Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Новый детский сад на 50 лет ВЛКСМ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аня Мaма
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24



Награды
« Ответ #30 : 06 Сентября , 2013, 21:14:54 »

У нас воспитатель та же одна, а другая вроде ничего...
Сообщить модератору   Записан
Эlka
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Награды
« Ответ #31 : 10 Сентября , 2013, 08:44:23 »

Аня Мaма,вы в какую группу ходите?нас в  Тюльпанчики записали.Чет про питание не очень говорят
Сообщить модератору   Записан

лоли81
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #32 : 17 Сентября , 2013, 22:31:06 »

Ходим в этот садик вторую неделю, это наш первый садик поэтому сравнивать не с чем). Воспитатели мне понравились, общение дружелюбное. Игрушек действительно мало и участки маленькие для прогулок. Краской пахнет до сих пор, забираю вещи постирать от них устойчивый запах краски(. Денег с нас пока не брали, только оплатили за садик, за сентябрь 1250. Предложили сделать фото на выбор формат А4 300 руб за 1 шт. На данный момент мне все нравиться, правда я считаю нам повезло с воспитателями), а это наверное самое главное.
Сообщить модератору   Записан
Splendid Lady
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #33 : 29 Ноября , 2013, 19:58:05 »

Вот я одного не могу понять, если этот садик так плох, как его описывают, зачем тогда сюда перевод просят??????????? В Каштаке сосны, шторки, участки и воспитатели супер... переходите обратно там мест свободных уйма, вас ведь силком в этом садике никто не держит. Пришли в новый садик, с новой мебелью, с новым постельным бельем (не описанным) и шторы там на окнах такие, что не у каждого дома такие есть и все не нравится :idiot2:. Питание в детском саду соответствует нормам СанПина, а то что дети плохо едят в садике - это полностью заслуга их родителей, неохота маме вставать с утра и варить кашу, не говоря уже о творожной запеканке. Так же не готовят и овощные блюда, мясные суфле и т.д. Проще когда маленький, пичкать ребенка пюрешками, а когда подрастет - сосиски, макароны, пельмени (и те покупные). Родители считают привели ребенка в детский сад и там должны всему его научить. Невозможно привить то, чего дома ребенку не прививают (уважение, внимание и порядочность). Ребенок полностью копирует своих родных, ну еще своих сверстников, но никак не воспитателя. Пожалуйста участвуйте в жизни своего ребенка вместе с ДОУ и только тогда вы увидите положительный результат такой, какой хотите получить.
Сообщить модератору   Записан
ТИНКЕРБЕЛЛ
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346


Награды
« Ответ #34 : 03 Декабря , 2013, 07:42:32 »

Splendid Lady ай молодец! хвалю правильно написала, вот только если из 100 мам десять хотя бы вставали.. Опять же я и кашу и суфлешки и запеканки делала, а моя дочка ни дома, ни в садике этого не ела, да чего греха таить и сейчас (6,5) не желает. И благо хоть сейчас признает только 2 вида каши, а др как будто нет! Как мне быть по вашему?   
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу Альберто Мелиса "Тайна озера Лох-Неск" новую или в идеальном состоянии, или возьму прочитать за плату!
Фиалка81
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #35 : 03 Декабря , 2013, 08:12:26 »

ТИНКЕРБЕЛЛ, хочу поддержать! У меня старшая ну ОЧЕНЬ избирательная в еде, в садике мало, что ела. В садиках, к примеру, очень любят давать тушеную капусту, а Элинка у меня на дух не переносит все, что связано с капустой и помидорами..... Она сразу сказала, что за "кака"?! И что я после этого стала плохой мамой, которая не встает по утрам и не готовит разносолы??? Чтобы накормить мою старшую, надо сильно постараться! А вот с младшей другая история - ест все, что я приготовлю. Дети воспитываются в одной среде, мама-папа одни и те же, но извините, дети разные по характеру.....
Сообщить модератору   Записан

Splendid Lady
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #36 : 03 Декабря , 2013, 08:51:42 »

Да я согласна, каждый ребенок индивидуален, один ест одно блюдо, другой другое. Также и мы взрослые отдаем предпочтение разным блюдам. Допустим капуста тушеная - это овощ, не едят капусту, дайте другое овощное блюдо. Также и с кашами, у нас все взаимозаменяемое. 
Сообщить модератору   Записан
ТИНКЕРБЕЛЛ
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346


Награды
« Ответ #37 : 03 Декабря , 2013, 13:22:00 »

Splendid Lady, Хорошо продолжим, моя дочь не ест: капусту не в каких ее видах кроме кочерыжки, морковь вареную либо тушеную, либо в запеканке, далее лук во всех видах и сочетаниях, далее любую зелень: петрушка, укроп.
Жду совета а то у нас уже 3-я нянечка держит оборону с воплями у меня все дети едят что дают, воспитатели знают что мою насильно пичкать нельзя отмывать от рвоты придется всю группу и это только потому что у нее просто организм не принимает эти продукты . О нашей проблемме знает и новая заведующая и единственное о чем я уже неоднократно просила их всех: Это оставить моего ребенка в покое! и не заставлять ее это кушать!!!!. Дома накормлю сама.
65 % садиковской пищи нам не подходит!.
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу Альберто Мелиса "Тайна озера Лох-Неск" новую или в идеальном состоянии, или возьму прочитать за плату!
Алена174
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #38 : 03 Декабря , 2013, 19:01:01 »

Откуда столько агрессии, не понимаю. Тема создана для обсуждения. Несколько мамочек высказали свое мнение, кому то нравится, кому то нет.
А поповоду, того, что переходить в другой садик.... смешно. комуто удобно, так как садик рядом с домом, с работой, да и вообще ребенок привык к садику, к воспитателям. Сколько людей, столько и мнений (думаю америку не открыла). Да и не все мамочки сказали, что он плох. Скажу больше, наоборот высказали маленькие не дочеты.
Мой ест все (тьфу, тьфу), что посоветовать не знаю даже)))).
Сообщить модератору   Записан
ТИНКЕРБЕЛЛ
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346


Награды
« Ответ #39 : 04 Декабря , 2013, 11:22:32 »

Лично мое мнение что все познается в сравнении только когда у моей дочки в группе сменился воспитатель все  родители без икл взвыли, и повально сели на бесконечные больничные. От себя могу добавить лишь следующее: Садик хороший наполнится еще
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу Альберто Мелиса "Тайна озера Лох-Неск" новую или в идеальном состоянии, или возьму прочитать за плату!
Elena83
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17


Живу на ЧМЗ, в першино


Награды
« Ответ #40 : 16 Декабря , 2013, 12:07:48 »

Мы с августа ходим в этот садик, группа "Тюльпанчики", у нас в группе разновозрастные детки от 3 и старше, был вариант перейти в свой возраст(с 3-4 лет), но мы отказались - ребенку очень понравилась наша воспитательница! Садик нарабатывает опыт и с каждым разом в группах становится лучше и лучше! Плюс у нас в группе очень дружные родители подобрались, ради своих детей мы готовы постараться, не всегда материально, просто руками! Кушаем тоже плохо, но и дома у нас такая же ситуация, сын пошел в папу - водохлеб, но кое что из пищевых предпочтений изменилось благодаря садику!
Сообщить модератору   Записан

<br />
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 13:18:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 20. smf-srv