013, 22:02:57 »

А мы назад скатились, т.е. очередь в обратном направлении движется! Мне так нравится!!!(((( Блатных пихают вперед, а мы должны в частный садик по 10-12 тыр ежемесячно платить!!!! Клево, господа!!!
Сообщить модератору   Записан

Алена174
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #20 : 05 Февраля , 2013, 23:25:28 »

У меня сегодня на 67 льготников стало больше! Я не в шоке, я просто в ужасе!!!!
Сообщить модератору   Записан
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #21 : 06 Февраля , 2013, 18:44:00 »

Мы пока вперед движемся...
Сообщить модератору   Записан
Фиалка81
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #22 : 07 Февраля , 2013, 13:45:02 »

Рузеля, вам нужно уже идти и требовать место, вам скоро 3!!!
У меня 2 знакомые получили в 2г 4мес., не льготники.
Сообщить модератору   Записан

Nastya_Ponka
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Награды
« Ответ #23 : 05 Марта , 2013, 21:54:57 »

как только услышали новость, что садик сдан, отправила мужа писать заявление на перевод. ребенку 3,3г. в мае прошлого года дали сад у черта на куличках, толком в него не ходили, болеет часто. через пару недель после написания заявления позвонила в упр.образ-я и УРАААА нас переводят в этот сад!!!! только он еще не открыт, персонал набрать не могут. набрали три группы детей, которые уже ходят в др. сады, а в этот переводом. полностью комплектовать сад будут в мае.
Сообщить модератору   Записан
лучик Солнца
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 1035



Награды
« Ответ #24 : 30 Марта , 2013, 21:16:30 »

Фиалка81, а нам дали садик в 3.5 года, у кого требовать то, я уже ходила с пузом, еле на 4ый этаж управл образования поднималась, и дали только перед выборами депутатов, в так бы и 4 года дома отметили, без путевки в садик, и потом доча так долго привыкала к садику, она так хотела когда ей было 2-2.5 года, а ближе к 4 она уже понимала что с мамой лучше и мамина еда это мамина, а в садике Гадость (прошу прощения за слово, это доча так по-началу говорила).
« Последнее редактирование: 06 Июня , 2013, 10:56:15 от лучик Солнца » Сообщить модератору   Записан
Аня Мaма
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24



Награды
« Ответ #25 : 31 Марта , 2013, 22:31:30 »

Скажу сразу, мы не блатные. Ходили в 36 д/с в Каштаке, замаялись. Все ждала когда-же откроют этот. И о чудо - нас перевели. Ходим туда с 20 марта. Если сравнивать этот д/с с Каштаком, то там мне больше нравилось ВСЁ: воспитатели (самое главное), мебель игровая, игрушки, в садике ОЧЕНЬ тепло, участки просторные, правда на участках простые сооружения для лазенья, великолепные сосны тут-же, в группах шторки классные на детские темы (леди-прима наверно шила), наша воспитатель утром, когда детей принимала садилась на ковер, собирала вокруг себя детей и играла с ними, всячески отвлекала, т.к. плачут некоторые.
 А тут: участки малюсенькие, не интересные, в садике холодрыга, дети одеты тепло, игрушек мало - воспитатель в первый же день сказала, что за счет родителей будет, на детей орет:" Ну ка быстро игрушки собрали, щас завтракать будем, что там у тебя под столом валяется!" еще даже не дождавшись пока родаки уйдут, что тогда творится когда мы все уходим. Наш ребенок уже перенял  команду "быстро" и вообще манеру отдавать приказы, это очень заметно, раньше такого не было. Дай быстро пить, ну ка пошли читать и т.д. В группе как и во всем саду очень сильно ваняет краской до сих пор!!! хоть прищепку на нос одевай- это я щитайте пришла-ушла, а дети там весь день этим дышат.
  Вобщем сижу, скучаю по Каштаку теперь, жаль очень далеко.
  Так что сидите сопокойно и ждите когда лето настанет, будет тепло и краска выветрится. Может с кадрами больше повезет.
« Последнее редактирование: 31 Марта , 2013, 22:39:50 от Аня Мaма » Сообщить модератору   Записан
лучик Солнца
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 1035



Награды
« Ответ #26 : 06 Июня , 2013, 10:52:52 »

Аня Мaма, прочитала ваше сообщение и могу про воспитателей подписаться под вашимим словами, правда не знаю все там такие или нет, про всех не говорю. Мой опыт "общения" с воспитатлями был 2 недели назад, я шла с детьми из поликлиники, мы остановились во дворе возле садика, там сейчас сделали детскую площадку и моим детям захотелось там поиграть. Я была в шоке как общалась воспитательс детьми в группе, которая граничик с детской площадкой через забор, никакого организационного момента не было, все сводилась к раговору с детьми на РЭЭЭЭЭЭЭ, она только прикрикивала и выдавала цу (тоже построенные на рэ), дети тусили сами по себе, делать особо там нечего на площадке в садике им, дети лет 2-3, маленькие.Подошли одного мальчика бабушка с дедушкой и начали через забор справивать у воспитателя почему их внук сидит метрах в 500 от площадки на бортике возле садика один, воспиаттель на стареньких людей начала кричать "Он ждет маму", вот реально кричать, при этом ни здрасти ни насрать не сказав им. Они переглянуличь и по-тихонечку пошли. Потом подошла вторая воспитатель или нянечка, они стали строить детей по два человека, чтобы заходить в садик на обед, построить то смогли, а вот вести парами не смоглаи, несколько деток пошли в обход, опять был крик, пытались перетащить деток отбившихся в строй.

Вообщем ушла я с этой площадки с такими плохими впечатлениями о садике, ведь воспитатели и дают нам представление о садике, мне как маме ни к чему красивые новые стены, мне главное чтобы ребенку нравилось ходить в садик, чтобы там давали знания соотвественно возрасту, ну и соответсвенно не было криков, не для того мы водим детей, чтобы там какая-то тетя, которая не поняла куда и зачем она пришла, а может у нее зп ОПЯТЬ МАЛЕНЬКАЯ, кричала на наших деток. Я считаю это чистой воды непрофессионализм, некомпетентность воспитателей.
« Последнее редактирование: 06 Июня , 2013, 14:39:11 от лучик Солнца » Сообщить модератору   Записан
ТИНКЕРБЕЛЛ
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346


Награды
« Ответ #27 : 30 Июля , 2013, 11:27:49 »

лучик Солнца, Очень жаль что там такие воспитатели но опять же может быть они ждут чтоб какой нибуть папа или мама все это на видео да и на телевиденье, а лучше в прокуратуру!
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу Альберто Мелиса "Тайна озера Лох-Неск" новую или в идеальном состоянии, или возьму прочитать за плату!
Nastya_Ponka
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Награды
« Ответ #28 : 01 Августа , 2013, 18:47:27 »

а мне нравится садик и воспитатели. правда, с кадрами действительно напряженка, - один воспитатель в группе без помощника и второго воспитателя. но важно не это, а то какой этот один воспитатель!
а то что писали игрушек нет и шторки красивые - так в других садиках это давно уже за счет родителей все куплено, а тут новый сад, еще нет ничего. и если в других садах поборы собирают при поступлении "на ремонт" от 8тыщ и выше, то тут 2тыщи на игрушки и пособия.
и надо все равно понимать - откуда все возьмется в садике, если он новый. сейчас собрания соберут, деньги с родителей и купят все, что необходимо.
Сообщить модератору   Записан
Эlka
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Награды
« Ответ #29 : 29 Августа , 2013, 07:02:09 »

Девочки,кто водит своих детишек в этот сад, поделитесь впечатлениями,что-нибудь изменилось, или отзывы такие же плохие?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 12:59:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20. smf-srv